Вернется ли ко мне любимый человек

Swetok

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Светлана 24.03.1967
Владимир 10.07.1955
1. В этом году восстановятся наши отношения с Владимиром (10.07.1955)?
2. Вернется ли Владимир ко мне?
3. В чем заключаются мои ошибки в отношении с ним и как их исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
А меня значит можно "кормить" обещаниями, вот я и не выдержала - первый раз в жизни и не пошла на компромисс. через неделю сама перезвонила.
 
За 0
А меня значит можно "кормить" обещаниями, вот я и не выдержала - первый раз в жизни и не пошла на компромисс. через неделю сама перезвонила.
Можно! Кушаете ж их...
 
За 0
Все таки, решила еще добавить. (прошу прощения у администрации, что два поста подряд)

Хотелось бы, чтобы Вы поняли одну, важную вещь. Вот Ваша тема, растянутая більше, чем это реально нужно. Почему? Да потому что Вы нас не слышите? Вы слышите только себя, свои проблемы. Мы конечно отвечаем на Ваши вопросы, хотя бы потому, что раз Вы обратились за помощьтю, то мы ее должны оказать. И это нормально. Но, не похоже на то, что Вы пытаетесь, хотя бы понять то, что Вам советуют. Вы задаете одни и те же вопросы, с разных сторон. То ли пытаетесь выудить у нас нужный для Вакс ответ, то ли сами с собой разговакриваете, сделав из насв аудиторию.

Но это не все! Скажу честно, таких пользователей, я считаю безперспективними. И вот почему.

Вы пришли не зка помощью, а чтобы выговориться. Вы продолжаете повторять свои внутренние воплосы на аудитори. И Вам это в чем то выгодно. И Вы готовы тянуть и тянуть тему. И на сакмом деле, ни один сонет Вы не выполните. Вы ждете чего-то готового? Так, даже готовое, не срезонирует в Вашей жизни.если Вы не осознаете свою проблему. И есть еще один секрет, если вопрос созрел, то ответ уже готов. Важно, где его искать? Если у себя сакмой, то зачеп Вы пришли сюда? Е:сли у наса, то советов и предложений для Вас было достаточно.

Вы просто врожденная жертва и помочь Вам сложно. Нельзя наксилдьно сделать человека счастливым! Вот в чем Вакша бесперспективность.

Для информации:- что такое, в данном случае, перспективность?

Человек уже знает, в чем у него проблема? Вася ушей? Значит у него были причины. И эти причины знаете тоже Вы сами. Но…не можете с ними сами справиться.

Обращаясь за помощью, пеользователь прислушивается и к сонетам и своїй реакции на них. Иногда пары- тройки советов, достаточно, чтобы человек сделал выбор.

Он(точнее ) она может понять, что дальше делать. Как вернуть Васю, или как его отпустить , хоть это и сольно.

Второй случай- можно обратиться к выбранному практику, скажем на основе розговора с ним в общаке, его постов, характеристики услуг, да просто на интуиции.

А можно , не смотря на то, что Вы уже четко определились с проблемой, обратиться и к тому, кто шире продиагностирует не только Вашу ситуацію, но и все что привело к ней, что способствовало и прочее.

И для всего этого, не нужно растягивать тему Все!
 
За 0
Спасибо за комментарии могли бы не отвечать. Я все прекрасно поняла. Мне нелегко было решиться обратиться к Вам в своей ситуации, а тем более вести диалог, который может прочитать любой желающий. Легко давать советы, которыми не всегда возможно воспользоваться. Необходимо время. Спасибо за поддержку.
 
За 0
Спасибо за комментарии могли бы не отвечать. Я все прекрасно поняла. Мне нелегко было решиться обратиться к Вам в своей ситуации, а тем более вести диалог, который может прочитать любой желающий. Легко давать советы, которыми не всегда возможно воспользоваться. Необходимо время. Спасибо за поддержку.
Хотелось бы узнать, как Ваши дела сейчас?
 
За 0
Назад
Верх