Вернется ли ко мне любимый человек

Swetok

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Светлана 24.03.1967
Владимир 10.07.1955
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
2. Вернется ли Владимир ко мне?
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
ради него я готова на все сейчас. ведь мы никогда ничего не скрывали друг от друга. если что то не нравилось говорили друг другу. мне хорошо и легко было с ним. я его вымолила в церкви и не хочу терять. мы никогда не ссорились с ним. встречу с ним мне нагадали.
Пока что, не похоже, чтобы он Вас был готов на все...
Обращайтесь в кабинеты практиков. Возможно Вам нужен приворот. (Это если быстро...ну условно быстро)
 
За 0
@Swetok, в отношениях с вашей стороны много иллюзии, Вы столько всего напридумывали и в это поверили, да, он может навести очарования, но голову терять-то зачем? Придите в себя, успокойтесь, посмотрите на отношения со стороны, кто сколько в них вкладывал и что делал, может быть Вы замечтались?
я его вымолила в церкви и не хочу терять. мы никогда не ссорились с ним. встречу с ним мне нагадали.
Только его вымолили и только его нагадали? Может вы молились о мужчине и Владимир появился в Вашей жизни, но может не как судьба, а как лакмусовая бумажка?
В отношениях слишком много иллюзий, на самом деле. Спуститесь с небес на землю.
 
За 0
@Swetok, в отношениях с вашей стороны много иллюзии, Вы столько всего напридумывали и в это поверили, да, он может навести очарования, но голову терять-то зачем? Придите в себя, успокойтесь, посмотрите на отношения со стороны, кто сколько в них вкладывал и что делал, может быть Вы замечтались?

Только его вымолили и только его нагадали? Может вы молились о мужчине и Владимир появился в Вашей жизни, но может не как судьба, а как лакмусовая бумажка?
В отношениях слишком много иллюзий, на самом деле. Спуститесь с небес на землю.
Если честно он для меня был почти идеал - я считала. что у нас идеальные отношения. Меня в нем все устраивало. Он мне тоже говорил что все устраивает, когда я спрашивала. Не у всех жен такие мужья. Не обижалась даже когда говорил. что не может подарить мне подарок на день рождения, т.к. нет денег. Когда в холодильнике пусто и даже накормить после работы меня нечем. Сам же он поел. А для меня он зачем готовить будет. Ему просто не хочется. приходя к нему после 22 вечера я начинала ему готовить, если были у меня также готовила до глубокой ночи и отправляла кастрюльки ему. Если честно мне не жалко было времени, хотя я была очень уставшая. Мне приятно было для него готовить, заботится о нем. Если это не мой мужчина, зачем так нужно было. чтобы я привязалась к нему, ведь отношения длились почти 5 лет. Вы думаете он меня просто использовал. если честно у меня ни с кем не было таких отношений, он мне казался такой надежный и настоящий - ведь он меня считал своей половиной-называл женой.
 
Последнее редактирование:
За 0
Не обижалась даже когда говорил. что не может подарить мне подарок на день рождения, т.к. нет денег. Когда в холодильнике пусто и даже накормить после работы меня нечем. Сам же он поел.
Вы считаете это нормальным и даже идеальным? Поведение любящего человека?
 
За 0
@Swetok, в отношениях с вашей стороны много иллюзии, Вы столько всего напридумывали и в это поверили, да, он может навести очарования, но голову терять-то зачем? Придите в себя, успокойтесь, посмотрите на отношения со стороны, кто сколько в них вкладывал и что делал, может быть Вы замечтались?

Только его вымолили и только его нагадали? Может вы молились о мужчине и Владимир появился в Вашей жизни, но может не как судьба, а как лакмусовая бумажка?
В отношениях слишком много иллюзий, на самом деле. Спуститесь с небес на землю.
как тогда отличить правду от неправды. я привыкла доверять людям. а ему всегда верила как себе
 
За 0
@Swetok, Этому может научить только жизнь. Хотя вопрос не в доверии а в желании видеть то что хочется. Это глубоко скрытая гордыня. Не дпускать что на самом деле все иначе. Это страусиная политика.
 
За 0
Вы считаете это нормальным и даже идеальным? Поведение любящего человека?
он в начале был внимательным и заботливым, ответственным. если честно ко мне так хорошо никто не относился в жизни, и считала это мелочью и никогда не закатывала скандалов.
 
За 0
@Swetok, тут 2 варианта, либо он играл, либо Вы его повели по своей колее, когда Вас ни кто не ценил и почему вдруг должен он. Это уже работа не с практиками, а с дипломированным хорошим психологом.
 
