Вернётся ли мой муж

Татьяна1285

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Татьяна.05.04.1993 и Геннадий.09.11.1992. у нас такая ситуация. Встречались. Я забеременела. Поженились. При чем случайно так совпало, что ровно год день в день провстречались и поженились. То есть познакомились 16ноября и 16 ноября следующего года поженились. Жили очень счастливо. Без ссор и истерик. Как говорится душа в душу. Родила я. Он даже держал меня за руку в роддоме. Потом в роддоме я узнала что ребенок не от него, а от человека который меня изнасиловал. У нас был момент до свадьбы, когда он меня бросил. Тогда это и произошло. Но то что ребенок от моего мужа я была уверена. Теперь он захотел чтобы я уехала. Уже два месяца не вместе. Знаю, что он начал спать с другими девушками. Собирается подавать на развод. Вернётся ли он ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Любит ли он меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте очистить ваши отношения чистками, снимите полностью негатив между вами, после того как снимите, попробуйте ритуалы любовной магии, начиная с простых и заканчивая тяжелыми и сложными с бесовским эгрегором.

Мужчина вправе злится, он действительно обижен и испытывает к вам негатив, примите это как должное, не спорьте, а смиритесь и работайте с любовной магией, вода камень точит, не теряйте надежды, если действительно его любите.
 
За 0
По поводу его обмана - да вы его обманули, но вы хотели создать с ним семью, хотели его видеть своим мужем, потому что искренне и сильно любили. Да, обман это плохо, но ради любви люди идут на все и на приворот в том числе, поэтому не надо ничего скрывать.
 
За 0
Добрый день всем. Татьяна 05.04.1993 и муж Геннадий 09.11.1992. Дело такого рода. Летом в июле мы с мужем сильно поссорились, расстались и он начал жить с другой девочкой. В августе уже он ко мне вернКостя со словами люблю, был дурак, не могу без тебя. Оставил свой бизнес в городе, съехал с квартиры и полностью переехал ко мне. Забрал заявление о разводе. Через месяц уехал работать в другую страну. В Польшу. Общались в социальных сетях. Я должна была в январе следующего года ехать к нему. И тут что произошло. Написала мне его мама. Изначально не о чём, а потом начала говорить какой сын у неё алкаш, и вообще плохой. А заступилась за него, что ей не понравилось. Не знаю, что она ему сказала, но после этого он мне позвонил и сказал, что между нами всё и везде меня заблокировал. Вот почти месяц мы вообще не общаемся. Он даже смс мои читает и я не понимаю в чём причина. Подскажите, пожалуйста, дорогие практики, помиримся мы с ним? Он по мне скучает вообще? И выйдет ли он на связь в следующем месяце ( в январе). Скучаю и не знаю как долго мне ещё ждать. Прикрепила своё отдельное фото, так как фото где я с мужем без очков очень старые. Эти свежие. Если, конечно, можно так.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вам уже писали о необходимости прочесть правила.

 
За 0
Всем здравствуйте. Писала здесь ранее. Два года назад. Только сейчас мы с мужем наконец-то подали на развод. Но общаемся очень тепло теперь. Он три дня назад приезжал ко мне. Обнимал и целовал и говорил, что любит меня. Я тоже люблю его, хотя за этих два года многое изменилось. У него была девушка, а у меня парень в другой стране. Конечный итог. Я вернулась с другой страны и он решил со мной помириться. Но сказал, что развод обязательно нужен так как это не его ребенок. Хочет начать всё с чистого листа. Подскажите пожалуйста, стоит ли строить отношения снова или они обречены? Он действительно испытывает ко мне теплые чувства сейчас? Геннадий 09.11.1992 и Татьяна 05.04.1993
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы для него женщина ценная, но чувств к вам я не увидела. Треугольник, у него есть женщина ( его отношение к ней не рассматривала). Вроде как и можно побороться, так как у вас есть к нему чувства - можете попробовать, но вам это самой надоест. На пороге другой мужчина, даже два ( отпустите прошлое, у вас будет право выбора). И такое ощущение, что вы ему не по "зубам" , даже в каких-то аспектах занянькали. Вы выше него духовно, морально, поэтому ищите достойного.
 
За 0
Подскажите пожалуйста, стоит ли строить отношения снова или они обречены?
Отношения вполне жизнеспособны, есть новый опыт, учтены старые ошибки, пробуйте построить новые отношения, по картам - стабильность, при условии желания приспособиться и пойти на компромис.

Он действительно испытывает ко мне теплые чувства сейчас?
На самом деле он не до конца верит в осуществимость своих планов, но вы можете дать веру, стабильность, взаимопонимание, если захотите и у вас появится мотивация.
 
За 0
У мужчины есть близкое общение с другой девушкой, девушка тоже из прошлого.
Шанс восстановить отношения хороший, в том числе могут получиться плодотворные отношения.
 
За 0
@Татьяна1285, чувства к Вам испытывает сильные, но прослеживается ситуация лавирования. Лавирование между двумя партнерами. Вы сможете восстановить отношения и укрепить их, мужчина будет подстраиваться под Вас. Только вот ответственность и постоянство со стороны Геннадия продлятся не долго.
 
За 0
Добрый вечер всем. Запуталась сильно. Отношения с бывшим мужем действительно слаживались наилучшим образом. Была идиллия. Мне снова пришлось уехать работать в другую страну. Всё было хорошо буквально месяц. Потом он снова изменился. Стал реже звонить и писать. В конечном итоге вообще меня заблокировал везде где только можно и сказал, что это конец. Ничего не понимаю, что происходит. Люблю его. Снова боль. Подскажите пожалуйста, стоит ли бороться за эти отношения? Он действительно окончательно решил со мной расставаться в который раз? У него есть ко мне чувства? Татьяна 05.04.1993 и Геннадий 09.11.1992. Спасибо большое заранее
 
За 0
Отношения идут как качели. Геннадий вроде бы принял решение расстаться с вами, но при этом он ещё может вернуться. Отношения тщетные, один из партнеров не совсем честен, но идёт опять встреча в течение полугода. В целом не вижу, что приведут к хорошему, сексуальная тяга есть, но идёт, что отношения заводят в тупик, не полезны для души.
 
За 0
Отношения очень сложные, нет надежности, стабильности, уверенности. На расстоянии не способны существовать, возможно все налаживается когда Вы рядом, но и этот лад временный. Мне идет развод как конечный итог, независимо от того будете ли Вы бороться или пустите на самотек.
 
За 0
По картам идет борьба в поисках финансовых средств и она на первом плане, на втором эти отношения. Поэтому выбор за каждым в этой паре, кто на что сделает ставку, тот это и получит в итоге.
 
За 0
@Татьяна1285 Взгляд на отношения изменился из-за перетягивания каната в финансах, каждый хочет схитрить и прикрыть свои нечестные поступки по отношению к другому, каждый сам себе на уме, в результате возникло отчуждение и разбились розовые очки, это заставило пересмотреть планы на будущее и сейчас в намерениях поставить точку, опять таки выбор в основе которого ставятся не чувства, а собственный комфорт. Надежды и ожидания иллюзорны, все приведет к затянувшемуся обдумыванию и развод как завершение.
 
За 0
Назад
Верх