• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 894
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах и кофейной гуще. Ясновидящая. Занимается ритуаликой.
Стоимость: приема от 200 рублей.
Адрес: ул. Шелкового, возле 26 школы.
Телефон: +380(95)-668-97-57

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

К Вере Викторовне первый раз я попала много лет назад. И вот с относительной регулярностью раз в пару лет я у нее пью кофе. Приходить надо со своим кофе, сахаром и пироженками. Обстановка у нее дома, на мой взгляд, шальная. Постоянно присутствуют гости, это соседи, подруги, внук, когда был маленький, с друзьями бегал чуть ли не по потолку. Во время гадания она постоянно отвлекается, может запросто параллельно разговаривать со своими гостями, усмерять внука, варить борщ. В начале, до гадания складывается впечатление, что ты мебель. Варит кофе долго, около получаса, в это время разговаривает, она не расспрашивает, она рассказывает как у нее дела. Когда кофе сварен и кружка выпита, она говорит - доставай блокнот и записывай. И вот беда если нет у вас с собой тетради или блокнота, потому что информации будет на 5-6 листов в каждой клеточке. Рассказывает такие подробности, что диву даешься, как в кружке кофе можно такое увидеть: "В следующий четверг с мужчиной на "В" будешь вечером ехать в машине, высокий, светлый, с ясными глазами". И правда, в тот четверг в такси я ехала , водитель подходил под описание и звали его Владимир, визитку дал. Вот такими подробностями исписывается тетрадь. После кофе Вера Викторовна разворачивает из красной ткани свою колоду карт и начинает расклад. Прошлое, настоящие сходится, а что рассказывает о будущем - не сомневаешься, так и случится. Затем она рассказывает какие ритуалы надо бы провести для корректировке своей судьбы. Мне никогда не предлагала такую услугу. Но тут, хочу заметить, она понимает кто я. Однажды я пришла к ней, а она аж отшатнулась от меня и сказала, что такое количество ангелов-хранителей в жизни ни у кого не видела, сказала, что за моей спиной и рядом со мной их целая армия. Я не стала разъяснять, что это не ангелы-хранители. Думаю, пусть удивляется)
Так вот, занимает посещение у нее как минимум часа 2, у меня бывает, что и 4ре. Общаемся мы долго. Обстановка в ее доме становится как неотъемлемой части Веры Викторовны, своим особым шармом и даже уютом.
 
За 0
Уважаемая @Альба прошу Вас дать мне телефон или адрес Веры Викторовны возле 26 школы, и Натальи возле парка 1 мая. Спасибо!
 
Кто нибудь,откликнитесь.Первый раз -не знаю куда писать и кому.Дайте телефончики.
 
Уважаемая, @Альба! прошу вас дать мне телефон Веры Викторовны с 26 школы. Спасибо!

Уважаемая, @Альба! прошу вас дать мне телефон Веры Викторовны с 26 школы. Спасибо!
Уважаемая, @Альба! прошу вас дать мне телефон Веры Викторовны с 26 школы. Спасибо!
так и не получила ничего(((((
 
Раньше для того что б получить номер телефона нужно было написать 10 отзывов, я удивлена что сейчас не так, все отзывы - дайте телефон...
10 отзывов? А о чем отзывы писать????? я понимаю - сходил к гадалке, например, написал отзыв. Для чего тогда создавать сайт если не делиться данными???
 
10 отзывов? А о чем отзывы писать????? я понимаю - сходил к гадалке, например, написал отзыв. Для чего тогда создавать сайт если не делиться данными???
для того что б вы написали других у кого были, все кто взял телефон ни одного отзыва не оставил
 
Уважаемая @Альба! Дайте, пожалуйста, телефон или адрес Веры Викторовны с 26ой школы. Спасибо большое!!!

@Альба, я обязательно напишу отзыв о Вере Викторовне, если попаду к ней на прием!
 
Пишу отзыв о Вере Викторовне. Сразу скажу - лучшего диагноста в своей жизни я не встречала. Цена для меня была не малая по меркам нашего города да и вообще. Но оно того стоило. Информации очень много. Правы были предыдущие ораторы, когда говорили что надо записывать. Но тут даже не конспектировать, а о диктофоне надо позаботиться. Времени у меня заняло больше 3-х часов. Некоторые события уже начали происходить. Глобально о прошлом мало было инфы, но лишь потому, что у меня период такой сейчас обнуления прошлого да и запрос у меня другой. Но, Вера Викторовна сказала сразу - "прошлое у тебя мертво." На мои вопросы были даны более чем исчерпывающие ответы. Да, рубит правду-матку - не жалея. Но как по мне - так только так и надо. Описывала людей так, как будто знает их - и внешность, и характер, и привычки. До сих пор нахожусь в шоке, если честно. Благодарна за этот контакт. Буду пользоваться ее услугами.
 
Это ваше право,отвечать или нет.
А как производиться оплата? Она сразу говорит сколько будет стоить, или только по окончанию гадания озвучивает стоимость? Просто меня беспокоет, если она назовет сумму которой у меня не будет с собой.
 
А как производиться оплата? Она сразу говорит сколько будет стоить, или только по окончанию гадания озвучивает стоимость? Просто меня беспокоет, если она назовет сумму которой у меня не будет с собой.
Вы, когда позвоните и договоритесь, спросите у нее о сумме, она будет зависеть от того, на скольких человек будете гадать, только на себя или же еще и на партнера.
 
Назад
Верх