• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Урсула

Знаток
Сообщения
159
Пол
Женщина
Услуги: любовная магия, потомственная ведьма.
Стоимость: Личный прием 6.000, онлайн прием 5.000
Адрес: ст. м. Волковская
Телефон: Все контакты практика, могут быть предоставлены только участникам форума через личные сообщения, по их запросу.

Была сегодня у девушки на Волковской, зовут Валентина, рекомендовали как потомственную ведьму, я так поняла она только по сфере отношений.
Мне прием не очень понравился, девушка странной мне показалась. Сомнения есть, просто посоветовали люди которым я все таки доверяю. Двоякое впечатление. Пока настроена к ней обратиться. Думаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:
За 46
Добрый вечер, готова поделиться впечатлением о личном приёме. Принимала не на Волковской. Приём понравился всё чётко, всё по делу вообще абсолютно точно описала мою ситуацию. Предложила разные варианты работ. По общению мне понравилась Валентина. Общается нормально, не резко, не грубит, как писали ранее. Не заметила какой-то строгости в ней абсолютно милая девушка.
Планирую начать с ней работу.
 
Добрый вечер, готова поделиться впечатлением о личном приёме. Принимала не на Волковской. Приём понравился всё чётко, всё по делу вообще абсолютно точно описала мою ситуацию. Предложила разные варианты работ. По общению мне понравилась Валентина. Общается нормально, не резко, не грубит, как писали ранее. Не заметила какой-то строгости в ней абсолютно милая девушка.
Планирую начать с ней работу.
Я завтра иду, начиталась, что она злая, теперь боюсь 😂 Спасибо что написали ваше впечатление. Схожу, тоже напишу.
Сегодня адрес уточнила, метро Садовая.
 
Я завтра иду, начиталась, что она злая, теперь боюсь 😂 Спасибо что написали ваше впечатление. Схожу, тоже напишу.
Сегодня адрес уточнила, метро Садовая.
Да, я тоже начиталась отзывов, но думаю, прям совсем там злюка. По моему мнению, абсолютно нормальный адекватный человек. Тоже была у метро Садовая.
 
Добрый вечер, готова поделиться впечатлением о личном приёме. Принимала не на Волковской. Приём понравился всё чётко, всё по делу вообще абсолютно точно описала мою ситуацию. Предложила разные варианты работ. По общению мне понравилась Валентина. Общается нормально, не резко, не грубит, как писали ранее. Не заметила какой-то строгости в ней абсолютно милая девушка.
Планирую начать с ней
Я тоже такое читала было страшно к ней обращаться 😅
 
Была вчера на приеме, очень понравилось, не злая, но строгая, я забыла фото соперницы распечатать и не принесла. Разозлилась и хотела меня отправить домой, но я упросила остаться, договорились, что для работы фотографию отправлю ей. Ну тут уж я сама виновата, она до приема говорила об этом, а я так волновалась, что упустила этот момент. Проблему мою описала точно, много сказала прям очень точно даже словами мужчины, как он мне всегда говорил. Работать буду однозначно, Эсмочка, спасибо за телефон.
 

Похожие темы

  • Предложение Предложение
Ответы
14
Просмотры
7K
Назад
Верх