Вернется или пусть не возвращается

Juli68

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Доброго времени суток.
С мужем прожили 30 лет. Заболела - нашел другую на 14 лет моложе.Называет ее женой. Познакомился с ней в конце января. Живет постоянно 3 месяца. Он стал другим.Как будто из него вынули душу.Я живу с сыном.Все мужчины вокруг меня кажутся чужими.Никого не представляю рядом. Сказать - депрессия - это ничего не сказать.Борюсь,но пока безупешно..Вопрос выложила в теме.Фото выложила.Даты рождения : мое - Юлия 30.04.68г. (я темная), муж Александр - 27.03.65г., она - Алла 09.02.79г. Заранее благодарна за ответ..
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда прошло мало времени,поэтому вопрос был вернется или нет.Сейчас эта тема закрыта полностью. В настоящее время интересовало, что будит дальше.Будут ли они жить.И есть ли на мне негатив.На все эти вопросы я получила исчерпывающий ответ от практика Синильги,за что я ей безмерно благодарна!
@Juli68, Я развернуто Вам на эти вопросы ответила. И советовала бы, заняться собой. Свой кармический урок Вы получили. Я не имею права говорить длину жизни...но жить Вам долго. )это хорошо не при всех условиях?А значит надо распорядиться своей жизнью правильно. А исходя из Вашего нынешнего эмоционального отношения, Вы не готовы к этому. И не говорите мне "Вот теперь я...я все знаю" Да ничего Вы не знаете, Вы еще находитесь вы рутине неясности Вашего положения. И не разобравшись, можете еще больше вляпаться.
Если все останется на том же месте на Вашем эмоциональном уровне.
 
За 0
@Juli68, негатив есть внешний и внутренний, наведенного ничего не вижу. Чистка нужна и смотреть вперед, а не оглядываться назад, жизнь продолжается.
С Аллой у него отношения будут, они крепкие, во всяком случае на ближайшее время.
Что вы венчанные это может негативно отразиться на Вас, на будущем поиске партнера и отношениях, христианский эгрегор может препятствовать этому, поэтому подумайте о благословении на развенчание. Если рассчитываете, что венчание поспособствует в будущем примирению, то тут скорее сталкивание противостояний, слишком много негатива между вами.

Проводите чистку, разрыв энергетических связей с Александром - идет к нему отток, вампирит Вас причем серьезно, проводите развенчание, ритуалы на женихов, чтобы отбоя не было и выбор большой и живите полной жизнью.
у Вас не жизнь перечеркнута, а Ваше прошлое.
Вот именно.
 
За 0
@Juli68, Я развернуто Вам на эти вопросы ответила. И советовала бы, заняться собой. Свой кармический урок Вы получили. Я не имею права говорить длину жизни...но жить Вам долго. )это хорошо не при всех условиях?А значит надо распорядиться своей жизнью правильно. А исходя из Вашего нынешнего эмоционального отношения, Вы не готовы к этому. И не говорите мне "Вот теперь я...я все знаю" Да ничего Вы не знаете, Вы еще находитесь вы рутине неясности Вашего положения. И не разобравшись, можете еще больше вляпаться.
Если все останется на том же месте на Вашем эмоциональном уровне.
Спасибо вам большое.Я стараюсь.Но только я начинаю выпрямляться и смотреть по сторонам,появляется он,как специально, и я начинаю все сначала.Это какое -то наваждение.

Можете сделать сэлфи? Тоже гляну вас по картам.
Спасибо.Такое подойдет?
 
За 0
Спасибо вам большое.Я стараюсь.Но только я начинаю выпрямляться и смотреть по сторонам,появляется он,как специально, и я начинаю все сначала.Это какое -то наваждение.
Значит не тем путем идете. Я вверху это предположила, но другими словами. Но...хотите жить такой жизнью, живите...

@Juli68, Да... последнее фото пропущенное через фильтр. Возможно не специально, а автоматически, в процессе фотосьемки. Мне как астрологу, все равно...а магов Вы можете ввести в заблуждение
 
Последнее редактирование:
За 0
Разделила ли нас жизнь навсегда или нет?
Навсегда разделила вас жизнь, но и без магии не обошлось, на мужчине скорее всего приворот. Надо делать чистки, но от второй женщины он не уйдет долго. Вас не любит, скорее ненавидит причем искренне, ваша соперница вам не враг, она его любит, так уж совпало, но не она была инициатором союза.
 
