Вернётся ли муж в семью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandra7

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Здравствуйте. Муж ушёл после 11,5 лет брака. Оставил меня с 2мя детьми инвалидами. Ушёл к другой, но при этом не ставит точку в наших отношениях. Говорит что и она ему не нужна. Присутствует сексуальная жизнь между нами. Говорит что устал и хочет просто жить для себя, но при этом говорит что если хочешь чтоб я вернулся то сделай так чтоб я пожалел что ушёл. Не понимаю что у него в голове. Зачем мучает. Есть ли шанс его вернуть. Что делать для этого. Очень люблю его. Александра 07.08.1982, Леонид 20.09.1986.
 
Я люблю его. Жизни без него не вижу
у вас стресс со всех сторон.
не теряйте времени
ищите практика, который вас починит.
у вас дети, именно ваши дети, а не общие, как выходит из ситуации.
советы давать все горазды, пока сами не окунулись в тему воспитания необычных детей, но
идите новым путем. он для вас кажется сейчас невозможным, но он единственный, чтобы выжить самой и вырастить детей.
все имхо:cry:
 
За 0
@Aleksandra7, А как врачи обьсняют проблемы с детьми? Вы проверяли себя и мужа? Каккой результат? Здесь и физическая проблема может быть на основе родовых программ
 
За 0
@Aleksandra7, А как врачи обьсняют проблемы с детьми? Вы проверяли себя и мужа? Каккой результат? Здесь и физическая проблема может быть на основе родовых программ
Мы себя не проверяли. Решили что не хотим знать кто из нас виноват. Это нужно было делать до рождения. А сейчас уже не важно чья вина. Они есть.

@Aleksandra7, А как врачи обьсняют проблемы с детьми? Вы проверяли себя и мужа? Каккой результат? Здесь и физическая проблема может быть на основе родовых программ
Врачи ни чего не говорят. Много таких детей сейчас
 
За 0
Мы себя не проверяли. Решили что не хотим знать кто из нас виноват. Это нужно было делать до рождения. А сейчас уже не важно чья вина. Они есть.
Они то есть. Тем не менее, это бы в лечении помогло.
 
За 0
Они то есть. Тем не менее, это бы в лечении помогло.
Вы думаете есть лекарство от этих болезней. Все что нам выписывают это в основном "витамины" для мозга. Стимуляторы мозговой деятельности так сказать. Ну и старший физио проходит раз в полгода. Младший не даётся физио делать
 
За 0
Вы на форуме по магии, к чему такие вопросы, ищите магов кто возьмется за работу с вами, наверное проблема в финансах.
Вы правы. Большими суммами не распологаю. Вот и спрашиваю. Может найдётся тот кто поможет за те деньги которые мне по силам
 
За 0
@Aleksandra7, прям не муж, а царь горы какой-то! Эгоист энной степени, вокруг него с бубном танцевать надо. Не тот мужчина за которого хватаетесь и собираетесь возвращать, Вы для него как прислуга, а не любимая женщина о которой надо заботиться.
Нужно ли его возвращать или нет, конечно решать Вам, но поднимите голову, раскройте на него глаза, он не делает Вас счастливой.
Вы не останетесь одна, Вы встретите достойного мужчину. Да, есть родовой негатив и магические воздействия, нужно чиститься.
 
За 0
Александра, я читаю, что вы пишете, у меня мороз по спине. Себя вижу. Как же мы, женщины, готовы прогнуться и унизить сами себя, чтобы вернуть мужика! Со стороны смотришь - зачем он, такой нужен? А когда сама столкнешься, ох как все непросто. Отключить бы эти чувства и эмоции, и жить спокойно, строить новую жизнь, так нет же, сердце ноет... Вы бы на аналогичную ситуацию посмотрели и сами бы посоветовали - бросай и живи дальше. Но я вас понимаю, у самой та же чепуха. Стараюсь работать над собой и пережить
 
За 0
Не просто ноет. На части рвётся. Плачу постоянно. Так больно мне за всю жизнь не было.
 
За 0
Я знаю, Саш, знаю, как это... Так хочется вам помочь, но нет таблетки от этой боли
Ещё и дети его постоянно ищут дома. Они не понимают что он ушёл. Младший постоянно ходит заглядывает в спальню нашу, в туалет, в ванну. Психует что найти не может. И я ни чего сделать не могу. Ему не объяснить.
 
За 0
Ещё и дети его постоянно ищут дома. Они не понимают что он ушёл. Младший постоянно ходит заглядывает в спальню нашу, в туалет, в ванну. Психует что найти не может. И я ни чего сделать не могу. Ему не объяснить.
А вот здесь вам нужен хороший психолог. Найдите дистанционно или в своем городе запишитесь на прием. Дети не просто папу ищут, они чувствуют вашу тревогу. Если бы он на заработки уехал или по делам куда-то, вы были бы спокойны, и дети так не нервничали.
 
За 0
@Aleksandra7, нечего плакать, нечего сливать свои ресурсы в никуда, о детях подумайте. У Вас дети в интернате?
80% мужчин бросают детей-инвалидов, не любят они неудачные плоды, будут вкладываться в чужих, но здоровых, чем в своих, но дефектных и бесперспективных. Смиритесь. Такая у Вас судьба, может быть карма.
Добивайтесь алиментов.
Занимайтесь детьми, по максимуму реабилитируйте, социализируйте, в детей вкладывайтесь и в себя, а не в него.
Берите себя в руки, стройте свою жизнь сами.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх