Вернётся ко мне любимый мой мужчина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya 80

Новичок
Сообщения
122
Пол
Женщина
Меня зовут Татьяна мы с моим МЧ Олег 11.09.1978,познакомились в январе 2019на д.р.я спервого взгляда поняла что он мой человек мне сети было так спокойно на ходиться рядом ,потом у нас с ним завязался роман,он женат и я об этом знала,но меня это не остановило мне просто с ним было хорошо и спокойно,у меня от первого брака есть дети, в конце декабря 2019 мы решили жить вместе он обещал что разведется все не как мы планировали ребенка опять все не как, а 24.06.2020 он сказал что не может со жить собрал вещи и ушел,вот с того момента сижу и рыдаю ищу кто поможет но в нашем городе токого человека нет. Прошу вас помогите мне пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
 
За 0
Я где то допустила ошибку в создании темы, а как ее можно будет исправить
 
За 0
@Tanya 80, фото ваше плохо читаемое - если есть, поместите такое, где хорошо видны глаза с близкого расстояния и новое - лучше всего селфи, желательно фото и данные всех участников вопроса то есть соперницы к которой ушёл мужчина, вопрсы должны быть конкретными с указанием сроков - например - восстановятся ли отношения в течение полугода, его чувства к Вам, есть ли негатив и тд
Исправлять первое сообщение не надо - пишите ниже новое.
 
За 0
@Tanya 80, фото ваше плохо читаемое - если есть, поместите такое, где хорошо видны глаза с близкого расстояния и новое - лучше всего селфи, желательно фото и данные всех участников вопроса то есть соперницы к которой ушёл мужчина, вопрсы должны быть конкретными с указанием сроков - например - восстановятся ли отношения в течение полугода, его чувства к Вам, есть ли негатив и тд
Увы фотографий других нет ,соперница Светлана 01.07.1978 ,если негатив и востановчтся наши с ним отношения в течение двух месяцев
 
За 0
Селфи только себя,всех остальных участников сделать селфи возможности нет
 
За 0
@Tanya 80, селфи - это и есть фото себя да, поэтому и называется селфи...мужчины фото годится, если нет фото соперницы, что ж
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
У мужчины другой путь, он не будет в отношениях ни с Татьяной, ни со Светланой, помимо них есть другая дама, у них развиваются новые отношения, есть магическое воздействие. По поводу ваших с ним отношений, они не жизнеспособны, нет чётких и понятных критериев почему вы должны быть вместе и на чем базировались ваши отношения - по картам - неразумие, глупость, бесцельная трата времени.
 
За 0
У мужчины другой путь, он не будет в отношениях ни с Татьяной, ни со Светланой, помимо них есть другая дама, у них развиваются новые отношения, есть магическое воздействие. По поводу ваших с ним отношений, они не жизнеспособны, нет чётких и понятных критериев почему вы должны быть вместе и на чем базировались ваши отношения - по картам - неразумие, глупость, бесцельная трата времени.
Добрый вечер Елена, магическое влияние на мне или на нем, и как это можно исправить, заранее спасибо
 
За 0
За 0
На каждом.
Найдите специалиста, который бы сделал чистку и снял все воздействия.
Спасибо большое,но в нашем городе таких людей нет. Получается что я со своей проблемой одна и помочь не кому
 
За 0
Я живу в Луганске,узнавала рядом тоже нет человека который сможет сделать чистку. У нас вообще тяжело сейчас найти специалиста который занимается этим вопросом,я знаю что для чистки нужны мы оба, но мы с МЧ не поддерживаем общение.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Tanya 80, мужчина ищет одиночества, считает что так ему будет комфортно. Но в отношениях на ближайшее будущее будет состоять, можно сказать против своей воли. Мужчину нужно именно держать, если давать ему выбор, он уйдет. Кто то это понял раньше Вас видимо.
 
За 0
@Tanya 80, мужчина ищет одиночества, считает что так ему будет комфортно. Но в отношениях на ближайшее будущее будет состоять, можно сказать против своей воли. Мужчину нужно именно держать, если давать ему выбор, он уйдет. Кто то это понял раньше Вас видимо.
Я готова его держать только не знаю как
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх