Хочу чистый доход 500 тр. каждый месяц стабильно.
Хочу зимой 2021 года улететь/поехать в горы.
Поменять авто на более свежее, от 2018 года и выше, иномарка, автомат.
Главное добиться первого пункта, остальные отпадают после этого сами собой (y) там хоть каждый год в горы и каждый год новое авто
 
Я сейчас держу аскезу, отказалась от кофе и колы на 2 месяца взамен на исполнение желания, т.к это моя слабость. О результате расскажу после. По аскезе временные сроки надо ставить, я писала заявление Вселенной взамен на исполнение моего желания. По блокноту желаний: 1го числа каждого месяца я писала дневник от последнего дня. То есть 1го нобря писала: Сегодня 31ое ноября, я закрыла такие-то компании, мое руководство мной довольно, я купила себе то-то и то-то. И именно этот доход и выходил в конце. Но это было в 2019 году, а как начался Ковид-19 и карантин, все полетело к чертям и восстанавливала всё долго и до сих пор восстанавливаю
Держала аскезу ровно 2 месяца, добровольный отказ от кофе и колы, ни разу не нарушила, взамен очень хотела увидеть дельфинов в море, и чтобы при этом была ясная погода, мне дали отпуск, несмотря на жаркий сезон на работе, и чтобы слетала я на море без прививки и ПЦР-тестов. Сбылось)) Вот такое для кого-то может и простое и наивное, но для меня важное желание)) видео оказывается, не загружается сюда(( на желания, деньги срабатывают у меня ритуалы, на любовь вообще нет, видимо энергетики не хватает, или же мой человек слишком далеко от меня, эххх🤔
 
видео оказывается, не загружается сюда((
Через Youtube или Vimeo - эти сервисы форум поддерживает.
Вот такое для кого-то может и простое и наивное, но для меня важное желание))
Отличное желание, я очень хочу обнять пингвина :)
на любовь вообще нет
Все у вас срабатывает, просто другие желания идут с другим посылом, а любовь с привязкой. Проанализируйте, в чем разница, как только поймете и измените структуру, всё начнет получаться.
И никогда не говорите - нет - это барьер и стена, вам нужны мосты, а значит у вас ещё не получается, но скоро начнёт получаться.
 
Через Youtube или Vimeo - эти сервисы форум поддерживает.
Отличное желание, я очень хочу обнять пингвина :)
Все у вас срабатывает, просто другие желания идут с другим посылом, а любовь с привязкой. Проанализируйте, в чем разница, как только поймете и измените структуру, всё начнет получаться.
И никогда не говорите - нет - это барьер и стена, вам нужны мосты, а значит у вас ещё не получается, но скоро начнёт получаться.
Даа, видимо нужно сделать, отпустить и забыть, не думать: когда же сбудется. Пингвины прекрасные существа, сразу вспоминаю фильм "Удачи, Чак", там героиня Джессики Альбы работала с пингвинами
 
Отличное желание, я очень хочу обнять пингвина :)
Пингвина, интересное желание. Я тоже мечтала увидеть дельфинов в море, но видела только в дельфинарии. И выглядят они там как то не очень. И кататься с ними я передумала.
 
Кто тут мечтает закрыть ипотеку? Есть такие? Желание всей жизни. Но я мечтаю иметь небольшой коттедж за городом. В хорошем месте у озера. А пока только однушка в ипотеку, радуемся тому что есть.
 
Видела дельфинов вживую в Египте, катались на яхте и они приплыли к нашей базе.

Хочу чтоб у моих родных и близких людей все получалось, чтоб из сокровенные желания сбывались, они хорошие люди и заслуживают этого!
 
любовь вообще нет, видимо энергетики не хватает
Тут дело может быть вообще не в энергетике. Желания то связаны лично с вами, поэтому проще исполняются. А то, что связано с другими людьми требует иного подхода. Нужно диагностировать объект на предмет защиты и иных воздействий. Ритуалы на других людей всегда сложнее ставить, чем на себя.
 
Тут дело может быть вообще не в энергетике. Желания то связаны лично с вами, поэтому проще исполняются. А то, что связано с другими людьми требует иного подхода. Нужно диагностировать объект на предмет защиты и иных воздействий. Ритуалы на других людей всегда сложнее ставить, чем на себя.
Даа, вы правы. Диагностику делать я пока еще не научилась, только планирую
 
Хочу много-много путешествовать по разным странам и пожить в каждой загаданной стране по пол года.
И ещё хочу много денег и не работать. Крик души уже😅
 
Хочу много-много путешествовать по разным странам и пожить в каждой загаданной стране по пол года.
У всех наверное мечта такая есть. Я вообще за границей не был никогда, мне все будет очень интересно, я прям мечтаю поехать куда то. В Турцию только не хочу, не знаю почему.
 
@Moris я когда мелкая была, много путешествовали. Потом вообще нет, но эти ощущения путешественника помощью с детства и мне нужно как воздух передвижение. В последнее время мало ездила, хочу уже это исправить
 
@Ника, я тоже с детства поездки люблю. Даже сейчас, небольшая поездка в другой город для меня за радость. Если еще на машине, то вообще хлебом не корми, дай только повод.
 
У всех наверное мечта такая есть. Я вообще за границей не был никогда, мне все будет очень интересно, я прям мечтаю поехать куда то. В Турцию только не хочу, не знаю почему.
В прошлом году была в первый раз в Турции, мне очень понравилось, в этом году тоже хотела, но предложили Кубу, полечу туда. У нас говорят про Турцию, это "на дачу на неделю съездить")))
 
Хочу много-много путешествовать по разным странам и пожить в каждой загаданной стране по пол года.
И ещё хочу много денег и не работать. Крик души уже😅
Ваши желания просто поразительно похожи на мои :unsure:
 
Стамбул говорят сказочный город. Хочу там побывать.
Скажите, как там по цене? Дешевле чем в Москве?
сигареты дороже, рахат лукум дороже, пиво 5$, интернет на 7 дней мне обошелся в 15$
 
Назад
Верх