Евгения СМИ, спасибо за рассказ, правда, интересный. А мне хотелось бы узнать, нашли в итоге этого мага - Надежду?
 
А могу ли я помогать своей подруге делать приворот на кладбище? Поехать вместе с ней и помочь в технической части ритуала?
 
У меня история, но не очень подробная, потому что это знакомая знакомых. Рассказала, что делала десять лет назад, ровно десять лет прожили не расписанные и детей нет, а она очень хочет. Не знаю в чем там проблема, может и в здоровье партнеров. На данный момент она ушла от него и в новых отношениях. Возник вопрос , правда ли , что приворот могут ставить на определенное количество лет? Например 3, 5,10. Или это индивидуально и у нее так работало.
И еще интересна тема как вести себя с привороженным. Сергей в своей статье писал, что девушка отталкивала его и довольно жестоко. Что по вело его к еще большему желанию быть с ней и в корне изменить свою жизнь. Может так и надо поступать какое то время, чтобы эффект был ярче или долговечнее? Я читала, что если оттолкуть привороженного, то силы могут обидется и больше не будут помогать. Да и люди разные все, вдруг кролик так и уйдет и будет дома страдать, а возможно и страдать не будет, выгнала ну и пойду себе.
 
Marta, ну раз Вы уже в курсе намерения, то можете поехать помочь...только не забудьте, что Вы помогаете, следовательно подруга Ваша должна сама уловить связь с хозяевами, оставить дары, просить помощи, Ваши советы и ощущения могут быть неуместны.
 
Возник вопрос , правда ли , что приворот могут ставить на определенное количество лет?
Конечно ставят на определенное количество лет, от 1 года, 3, 7, 13, 25 - если мне память не изменяет.

И еще интересна тема как вести себя с привороженным
Это определяет практик с которым идет работа. Кто-то пишет как угодно ведите, у кого-то есть четкие рамки и установки.

- - - Добавлено - - -

А могу ли я помогать своей подруге делать приворот на кладбище? Поехать вместе с ней и помочь в технической части ритуала?
Можете конечно, если подруга обладает сильным даром, благодаря которому может в ритуальную часть посвящать и других людей. Если же она не настолько сильна, лучше бы ей все это проделать в полном одиночестве.
 
Тогда заказчик, если очень человек хороший идет к тому, кто ставил ему приворот и просит практика снять за деньги воздействие, что бы не сделать трагичной жизнь кролика. Но как я думаю, так делают единиц и кролики сходят с ума без хозяев. Что с ними потом происходит сложно скзать, возможно многие из нас и есть Кролики, мы ж не в курсе, почему так в любви не везет.
Очень интересная мысль​. Но например мне вообще мало понятен драйв любви. Склонен полагать, что истинная проблема спрятана глубоко в памяти, где - то в кластере 2-4 лет.

- - - Добавлено - - -

Мне думается и без приворота способен подчинить женщину до неузнаваемости. Хотя не прилагал к этому серьезных усилий. Возможно на форуме существуют люди с такими же качествам. Хотелось бы понять причины. И все бывшие не замужем.
 
Мне думается и без приворота способен подчинить женщину до неузнаваемости. Хотя не прилагал к этому серьезных усилий. Возможно на форуме существуют люди с такими же качествам. Хотелось бы понять причины. И все бывшие не замужем.
Подчинить ДА, а вот удержать потом - нет. А это основополагающий фактор той же самой любви. Что толку, найти, зацепить и в конечном итоге остаться "я снова в поиске".
И все бывшие не замужем.
Все бывшие не замужем могут быть по той причине, что они молоды, пройдет время все они выйдут замуж.
 
Мне думается и без приворота способен подчинить женщину до неузнаваемости.

А зачем женщину подчинять, простите. Она для вас что, кобыла какая то, что-ли, которую надо укрощать и объезжать ? Не лучше ли просто любить женщину - и она вам ответит взаимностью
 
С помощью приворотов и шепотков решала много своих вопросов. Но это все имеет временный эффект. Уж лучше все по честному пусть будет и надолго. Думала я....Пока мне на "разлад семьи " не сделали, тут я и понеслась снова решать вопросы с помощью магии.
 
В детстве относилась очень скептически, в институте подружилась с девушкой в группе, ее интересы были магия, книги по магии, поиск новых вещей для обрядов, поездки к колдунам по области. Сначала я ее отговаривала, просила этим не заниматься, грех и так далее. Но когда увидела насколько востребована ее помощь отпало все желание лезть с советами. У нее все работало, люди шли благодарные на повторные приемы. Так бы все и продолжалось и может быть и меня бы она научила этому ремеслу, если бы не ее любовь и беременность. После этого ее как отрезало, сказала что с магией она закончила окончательно и бесповоротно. Живет с мужем иногда созваниваемся и она не хочет и думать, что бы как-то помогать людям или опять пойти в магию. Так же как оказалось моя мама пользовалась услугами любовной магии в молодости в конце 80-х. Отношение к магии у меня очень положительное, отрицать ее невозможно если увидеть своими глазами или помогать ведьме на безвозмездной основе как когда то я, только для интереса и по дружбе.
 
Мой опыт. Дело было давно. Мне лет 15-16 исполнилось. Как то шутки ради мы с подружкой решили приворожить мальчишек с помощью сигареты. Вроде надо было порезать палец , кровью написать имя фамилию и дату рождения ( или только имя с фамилией) и пока куришь потовторять-"сохни , сохни и тд", может при этом имя называть не помню. Так вот в итоге этот мальчишка по уши в меня влюбился и даже пытался покончить жизнь самоубийством(. При этом до этого никакой особой симпатии у него ко мне не было. Уж не знаю случайно ли все так совпало или действительно подействовал этот шуточный приворот( понимаю, что с серьёзным он ничего общего не имеет).
 
Уж не знаю случайно ли все так совпало или действительно подействовал этот шуточный приворот( понимаю, что с серьёзным он ничего общего не имеет).
Чаше всего неосознанное, которое не очень то и надо - происходит по щелчку пальцами. Если же человек очень этого хочет и всячески просматривает эту ситуацию, не может выйти из нее - вот тогда идут проблемы. Правильно же сказано, главное правило Магии: Сделала и забыла
 
Надо учитывать еще и эгрегор страны, где делают ритуал. Если эгрегор слабый то и ритуалы будут дольше раскручиваться. Так например по знакомой ведьме могу сказать, пока в России было повальное увлечение любовной магии и в битву экстрасенсов верили люди - ритуалы срабатывали на 80%, но со временем, народ перестает верить, эгрегор уменьшается, необходимо больше энергетики для получения высоких результатов.
 
если черный маг работает через 2 недели должны быть отголоски или результат хоть какой то, до месяца железно:x3:;)
Абсолютно не показатель, нет никаких временных рамок. Ритуалы только выходят на полную мощность через полтора месяца это минимум. Быстрые результаты бывают только от вызовов и разных простеньких и слабеньких вещей. Все что через кладбище, все работает не сразу.
 
У меня по крайней мере так было, говорю по своему опыту, спорить с вами не буду
У меня коллектив из почти 30 человек студенток, мы уже столько провели экспериментов, никому и не снилось. И сами проводили ритуалы и через магов в Москве. И за эти 2 года уже можно делать более менее объективные выводы.
 
У меня коллектив из почти 30 человек студенток, мы уже столько провели экспериментов, никому и не снилось. И сами проводили ритуалы и через магов в Москве. И за эти 2 года уже можно делать более менее объективные выводы.
Еще раз повторяю я не в числе этих 30 человек, и не знаю с кем вы там работали, в моем конкретном случае было так, если как вы говорите нет конкретных сроков, допустим клиент спрашивает у мага: когда ждать результата , маг ему ответит не знаю когда :ROFLMAO: он все равно должен сроки обозначить
 
Назад
Верх