Вернётся ли муж в семью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandra7

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Здравствуйте. Муж ушёл после 11,5 лет брака. Оставил меня с 2мя детьми инвалидами. Ушёл к другой, но при этом не ставит точку в наших отношениях. Говорит что и она ему не нужна. Присутствует сексуальная жизнь между нами. Говорит что устал и хочет просто жить для себя, но при этом говорит что если хочешь чтоб я вернулся то сделай так чтоб я пожалел что ушёл. Не понимаю что у него в голове. Зачем мучает. Есть ли шанс его вернуть. Что делать для этого. Очень люблю его. Александра 07.08.1982, Леонид 20.09.1986.
 
@Aleksandra7 я не практики , но позвольте вас поддержать . Я долгое время проработала дефектологом . Знаю как трудно мамочкам с аутистами и детьми дцп . Хочу рассказать о маме одной девочки с которой занималась . У неё дцп ( не ходит ползает) глубокое уо и ещё двое детей. Так вот за время пока я с этим ребёнком занималась она вышла замуж один раз официально и дважды гражданский брак . Все ее мужчины помогали ей с ее ребёнком . Последний муж так вообще привёз в загородный дом . Сидел с ребёнком пока мама была на работе . Переодевал , кормил и заплетал. Она вроде до сих пор с ним . Это я к тому что отчаиваться не надо . Но и сидеть ждать сложа руки . Вам положены алименты и на вас и на детей . На детей инвалидов после 18 даже . Пособия получаете ? Старший сын ходит в школу ? Пока он там младшему можно найти на дорогую няню и выйти на работу . Представите , что ваш муж умер и Стройте жизнь так как будто его нет. Понятно - очень страшно остаться с двумя детьми одной , тем более инвалидами . Но вы ведь уже по сути остались одна . Установите себе срок сколько вы ещё будете плакать по мужу ( не больше недели) и вперёд в новую жизнь
 
За 0
@Aleksandra7 я не практики , но позвольте вас поддержать . Я долгое время проработала дефектологом . Знаю как трудно мамочкам с аутистами и детьми дцп . Хочу рассказать о маме одной девочки с которой занималась . У неё дцп ( не ходит ползает) глубокое уо и ещё двое детей. Так вот за время пока я с этим ребёнком занималась она вышла замуж один раз официально и дважды гражданский брак . Все ее мужчины помогали ей с ее ребёнком . Последний муж так вообще привёз в загородный дом . Сидел с ребёнком пока мама была на работе . Переодевал , кормил и заплетал. Она вроде до сих пор с ним . Это я к тому что отчаиваться не надо . Но и сидеть ждать сложа руки . Вам положены алименты и на вас и на детей . На детей инвалидов после 18 даже . Пособия получаете ? Старший сын ходит в школу ? Пока он там младшему можно найти на дорогую няню и выйти на работу . Представите , что ваш муж умер и Стройте жизнь так как будто его нет. Понятно - очень страшно остаться с двумя детьми одной , тем более инвалидами . Но вы ведь уже по сути остались одна . Установите себе срок сколько вы ещё будете плакать по мужу ( не больше недели) и вперёд в новую жизнь
Знаете. А это пожалуй лучший ответ
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
делайте приворот. Такое непреодолимое желание. быть только с ним, оправдывает любые средства
Я бы рада его сделать но у меня нет суммы которую мне предлагают Ну как бы о котором не озвучивают У меня нет такой суммы мне негде взять
И лучше самостоятельно, что бы не просить никого сделать это в помощь из-за жалости.
 
За 0
Тогда отпустите ситуацию, не стоит мучиться и нежить надежды.
Либо вджобывать либо забить.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
За 2
Есть один очень хороший способ возврата отношений, это устроится на работу с высокой заработной платой, нанять для детей недорогую нянечку и зарабатывая много, муж может и сам вернется назад. Этот метод сразу убьет несколько зайцев, будет много денег, появится цель в жизни и сможете выполнять цели которые вам сейчас недоступны, способ проверенный.
 
За 0
@Aleksandra7, я сама, не имея денег, начала изучать магию, чтоб вернуть самостоятельно. Собственно с этого начался мой магический путь.
Можете считать умным, можете - глупым. Все гениальное просто.
 
