Хочу следующее Рождество круто отметить в Нью-Йорке, прям очень хочу!
У меня тоже мечта, в Америке побывать. Проезжаться по долине смерти, на классической машине без верха 🥲
 
Хочу Рождество встретить в Лондоне или Нью Йорке)
Хочу новую машину электрическую)
Tesla? Такой себе выбор если честно. Заявленный запас хода не соответствует. Особенно зимой. Даже до соседнего города не сможете толком съездить. А если только по городу ездить, проще вообще без машины, на каршеринге :cool:
 
@Инга, ну и что, все равно хочу) Знаете, у меня брат раньше даже не думал бмв брать, типо устанешь деньги вкладывать на ремонт, а сейчас ездит на этом немце и радуется, говорит "заработаю на ремонт".
Вот и с теслой так же, хочу, нравится)
 
Хочу хотя бы месяц пожить на Бали, вдали от суеты
У нас с Вами одинаковое желание) Мой знакомый на зимовку туда улетает уже второй год, возвращается только в апреле-мае.

Хочу чтобы муж дарил то, что мне нужно, а не то, что хочет он :cautious:
 
Последнее редактирование:
@Кристина72 а мне нравится Тесла. У меня некоторых друзей есть Теслы, давали покататься, мне понравилось 🔥так что хорошее желание)

@Leya888 @Альба давайте тогда дружно думать о Бали. Скооперируемся и вместе потом поедем😎
@Кристина72 @Инга а с вами в Америку

Осталось найти того, кто теперь за все наши хотелки заплатит😁
 
@Инга, ну и что, все равно хочу) Знаете, у меня брат раньше даже не думал бмв брать, типо устанешь деньги вкладывать на ремонт, а сейчас ездит на этом немце и радуется, говорит "заработаю на ремонт".
Вот и с теслой так же, хочу, нравится)
Дело то не в обслуживании, а что реально далеко на ней не поехать никуда. Нужно запасную машину иметь :D
 
@Инга, я не любитель далеко уезжать) но надеюсь что в скором времени будет по дороге где заряжать ее) Развивается же все, раньше помню сотовые не ловили на трассе, щас только в самолете не ловит, а везде вроде ловит)
 
@Инга, я не любитель далеко уезжать) но надеюсь что в скором времени будет по дороге где заряжать ее) Развивается же все, раньше помню сотовые не ловили на трассе, щас только в самолете не ловит, а везде вроде ловит)
Да, развивается, но нам до этого далеко еще. Если в мск и питере жить, там много этих зарядок. Лучше гибридную купить, очень экономично и нет проблем если зарядка села. Сама себя будет заряжать от энерции. В европе приусы в такси, у них даже тормоза ржавые, потому что не пользуются ими. Она останавливается с усилием и заряжает так себя.
 
Хочу, чтобы я меньше ленилась. Поборола это, наконец-то в себе - ленивость эту....
Хочу, чтоб времени было больше на все хотелки. Многие из них я и так осилю.
Ну и финансов побольше) чтоб хватило на те хотелки, где кроме времени ещё и деньги нужны.
Хочу...искренности. Мне она мало от кого нужна. Но от тех немногих, кого пускаю в круг - всегда хочу искренности. Остальное я переживу))))
Хочу новый год встретить в платье, сто лет не надевала платья... Реально.
Хочу на роликах научиться кататься.
Хочу переехать жить в пределах своего города туда, куда хочу территориально.
Хочу не разучиться чувствовать и радоваться также, как и 20 лет назад, и сейчас, чтоб опыт "сын ошибок трудных" - не испоганил это.
Хочу, если суждено дожить до старости - остаться в своём уме.
 
Хочу захотеть влюбиться, чтобы как тогда, в юности, искренне, от души и надолго, но уже с опытом и по-взрослому...Если честно, начинаю забывать что это и когда вижу в раскладе счастливые искренние отношения, самой становится тепло и радостно за пару...но это редкость.
 
Хочу захотеть влюбиться, чтобы как тогда, в юности, искренне, от души и надолго, но уже с опытом и по-взрослому...Если честно, начинаю забывать что это и когда вижу в раскладе счастливые искренние отношения, самой становится тепло и радостно за пару...но это редкость.
Ох, боюсь как в юности уже не влюбиться. Багаж жизненного опыта не позволит уже на столько быть наивной. Но желаю вам все же обретения счастья.
 
Ох, боюсь как в юности уже не влюбиться. Багаж жизненного опыта не позволит уже на столько быть наивной. Но желаю вам все же обретения счастья.
Да, я это понимаю, уже за плечами и опыт, да и восприятие настолько поменялось, а еще есть привычка анализировать все события наперед, выявляя причинно-следственные связи и тд, но при этом всём, я думаю, что если встретить "правильного" человека, он обязательно усилит чувство целостности, подпитает его своей энергией :) Надо будет не забыть отписаться как сие произойдет 😃 Благодарю за ваше пожелание!
 
Ох, боюсь как в юности уже не влюбиться. Багаж жизненного опыта не позволит уже на столько быть наивной. Но желаю вам все же обретения счастья.
Всё возможно))) всё. Я уже не раз убеждалась - стоит только подумать, что "нет, такое не возможно" - и судьба обязательно подкинет вам сюрприз)
Это как в магии - отпусти ситуацию и всё будет

А у меня сбылось одно желание))) пусть оно и целиком от меня зависило. Я встретила новый год в платье. Купила. И надела. Впервые за...ну лет 10 точно. Шикарное, меланжево-зелёное, из ангорки, по фигуре.
Так что в любом случае +1
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх