Ушла жена

Vladbp

Новичок
Сообщения
28
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Прожили с женой 10 лет. Есть общий сын. Последний год она охладела, сказала что не любит и не видит дальнейшего развития отношений. На этой почве поругались и ушла к сестре жить. Там уже 2 месяца. Что может быть причиной ухода? И можно ли это исправить? Хочу вернуть в семью. Владислав 21 февраля 1973, Оксана 7 сентября 1981
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Вам Синильга и Елена.))) Буду разбираться в себе и пытаться вернуть её. Если негатива нет, то своими силами постараюсь))))
 
За 0
@Vladbp, Вместо того, чтобы разбираться в поведении женщин, Вам необходимо, разобраться в себе самом. Советую обратиться в кабинет практиков за хорошей и полной диагностикой своей судьбы. Это поможет ее вернуть. Точнее узнать, что ей нужно от Вас. А там уже все , именно от Вас и зависит.
 
За 0
Наведенного негатива нет, бытовой негатив есть и его лучше снимать чистками.
 
За 0
За 0
Синильга, разбираться в поведении женщин бесполезно, я это знаю)))) Буду искать истину у семейного психолога)))
Лучше у астропсихолога. У психолога, штампы, часто далекие от действительно, индивидуальных показателей.
А женщины...они знают, к кому надо прийти...но главное- с кем остаться
 
За 0
Эт точно))))

Спасибо большое. А соперники...они всегда были...Оксана у меня красавица))))

Главное магии нет здесь))) Я же рыбка по гороскопу...склонен к мистике разной...))) Надумал себе и обратился к вам. Ещё раз спасибо, камень с души упал
 
За 0
Главное магии нет здесь))) Я же рыбка по гороскопу...склонен к мистике разной...))) Надумал себе и обратился к вам. Ещё раз спасибо, камень с души упал
Солнце в Рыбах...очень неоднозначное Солнце. Само себе, может такого натворить, что потом, не распутать.
 
За 0
@Vladbp, длительное время девушка ощущала себя одинокой находясь рядом, соответственно и чувства угасли. Будущего вместе не видит, ушла с решением начать заново, но пока все же бездействует. Магического вмешательства нет, но по этой ситуации, проще было бы девушку вернуть если бы причина была в магии.
 
За 0
Потом отпишетесь. Но судя по Вашей Натальной карте (навскидку) У Вас немало илюзий по поводу женщин.
Согласен. Много иллюзий. Я мало что в женщинах понимаю, в их поведении, если честно...
Отпишусь как всё улажу.

Altair, спасибо. Думаю без магии пробовать. Всё же это непознанный для меня мир. И немного страшновато...
 
За 0
Назад
Верх