За 0
он в начале был внимательным и заботливым, ответственным. если честно ко мне так хорошо никто не относился в жизни, и считала это мелочью и никогда не закатывала скандалов.
Значит в Вас исчезло то, ради чего он был таким.... Хотя я сомневаюсь, что так все было идеально. Вы все также идеализировали
 
За 0
@Swetok, тут 2 варианта, либо он играл, либо Вы его повели по своей колее, когда Вас ни кто не ценил и почему вдруг должен он. Это уже работа не с практиками, а с дипломированным хорошим психологом.
Все сложно. Когда считал себя никому не нужным, т.к. жена его бросила и у него просто развился комплекс. он долго отходил от своих отношений -пил лечился и т.д. отношения ни с кем не складывались до меня. У нас с ним самые длительные отношения были. остальные исчезали очень быстро из его жизни. он всегда боялся что я первая уйду, часто ревновал не по делу и закатывал мне скандалы, ставил ультиматумы.
 
За 0
Все сложно. Когда считал себя никому не нужным, т.к. жена его бросила и у него просто развился комплекс. он долго отходил от своих отношений -пил лечился и т.д. отношения ни с кем не складывались до меня. У нас с ним самые длительные отношения были. остальные исчезали очень быстро из его жизни. он всегда боялся что я первая уйду, часто ревновал не по делу и закатывал мне скандалы, ставил ультиматумы.
Но ведь, за что то она его бросила...
 
За 0
Но ведь, за что то она его бросила...
говорил что ушла к другому- молодому. хотя сейчас этому не верю. видимо он все же ее не устраивал несмотря. что он обеспечивал семью. она забрала маленького ребенка и ушла. однажды я увидела фото его дня рождения-где они в настоящее время все вместе - его жена. зять, дочь и другие родственники. я спросила вы общаетесь. Оказалось. что они собираются все вместе на даче по выходным, иногда ее подвозит. даже спят на одном диване на даче. он это все сказал как вполне разумеющее. Вообще если честно он не понимает, что это не совсем нормально.
 
За 0
говорил что ушла к другому- молодому. хотя сейчас этому не верю. видимо он все же ее не устраивал несмотря. что он обеспечивал семью. она забрала маленького ребенка и ушла. однажды я увидела фото его дня рождения-где они в настоящее время все вместе - его жена. зять, дочь и другие родственники. я спросила вы общаетесь. Оказалось. что они собираются все вместе на даче по выходным, иногда ее подвозит. даже спят на одном диване на даче. он это все сказал как вполне разумеющее. Вообще если честно он не понимает, что это не совсем нормально.
Ну вот... Вы еще пошире раскройте глаза! Вас разводят!
Начинайте жить своей жизнью!
 
За 0
Уважаемые маги практики! вообще странно все. я уже почти всю подноготную рассказала. а ответа на свои вопросы так и не получила. если честно я два месяца как зомби не ем, не сплю, болею. лежу в больнице, а он просто выбирает с кем ему хорошо будет в следующей жизни. Он просто разрушил мою жизнь, мой мир.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые маги практики! вообще странно все. я уже почти всю подноготную рассказала. а ответа на свои вопросы так и не получила. если честно я два месяца как зомби не ем, не сплю, болею. лежу в больнице, а он просто выбирает с кем ему хорошо будет в следующей жизни.
Вам все однозначно сказали, что нужно жить своей жизнью. Что он не тот, за кого принимаете. Да и Вы сами знаете.
А какой Вы хотели услышать ответ?
Вернется и снова полюбит яркой и незабываемой любовью? Так этого не будет.
Хотите чтобы было?Попробуйте приворот (не ко мне)
 
За 0
Вам все однозначно сказали, что нужно жить своей жизнью. Что он не тот, за кого принимаете. Да и Вы сами знаете.
А какой Вы хотели услышать ответ?
Вернется и снова полюбит яркой и незабываемой любовью? Так этого не будет.
Хотите чтобы было?Попробуйте приворот (не ко мне)
нет приворот -это не мое. может и не было никакой любви с его стороны, раз так быстро забыл все и побежал к другой, когда я обиделась в первый раз за все время и сказала - забудь и не звони. В очередной раз он пообещал, что приедет ко мне, а сам предупреждает что не сможет-т.к. завтра ему на работу, а ехать нужно вечером, а потом обратно. Вообще я попросила его помочь перевести мебель (от силы 30 минут займет времени). уговаривала, что потом его на машине увезут домой.

ночь для меня самое тяжелое время суток.
 
За 0
Манипулятор. В таком случае зачем за него бороться? Найдите другого, умного, доброго и любящего вас.
 
За 0
Назад
Верх