Вернётся ли мой муж

Татьяна1285

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Татьяна.05.04.1993 и Геннадий.09.11.1992. у нас такая ситуация. Встречались. Я забеременела. Поженились. При чем случайно так совпало, что ровно год день в день провстречались и поженились. То есть познакомились 16ноября и 16 ноября следующего года поженились. Жили очень счастливо. Без ссор и истерик. Как говорится душа в душу. Родила я. Он даже держал меня за руку в роддоме. Потом в роддоме я узнала что ребенок не от него, а от человека который меня изнасиловал. У нас был момент до свадьбы, когда он меня бросил. Тогда это и произошло. Но то что ребенок от моего мужа я была уверена. Теперь он захотел чтобы я уехала. Уже два месяца не вместе. Знаю, что он начал спать с другими девушками. Собирается подавать на развод. Вернётся ли он ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Любит ли он меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Изменял, когда готовились к свадьбе. До последнего дня спал с ней, пока я не переехала к нему в город. За изнасилование он уже верит так как человек совершивший это почти сознался. Не спорю, был алкоголь тогда. По этому и не смогла дать отпор. Но это было не по обоюдному согласию. Так как я плакала, мне закрывали рот! Я не буду вдаваться в подробности. Как он живёт? Звонит мне иногда. Шутит. Говорит, что счастлив. Хвастается своими новыми девушками. Мне все советовали ничего ему не говорить о ребенке. Так делают многие. Но я просто не смогла...этим разрушила наши отношения навсегда. Но я слишком сильно люблю его чтобы такое скрывать всю жизнь. Теперь видимо, почитав всё выше сказанное, нужно смириться....
 
За 0
Изменял, когда готовились к свадьбе. До последнего дня спал с ней, пока я не переехала к нему в город. За изнасилование он уже верит так как человек совершивший это почти сознался. Не спорю, был алкоголь тогда. По этому и не смогла дать отпор. Но это было не по обоюдному согласию. Так как я плакала, мне закрывали рот! Я не буду вдаваться в подробности. Как он живёт? Звонит мне иногда. Шутит. Говорит, что счастлив. Хвастается своими новыми девушками. Мне все советовали ничего ему не говорить о ребенке. Так делают многие. Но я просто не смогла...этим разрушила наши отношения навсегда. Но я слишком сильно люблю его чтобы такое скрывать всю жизнь. Теперь видимо, почитав всё выше сказанное, нужно смириться....
Почему вы не предприняли мер после так сказать изнасилования?
Существует много препаратов для защиты после подобных случаев. Но Вы ничего не предприняли и теперь ребенок от того человека и отношения разрушены.
 
За 0
Смиритесь. И после следующих изнасилований, пожалуйста, проходите осмотр у гинеколога. Наградить могут не только ребенком, зачем это вашим следующим мужьям.
 
За 0
На то были причины! Не одна причина почему я никуда не обратилась! Сейчас собираю документы! Наверное, я зря сюда написала. Мою историю изкаверкали, перекрутили...моя вина лишь в том, что я не сказала об этом мужу! Будущему мужу. С этим да, согласна. Но в факте изнасилования своей вины не вижу. Всем спасибо за ответы
 
За 0
Любой незащищенный половой контакт это:
а) беременность
б) гепатит
в) СПИД и прочие венерические заболевания.

Ваша вина в том, что вы не исключили все эти факторы перед следующими половыми контактами, подвергая риску не только себя, но и своего постоянного партнера. Несколько тестов, ограничения в половой жизни от пары недель до месяца и не пришлось бы никому ничего писать.

Да, дальше. Если он вам изменял до брака — это уже не жизнь. Если брак был по залету — это уже не жизнь. Если бы он узнал, что ребенок не от него слишком поздно (а узнал бы) — это уже не жизнь.

Подавайте на алименты от отца и стройте свою жизнь дальше. С Геннадием все закончено — к лучшему для вас обоих. Это плохое развитие событий, но все остальные еще хуже.
 
За 0
Какими следующими половыми контактами???? Вы о чем вообще? Я в шоке, конечно. Да, видимо правда зря написала
 
За 0
Никто не перекрутил вашу историю. Как вы написали, так и ответили, без домыслов и догадок, никто вас не оскорблял, у меня много вопросов по первому сообщению, я боюсь их задавать, а заодно с этим и брать карты в руки. Если гадалка не может понять ситуацию, бессмысленно гадать, я не понимаю, между нами девочками, как можно выпить, иметь половой контакт, родить и потом кого-то обвинять в изнасиловании после рождения ребенка.
 
За 0
Какими следующими половыми контактами???? Вы о чем вообще? Я в шоке, конечно. Да, видимо правда зря написала

Прошу прощения, если были основания считать, что ребенок от Геннадия, то наверное были половые контакты? Вы вроде бы как Татьяна, а не Мария?
 
За 0
Дети получаются не в результате хотения, а в результате определенных действий.

Хотение ребенка до брака и брак по залету редко заканчиваются хорошо. Никогда ребенок не в состоянии удержать мужчину от ухода. Даже свой.
 
За 0
Но в факте изнасилования своей вины не вижу.
Как ее можно не видеть? Вас похитили, напоили алкоголем и изнасиловали? Нет, судя по описанию, вы были под воздействием алкогольного опьянения и не контролировали ситуацию вокруг вас. Но каждая женщина знает, что может быть объектом сексуального насилия и соответсвенно не доводит ситуации до такого, тем более когда на носу свадьба. Даже если такое произошло, любая бы побежала покупать таблетки от беременности, потом к гинекологу, потом проверка на вен. заболевания, это эталонные действия самозащиты. Может сказать проще, это был любовник, а муж узнал, поэтому пришлось искать объяснения? Если любовник, тогда все понятно и правильно и пазл сложился верно.
 
За 0
Какими следующими половыми контактами???? Вы о чем вообще? Я в шоке, конечно. Да, видимо правда зря написала
Подразумевалось, что надо было всего лишь обезопасить себя сразу после произошедшего.
Постинор никто не отменял.
И ничего этого бы сейчас не было.
Единственно, просто вы оба жили бы во лжи.

Т.к. и он изменял Вам, и у Вас было.
 
За 0
За 0
Т.к. и он изменял Вам, и у Вас было.
Скорее всего изменяли на фоне его измен - как месть.

И поймите, это не перекручивание вашего сообщения, это желание понять и разобраться, как было в действительности.

во всей этой истории только техническая сторона этого момента интригует
Да, тоже этого не поняла, почему в род. доме, решили провести тест на отцовство? Отец предложил его сделать? Был не уверен в том, что ребенок может быть его?
 
За 0
Это произошло не на кону свадьбы. Выше написано было правильно, я вышла замуж по залету. Когда изнасилование произошло мы с мужем вообще не общались.

Я ему не изменяла. И о его измене уже узнала после свадьбы.
 
За 0
Ну вот представьте себе реакцию мужа. Он женится по залету, хотя возможно и не женился бы — это всегда элемент давления на человека. То есть он признает свою вину — не проследил за контрацепцией. И в результате выясняется, что ребенок, из-за которого он принял это решение, не его.

Не нужно больше деталей, зачем вам это? Чтобы посторонние люди смаковали подробности вашей интимной жизни. Ответ на вопрос получен. Сделайте свои выводы и ищите нового человека, без глупостей.
 
За 0
Приехала я к подруге тогда уже пьяная и не знала, что кроме нее и мужа там ещё какой-то хмырь. Я в тот вечер сама сидела дома, заливала горе так сказать. Потом позвонила подруга и пригласила к себе чтобы я сама дома не грустила. Там то я уже этого старого мужика и увидела

Я согласна, что причинила ему боль! С этим да. Хотя во время беременности мне казалось что он меня любит. Возможно чего-то не видела

В роддоме сказали, что у ребенка 4я группа крови. У меня вторая а у мужа первая. Я поняла, что что-то не сходится. Поговорила с врачами и получила четкий ответ. Тогда и призналась сама
 
За 0
И пожалуйста не обижайтесь, мы все понимаем, как вам печально и больно, но нам необходимо понять, если появилась тема, как все было. Ничего личного, если обидели, прошу искреннего прощения.
 
За 0
Назад
Верх