За 0
Навсегда разделила вас жизнь, но и без магии не обошлось, на мужчине скорее всего приворот. Надо делать чистки, но от второй женщины он не уйдет долго. Вас не любит, скорее ненавидит причем искренне, ваша соперница вам не враг, она его любит, так уж совпало, но не она была инициатором союза.
Спасибо.Я так и предполагала,что это приворот. Он даже стал забывать многие эпизоды из жизни, касающиеся даже его матери. Как под колпаком каким-то находится.Я ему это не раз говорила,что все это не просто так.А чистить его, есть ли смысл? Если жизнь уже разделила навсегда. Еще раз благодарю.
 
За 0
Явно здесь что-то магическое. И книга стоит, закрыто, карты 2 раза рассыпались. Повторять не стала.
 
За 0
@Juli68, Вам дали много советов. Что Вы теперь намеренны делать?
Конечно же,прислушаться к тем рекомендациям, которые вы мне написали в самом начале. Ну и подумаю по вопросу развенчания. Даже,если есть приворот,то теперь это его личная проблема. Второй пункт "Жить своей жизнью, перечеркнув в ней все то, что принесло боль и превратить его в опыт" на мой взгляд - основной. Спасибо вам от души...
 
За 0
Конечно же,прислушаться к тем рекомендациям, которые вы мне написали в самом начале. Ну и подумаю по вопросу развенчания. Даже,если есть приворот,то теперь это его личная проблема. Второй пункт "Жить своей жизнью, перечеркнув в ней все то, что принесло боль и превратить его в опыт" на мой взгляд - основной. Спасибо вам от души...
У Вас есть схема, хотя бы примерная, как это сделать? Ведь пока, по Вашему повествованию, я не вижу, ясного понимания этого процесса
 
За 0
У Вас есть схема, хотя бы примерная, как это сделать? Ведь пока, по Вашему повествованию, я не вижу, ясного понимания этого процесса
1.Развод.
2.Развенчание
3.Содать все условия для того,чтобы не соприкасаться по жизни
4.Поменять обстановку в квартире,избавиться от старых вещей,чтобы ничего даже не напоминало.
5.Заняться собой и своей личной жизнью.
А еще очень хочу внуков,но сын даже не собирается пока.
Как -то так...
 
За 0
1.Развод.
2.Развенчание
3.Содать все условия для того,чтобы не соприкасаться по жизни
4.Поменять обстановку в квартире,избавиться от старых вещей,чтобы ничего даже не напоминало.
5.Заняться собой и своей личной жизнью.
А еще очень хочу внуков,но сын даже не собирается пока.
Как -то так...
Ну это список, а не схема реализации
 
За 0
Он даже стал забывать многие эпизоды из жизни, касающиеся даже его матери.
Это к привороту совершенно отношения не имеет, привороженные не забывают матерей, симптоматика совершенно не из той оперы.
А чистить его, есть ли смысл? Если жизнь уже разделила навсегда.
Тогда не понятен ваш интерес им, если не имеет смысла что-то делать, то зачем вы здесь?
 
За 0
Это план. Например развод- это уже его проблемы. Пусть что хочет то и делает. А Вы берете на себя
Ни в коем случае.Развод -это была его инициатива.Я такой грех на себя брать не хочу,будучи венчанной. Заявление подали на этой неделе.Так что начало положено...
 
За 0
Ни в коем случае.Развод -это была его инициатива.Я такой грех на себя брать не хочу,будучи венчанной. Заявление подали на этой неделе.Так что начало положено...
Грех Вы не взяли бы, если бы он сам подал. Так что начало это не комильфо для Вашей морали и религиозных установок.
 
За 0
Он инициатор,не я. Разведут,схожу в Костел. Ну а по поводу схемы,я ответила на ваш вопрос? Посоветуйте,как с вашей точки зрения правильно.
 
За 0
Назад
Верх