За 0
@Aleksandra7 про ваши чувства и эмоции понятно. Но дело в том , что он от вас отказался и отпустил . Вернётся только когда поймёт , что вам не нужен ( и то не факт). Заставьте его ревновать. Зарегистрируйтесь на сайте или в приложении знакомств . Ходите на свидания . А его простое посидеть с детьми . Он увидит, что вас мужчина довез- а вы ему загадочно - просто друг . Сработает на первых порах не хуже приворота . А на деньги, что на приворот хотели потратить купите что нибудь себе , раз полной суммы все равно нет
 
За 0
В спортзал можно записаться и привести свое тело в идеальную форму, будете лучше всех его любовниц.
Заставьте его ревновать.
Это все психологические манипуляции, он вернется, поймет что это все было фикцией и заведет еще больше любовниц.
это устроится на работу с высокой заработной платой
Отличный вариант! Его бы я и выбрала будь на месте тс.

Еще можно завести богатого мецената любовника или создать благотворительный фонд помощи детям инвалидам.
Но любой ответ на ваш вопрос подразумевает один ответ - Вы должны развиваться, а не стоять с протянутой рукой.
 
За 0
Мне жалко детей и маму автора.
Не вернется он к ней никогда, ни под каким соусом.
Он, как порядочный человек, исполняет свои обязанности финансовые и иногда даже сексуальные, но рядом с ней быть не может, вплоть до того, что готов жить с нелюбимой, но адекватной женщиной. И не он разрушил этот брак - он просил ее «не выносить ему мозг», просил ее измениться. И его карма чиста.
Но, у нее одно решение проблемы - приворот и недорого.
Не хочет учиться строить взаимоотношения ( а этому нужно учиться), не стремиться к самосовершенствованию, хотя бы в себе разобраться, в сложившейся ситуации, не вкладывает усилия в развитие и реабилитацию детей, ничего не хочет, только мужика ей вынь да положь.
Возьмет, наверное, залепит самодельный приворот, который ляжет порчей, и все. Ничего тут больше не светит.
 
За 0
@Рина , если глубоко капнуть , то многие наши действия эти манипуляции в той или иной степени. Фикция в чем? Что автор начнёт ходить на свидания ? Будет получать комплименты а может и подарки от мужчин? Скорее всего , когда он решит вернуться в такой ситуации он уже и не нужен будет
@Mon Ami , вы слишком категоричны по отношению к автору . Страшно представить, что такое жизнь с двумя детьми с овз, один из которых аутист . Последний может например на сутки устроить истерику с воплями на весь подъезд . И реабилитация с аутистами далеко не всегда даст плоды . Ну и наверное , если бы муж хорошо зарабатывал там давно была и реализация и реабилитация. Но выход можно найти, выше я дала советы . Можно кстати и мужа попросить сидеть с детьми , а сама на курсы . Можно ему и его новой мадам этих детей привести пока сама по делам .
 
За 0
@Aleksandra7, я сама, не имея денег, начала изучать магию, чтоб вернуть самостоятельно. Собственно с этого начался мой магический путь.
Можете считать умным, можете - глупым. Все гениальное просто.
Может тогда подскажите
 
За 0
@Aleksandra7, я сама, не имея денег, начала изучать магию, чтоб вернуть самостоятельно. Собственно с этого начался мой магический путь.
Можете считать умным, можете - глупым. Все гениальное просто.
не скромный вопрос.
вы до сих пор вместе?
 
За 0
Есть один очень хороший способ возврата отношений, это устроится на работу с высокой заработной платой, нанять для детей недорогую нянечку и зарабатывая много, муж может и сам вернется назад. Этот метод сразу убьет несколько зайцев, будет много денег, появится цель в жизни и сможете выполнять цели которые вам сейчас недоступны, способ проверенный.
Совет отличный, но не всегда возможно найти работу с заработной платой, тем более в условиях постоянных локдаунов и с двумя детьми-инвалидами (работодатель, узнав это, может найти предлог, чтобы не брать на работу). У нас особо хитрые личности (не медики) быстро устроились санитарами в ковидные госпитали, да, стали получать большие деньги. Разве что так. А так получается замкнутый круг - чтобы найти крутую работу нужны деньги на няню, а их нет...
Да, есть шанс что вернется, если перестанете держать его и думать о нем. Совершенно универсальный закон: "Ты к существу - оно от тебя". Работает.
А вот мужа попросить посидеть с детьми - очень и очень даже, и поможет поддерживать отношения мужа с детьми, и сохранит некую связь между вами, мостик обратно.
Есть мужчины, которые, вырвавшись, бегут от проблем, хотят беззаботной жизни, глоток воздуха, они готовы забыть что это и их дети тоже. Надеюсь, что Ваш не такой.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх