Вернется ли ко мне любимый человек

Swetok

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Светлана 24.03.1967
Владимир 10.07.1955
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
2. Вернется ли Владимир ко мне?
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
@Swetok,

такая уверенность, трата времени. А жизнь уходит.
в том то и дело, что жизнь уходит и у меня нет времени искать новые отношения, да и просто я сама не хочу этого, поэтому и пытаюсь поэтому и хочу его вернуть.

Манипулятор. В таком случае зачем за него бороться? Найдите другого, умного, доброго и любящего вас.
это сложно. я не такая влюбчивая. чтобы забыть его -мне нужно много времени, а у меня его нет в таком возрасте сложно встретить свою половину
 
За 0
@Swetok, Вы себя оправдываете, его оправдываете, все у вас так идеально только в голове складывается и за возраст - это только Ваше виденье. Мама моего приятеля, которому на тот момент было 43, женщина не молодая, поехала отдыхать в Турцию, познакомилась там с итальянцем, тут как в сказке, но реальность - миллионером, влюбились друг в друга и поженились. Мама живет в Италии, внуки ездят на каникулы к бабушке, сын иногда приезжает тоже погостить.
Только в нашей голове возрастные ограничения, что любить уже поздно или поздно строить отношения.
Лучше деньги, которые Вы сэкономите на обслуживании вашего Владимира, потратьте на путешествие, слетайте в страну, где сейчас тепло, отдохните, знакомьтесь с людьми, общайтесь, наслаждайтесь.
 
За 0
я пока болею, а потом еще операция предстоит. до путешествия еще далеко. Так,что отвлечься и развеяться не получиться скоро.
Еще хотела сказать, что он сегодня мне снился. Знакомая посоветовала сделать метод расстановки для решения моих проблем.
 
За 0
мне без помощи из этого состояния не выйти.

не всем подходит, энергетически в том числе; обдумайте хорошо прежде чем пойти на это
я тоже не готова выносить все проблемы на суд незнакомых людей. все пережить снова, я боюсь свихнуть. у меня и так не устойчивая психика в таком состоянии.
 
За 0
добрый вечер. подскажите возможно в моей ситуации можно воспользоваться методом символов рун для восстановления отношений.

я обращаюсь к вам Синильга
 
За 0
Подруга мамы замуж снова выходила в 52, муж умер от онкологии, но было счастье. Моя бабушка в 78 нашла себе мужчину и счастлива. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь.
 
За 0
Подруга мамы замуж снова выходила в 52, муж умер от онкологии, но было счастье. Моя бабушка в 78 нашла себе мужчину и счастлива. Не сдавайтесь и не отчаивайтесь.
спасибо.
 
За 0
спасибо за отклики всем. все против него. Развязки так и нет, он меня изводит своим нежеланием принять решение.. Я лежала в больнице, а они укатили в путешествие с ней. Приезжал ко мне - стал какой то другой, пили чай, поговорил со мной по человечески, решения так и не принял и дальше все было хорошо. Я не выдержала приехала сама-был пьян, от прежнего, доброго ничего не осталось. Оскорблял, не говорил, а "рычал" как зверь дикий, выгонял меня. На следующий день сказал что он такого ничего не говорил. Я не понимаю как так можно менять свою сущность. Что с ним.
 
За 0
я сама не могу себя взять в руки, т.к. очень плохо самой. обращалась к целителям и они не могут мне помочь, чтобы я отпустила ситуацию.
 
За 0
я сама не могу себя взять в руки, т.к. очень плохо самой. обращалась к целителям и они не могут мне помочь, чтобы я отпустила ситуацию.
Прежде чем ее отпустить, надо ее знать по настоящему. А еще лучше, знать себя свою и свои возможности. Тогда уйдет зацикленность
 
За 0
ходила в церковь исповедовалась, молилась, делали заговоры, отвороты на время помогает, а потом еще хуже. комок в горле стоит и все.
 
За 0
ходила в церковь исповедовалась, молилась, делали заговоры, отвороты на время помогает, а потом еще хуже. комок в горле стоит и все.
Потому что не верите в себя, не любите себя. И бросаете свою жизнь, коту под хвост.
 
За 0
что с этим делать не знаю
Захотели бы знать- давно бы узнали и нашли бы способы решения вопроса. А то вон, тему растянули. Практики надавали много ценных вопросов, "а воз и нынче там"
 
За 0
спасибо. умом понимаю, а сердцем нет. Сама же его прогнала, а он в отместку все это делает.
 
За 0
Назад
Верх