• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 891
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах и кофейной гуще. Ясновидящая. Занимается ритуаликой.
Стоимость: приема от 200 рублей.
Адрес: ул. Шелкового, возле 26 школы.
Телефон: +380(95)-668-97-57

Кто был у нее, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и поучаствуйте в опросе.

К Вере Викторовне первый раз я попала много лет назад. И вот с относительной регулярностью раз в пару лет я у нее пью кофе. Приходить надо со своим кофе, сахаром и пироженками. Обстановка у нее дома, на мой взгляд, шальная. Постоянно присутствуют гости, это соседи, подруги, внук, когда был маленький, с друзьями бегал чуть ли не по потолку. Во время гадания она постоянно отвлекается, может запросто параллельно разговаривать со своими гостями, усмерять внука, варить борщ. В начале, до гадания складывается впечатление, что ты мебель. Варит кофе долго, около получаса, в это время разговаривает, она не расспрашивает, она рассказывает как у нее дела. Когда кофе сварен и кружка выпита, она говорит - доставай блокнот и записывай. И вот беда если нет у вас с собой тетради или блокнота, потому что информации будет на 5-6 листов в каждой клеточке. Рассказывает такие подробности, что диву даешься, как в кружке кофе можно такое увидеть: "В следующий четверг с мужчиной на "В" будешь вечером ехать в машине, высокий, светлый, с ясными глазами". И правда, в тот четверг в такси я ехала , водитель подходил под описание и звали его Владимир, визитку дал. Вот такими подробностями исписывается тетрадь. После кофе Вера Викторовна разворачивает из красной ткани свою колоду карт и начинает расклад. Прошлое, настоящие сходится, а что рассказывает о будущем - не сомневаешься, так и случится. Затем она рассказывает какие ритуалы надо бы провести для корректировке своей судьбы. Мне никогда не предлагала такую услугу. Но тут, хочу заметить, она понимает кто я. Однажды я пришла к ней, а она аж отшатнулась от меня и сказала, что такое количество ангелов-хранителей в жизни ни у кого не видела, сказала, что за моей спиной и рядом со мной их целая армия. Я не стала разъяснять, что это не ангелы-хранители. Думаю, пусть удивляется)
Так вот, занимает посещение у нее как минимум часа 2, у меня бывает, что и 4ре. Общаемся мы долго. Обстановка в ее доме становится как неотъемлемой части Веры Викторовны, своим особым шармом и даже уютом.
 
За 0
Агата, у Веры Викторовны есть клиенты из многих городов, например из Питера и Одессы, но я не думаю, чтобы они ехали специально к ней за гаданием.
 
Была сегодня у Веры Викторовны, очень милая женщина. Была у нее только один час так как ей нужно было уходить, но она мне все "разложила по полочкам". За настоящее рассказала как есть - все точь в точь. Лучшей предсказательницы я еще не встречала, может, конечно, я мало у кого была.
 
Подскажите, пожалуйста, а по фотографии Вера Викторовна может посмотреть?
 
Vira_, на личном приеме Вы можете выпить за определенного человека чашечку кофе или она погадает на него на картах.
 
Вера Викторовна мне не понравилась ! говорит много, очень много, а по сути только с болезнями угадала!
 
Была у нее еще раз в январе. Гадала на мужа. Но к сожалению, рассказала только на месяц - все сбылось. А вот то, что раньше гадала на себя, пока, ни чего не сбылось. А очень хотелось бы. Совпадает с гаданием Веры Сергеевны с ул. Парашютная и с тем, что сказала Светлана Николаевна - кв.50 лет Октября. Но не совпадает с двумя другими предсказаниями моего главного вопроса. Кому верить не знаю .
 
Своим описанием автор заинтриговал посетителей .
Хотелось бы тоже сходить к Вере Викторовне .С гаданием на кофейной гуще ещё не сталкивалась ,думаю будет интересно .
Жаль что мало отзывов оставили о ней ,в основном все номер тел. просили ,а о результате посещения нет ни строчки .
 
Здравствуйте,очень хочу к ней попасть.
Отзывы ходят о ней очень положительные,надеюсь,что это действительно так и есть

- - - Добавлено - - -

А кто-то знает еще хорошие гадалки есть в Луганске или в обл.?
 
Я тоже ей когда-то звонила, так и не дозвонилась. Сообщите, пожалуйста, если попадете к ней.
 
Была у Веры Викторовны сегодня.Замечательная женщина.Разложила все по полочкам.Надеюсь,все так и будет.
 
Моя знакомая у нее была год назад, сказала, что очень помогла ей, номер телефона потеряла. Очень буду благодарна если напишите номер телефона.

- - - Добавлено - - -

Напишите пожалуйста номер телефона Веры Викторовны! )

- - - Добавлено - - -

Я так поняла, номер мне никто не напишет?
 
Назад
Верх