• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Урсула

Знаток
Сообщения
158
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: Личный прием 6.000, онлайн прием 5.000
Адрес: ст. м. Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:
За 45
Да вроде не слепая.

А разве вы сами не в курсе, что у вас было и что вас беспокоит? Зачем ради таких вот вопросов отнимать свое время и время практика ЧМ? Где вы прочитали, что она ясновидящая? Человек занимается ритуалами. Если у вас есть потребность в любовной магии, вы идете и говорите что вам нужно. 1000 раз уже писали, если вам нужно гадание, идите к гадалкам, они прекрасно гадают на игральных картах, как раз под ваш запрос: "Что было, что будет, чем сердце успокоится, чего бояться, как предохраняться."
Бред какой-то.
Уважаемые пользователи, не звоните пожалуйста по гаданиям ей, иначе она снова сменит телефон! А вообще, думаю, может удалить из шапки ее номер и давать только по запросу адекватным людям.
Здравствуйте, не могли бы вы мне скинуть ее номер, хотелось бы попасть на личный прием)
 
Добрый день! Можно попросить номер телефона Валентины? Заранее спасибо)
 
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто был на приеме у Валентины. Как проходил просмотр ситуации? Она на картах смотрит или как? Лично ее посетить не смогу, толькл онлайн, но хотелось бы знать, как сам процесс проходи, ваши впечатления
 
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто был на приеме у Валентины. Как проходил просмотр ситуации? Она на картах смотрит или как? Лично ее посетить не смогу, толькл онлайн, но хотелось бы знать, как сам процесс проходи, ваши впечатления
Вверху столько описано уже, неужели лень читать? К чему эти вечные тупые запросы.
 
Здравствуйте! Поделитесь опытом, кто был на приеме у Валентины. Как проходил просмотр ситуации? Она на картах смотрит или как? Лично ее посетить не смогу, толькл онлайн, но хотелось бы знать, как сам процесс проходи, ваши впечатления
Я был на личном. Да, на таро смотрит. Личный прием на много лучше для меня лично.
 
Готов дать ответ по работе с Валентиной, результатом очень доволен, магия у нее эффективная. Все строго, нельзя раскисать, сопли - слюни не пускать, надо в тонусе постоянном быть и результат появится. Сначала мне тяжеловато работа давалась, постоянно хотелось звонить ей, но потом взял себя в руки. Сама Валентина строгая, с ней лучше не спорить и не пререкаться, иначе можно получить отрезвляющего словесного леща. В случае проблем конечно же буду еще обращаться.
 

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
14
Просмотры
7K
Назад
Верх