Мариночка, Так и есть, верно сказано. Подружки - зло, что касается этой ситуации. Не нужно никогда и никого слушать, нужно доверять только себе и своей интуиции.
 
Получается мужчина через приворот понимает, что нужно простить ? Или в душе не прощает, но понимает, что жить без неё сможет. Вот этот момент не очень понятен. А если приворот не продлять, то он потом снова вспоминает все обиды предательства ?)
 
Tostol, наверно это все так индивидуально и зависит от самого человека, есть очень обидчивые люди, которые все обиды годами помнят хоть какой ты на него приворот ставь.....
 
Получается мужчина через приворот понимает, что нужно простить ? Или в душе не прощает, но понимает, что жить без неё сможет. Вот этот момент не очень понятен. А если приворот не продлять, то он потом снова вспоминает все обиды предательства ?)
Очень странный вопрос. Вы говорите о совершенно разных вещах, связывая их воедино. Приворот - простить - продлять - обиды.
 
Egor, а что странного? У человека глубокая обида. Делают приворот, она притупляется, или прощает (вот здесь вопрос). Затем срока отворота кончается и его не продляют. Человека отворачивает и он это себе обосновывает прежней обидой. Я это так понимаю ) поправьте меня, если я не права.
Просто за счёт приворота человек искренне прощает или просто это чувство притупляется?
 
Привороту все равно на все обиды, он выполняет свои функции, притягивает к Вам
человека, далее Вы живете с ним, за это время он Вас сто раз простит, а вот когда действие приворота закончится тут большой вопрос, некоторые как жили так и живут а некоторые расходятся.
 
Tostol, во время приворота обида сотрется, но после окончания воздействия появятся новые, возможно вспомнится и прошлая, но она уже будет достаточно глубоко по сравнению с новыми.
 
Amersso, Альба, то есть приворотом нужно тоже пользоваться с умом) не просто приворот и наслаждаешься эффектом, а постараться сделать так, чтобы человек действительно искренне полюбил.
Я вот , что ещё не понимаю, приворот получается ломает судьбу? То есть практики оценивают - говорят нет, будущего у вас нет. А после приворота все меняется получается? Уже и будущее есть?
Или если практик оценивает, что ничего хорошего не будет, не стоит пробовать привороты?
 
Tostol, Что значит пробовать привороты? Ну как так. Этим не шутят. Для этого мастером проделывается серьезная работа. Приворот делается в том случае, если Вы осознанно решили быть с этим человеком.
Безусловно, судьба меняется, так как человек сам делает свою судьбу. Если мастер говорит что вместе Вы не будете, а Вы хотите быть с этим человеком, приворот Вам в помощь, а если не делаете то просто плывите по течению. Встретите другого, а может и не встретите, у всех жизнь по разному складывается.
 
Amersso, я просто так выразилась) я прекрасно понимаю , что это серьёзная и тяжёлая работа. И очень уважаю мастеров.
Спасибо за ответ!
 
Tostol, пробовать или не пробовать - решать Вам. Если Вы не можете обойтись без этого человека, то Вы и рассуждать не будете. А если Вы готовы принять тот факт, что он сам не вернется, придется как-то без него жить - то возможно, будет лучше прибегать к магии ради новых отношений, с более подходящим человеком. Иногда бывает, что у людей после чистки (с которой обычно начинают работу) уже меняется намерение, и они больше не хотят тащить кого-то силком назад, а хотят новой жизни.
 
Да, в рервую очередь надо чистить обоих. Потом может и само что-то решиться. Но все равно не предсказуемо. У меня был случай. Муж и жена развелись. На обеих была серьезная рассорка и отворот умужчны. Но от разных людй. Почистила (берусь за это только в реале). Так вот до чистки, у них были агрессивные взаимоотношения. После чистки, стали друзьями. Но... мужчна вернулся к первой жене, а женщина нашла себе любовь. Оба счастливы.
А ситуация происходила так. Была у мужчина любовница, во время первого брака. Сделала рассорку. Пара разошлась. Но... мужчина с любовницей не остался. Он нашел себе другую женщину, но любовницу бросил. Любовница же не собиралась останавливаться. Влезла и здесь.
После чистки мужчна вернулся к первой жене. Вторая нашла себе любовь, а с мужчиной установились добрые дружеские отношения.

Я не сторонник делать обратку таким, но хотелось. Сейчас обе семьи счастливы. Они вернули свое и приобрели натоящую дружбу.
 
Увидела эту тему и решила опытом поделиться. Прибегала к приворотам несколько раз. Впервые сделала несколько лет назад на мужчину, с которым было самое начало отношений, он мне очень нравился, но он был каким-то мутным. Мастера нашла по рекомендации в своём городе. Действительно мужчина очень быстро пошёл на сближение, но спустя некоторое время у него вдруг случились проблемы с потенцией (но это быстро прошло). Потом у него начались финансовые проблемы, и здоровье начало "шалить". В то время я вообще понятия не имела, что это может быть "побочкой". Мужчина, несмотря не на что, хотел семью и о детях постоянно говорил об этом. Так же говорил, что впервые встретил женщину, которую видит своей женой.. Ещё один неприятный момент - ревновал страшно. Лазил в телефоне, контролировал и много чего ещё... он меня измотал ревностью и подозрениями, ушла от него через два года. Вот тут и началось что-то странное. В течении недели после разрыва он попал в больницу с аппендицитом, потом после выписки попал в аварию и руку сломал.. долго ещё писал о своих надеждах на примирение... Сейчас, насколько знаю дела пошли в гору, бизнес организовал, спортом занялся, а вот девушку для жизни так и не встретил ..
 
У меня почему то чувства стали пропадать, точнее такой страсти и желания уже не стало. Как то спокойно)
 
Как только ребёнку покупают игрушку его мечты, то она теряет привлекательность в его глазах очень скоро. Так и с теми, кто не может разобраться в себе. Прежде чем привораживать, представьте Вашего избранника слегка в подпитии с утра, он просит Вас занять денег в очередной раз, т.к. жизнь не ладится и с работой беда. Любите ли Вы его таким? Подумайте хорошенько. Если ни какие варианты (голый, босой, пьющий) не пугают, то смело за дело. Любовь должна быть безусловной (люблю любым) иначе надоест, найдёте много изъянов или раздражающих мелочей.

- - - Добавлено - - -

Для себя лично ни кого не привораживал, такая добыча навевает скуку )))
 
DenisRostov, мне кажется, вы не сталкивались с грамотно выполненным приворотом...
 
Любовь должна быть безусловной (люблю любым)
я так не считаю! Что значит люблю любым? Это своего рода зеленый свет человеку - делай что тебе вздумается и веди себя как хочется...нет уж, пьяного в хлам, ноющего и т.д. я не люблю и не собираюсь
 
Любовь должна быть безусловной (люблю любым)
такая любовь недолгая, как правило это момент "РОЗОВЫХ ОЧКОВ",
когда выбираешь партнера по критериям и четко понимаешь за что его любишь, тогда и брак дольше держаться будет
 
когда выбираешь партнера по критериям и четко понимаешь за что его любишь
как это "любить за что-то"?)) какая ж это любовь?))
всё смешалось... влюбленность... выбор партнера... брак... нде((
 
Назад
Верх