Вернется или пусть не возвращается

Juli68

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Доброго времени суток.
С мужем прожили 30 лет. Заболела - нашел другую на 14 лет моложе.Называет ее женой. Познакомился с ней в конце января. Живет постоянно 3 месяца. Он стал другим.Как будто из него вынули душу.Я живу с сыном.Все мужчины вокруг меня кажутся чужими.Никого не представляю рядом. Сказать - депрессия - это ничего не сказать.Борюсь,но пока безупешно..Вопрос выложила в теме.Фото выложила.Даты рождения : мое - Юлия 30.04.68г. (я темная), муж Александр - 27.03.65г., она - Алла 09.02.79г. Заранее благодарна за ответ..
 
Последнее редактирование модератором:
А что с депрессией? Есть подвижки?
Вы знаете,я себя,как барон Мюнхаузен,вытаскиваю из болота. Вроде бы получается.Но ,как только наступает в жизни какое-то равновесие,тут же появляется он. И все опять сначала.Просто после разговора с ним по телефону(ему постоянно что-то надо), я потом 3 дня прихожу в себя.Он,как будто жизненные силы из меня высасывает.
 
За 0
@Juli68, Вы должны осознать то, что когда думаете о нем, о прошлом, а особенно, если переживаете, в этот момент сливаете свою энергию, отдаете ему. Так можно и в 0 уйти.
Нужно найти способы обрубить это дело. Тут Вам поможет и психолог, и успокаивающие средства и различные медитации и практики, на этом форуме много полезной информации.
Конечно, исключить негатив нельзя, но нивелировать можно.
 
За 0
Добрый день.С мужем расстались почти 2 года назад.Привел другую на 14 лет моложе.Прожили 30 лет вместе.Есть сын. Недавно подали заявление на развод. Жизнь перечеркнута.Но пытаюсь как-то сложить заново.Пока безрезультатно. Хотелось бы просто знать, если это возможно, что дальше? Разделила ли нас жизнь навсегда или нет?Заранее благодарна. Я Юлия 30.04.1968,он Александр 27.03.1965, она Алла 09.02.1979. Первое фото мое, последнее ее.
Мужчина негативно настроен и мириться не придет, ни сейчас ни позже, с новой женщиной ладит, хорошие жизненные перспективы, с вами отношения длились по накатанной дорожке и должны были окончится давным давно, но держало его чувство долга, много раз хотел уйти и не уходил, но сейчас он доволен своим выбором, это ему принесет в будущем хорошие перспективы, как финансовые, так и в любовном плане.
 
За 0
Мужчина негативно настроен и мириться не придет, ни сейчас ни позже, с новой женщиной ладит, хорошие жизненные перспективы, с вами отношения длились по накатанной дорожке и должны были окончится давным давно, но держало его чувство долга, много раз хотел уйти и не уходил, но сейчас он доволен своим выбором, это ему принесет в будущем хорошие перспективы, как финансовые, так и в любовном плане.
Спасибо вам ,лишь бы только не пересекаться больше. Но он с постоянной периодичностью появляется в моей жизни не по моей инициативе, забирая вновь и вновь мою энергию.Это длится уже 2 года. Если бы он совсем исчез из моей жизни,я думаю,я постаралась бы ее еще устроить. Но он сказал,если будит плохо ему,то будет плохо и мне. Можете посоветовать,может есть какой-то способ от него избавиться?
 
За 0
Можете посоветовать,может есть какой-то способ от него избавиться?
Сила действия, равна силе противодействия, он достоин вас, а вы его, если считаете вы его лучше или он хуже - это мнение ошибочно. Вы делаете плохо ему, а он вам и виноваты оба, а не кто-то один, как не посмотри по картам таро и не только по картам.
 
За 0
Сила действия, равна силе противодействия, он достоин вас, а вы его, если считаете вы его лучше или он хуже - это мнение ошибочно. Вы делаете плохо ему, а он вам и виноваты оба, а не кто-то один, как не посмотри по картам таро и не только по картам.
Не по теме, но рада вас здесь видеть!!
 
За 0
Сила действия, равна силе противодействия, он достоин вас, а вы его, если считаете вы его лучше или он хуже - это мнение ошибочно. Вы делаете плохо ему, а он вам и виноваты оба, а не кто-то один, как не посмотри по картам таро и не только по картам.
Пожалуйста,если в ваших силах,ответьте,что я должна делать или не делать,чтобы с ним больше не контактировать никак??Я ему не звоню и не пишу.Но он периодически находит повод,чтобы меня дернуть.
 
За 0
Пожалуйста,если в ваших силах,ответьте,что я должна делать или не делать,чтобы с ним больше не контактировать никак??Я ему не звоню и не пишу.Но он периодически находит повод,чтобы меня дернуть.
Вам столько всего написали, дали дельных советов, а Вы все продолжаете и продолжаете просить всех отвечающих Вам, взять на себя ответственность за Вашу жизнь и поступки. Это говорит о том, что Вы ровным счётом ничего не поняли. Если Вас вампирят-значит Вы позволили этому случиться. Вдумайтесь теперь в эти слова и повторяйте их до тех пор, пока не поймёте о чем это. Может тогда и свои ошибки найдёте.
 
За 0
Пожалуйста,если в ваших силах,ответьте,что я должна делать или не делать,чтобы с ним больше не контактировать никак??Я ему не звоню и не пишу.Но он периодически находит повод,чтобы меня дернуть.
Во первых уважать своего оппонента, каким бы он не был, как сказала Видящая - у вас идет перетягивание каната, каждый подливает масла в огонь, попробуйте остановиться и попросить у противника мира и добра. Может и он в этом случае сделает остановку и пойдет на перемирие.
 
За 0
Назад
Верх