Вернётся ли муж в семью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandra7

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Здравствуйте. Муж ушёл после 11,5 лет брака. Оставил меня с 2мя детьми инвалидами. Ушёл к другой, но при этом не ставит точку в наших отношениях. Говорит что и она ему не нужна. Присутствует сексуальная жизнь между нами. Говорит что устал и хочет просто жить для себя, но при этом говорит что если хочешь чтоб я вернулся то сделай так чтоб я пожалел что ушёл. Не понимаю что у него в голове. Зачем мучает. Есть ли шанс его вернуть. Что делать для этого. Очень люблю его. Александра 07.08.1982, Леонид 20.09.1986.
 
Но действовать нужно на холодную голову - успокоиться, остудить голову, отбросить лишние эмоции
 
За 0
Конечно стоило.
Вообще не имею привычки жалеть о содеянном, все в копилку опыта, знаний и т.д.
С него начался увлекательный путь перемен, познания себя и квантовый скачек. Как тут можно вообще жалеть?
да я не про жалеть. этого вообще не нужно делать. я о верности поступка спрашивал.
получил пожеванный ответ. гут.

з.ы. а чувака расколдовала? или в запаре оставила, типа вылезай как хошь...
 
За 0
У автора с мужем был выкидыш, замершая беременность, оба ребенка с проблемами! Это ни о чем не говорит? Тут явно родовые проблемы. Мне думается и ВС против этого союза или род. Какая магия, какие привороты? Диагностику глубокую для начала. Дети нуждаются в постоянном внимании. Детей надо на ноги ставить, а не о мужике думать или о ритуалах.

На Леониде если что не вижу магических воздействий. А на вас есть. Отсечение любви, денег. И родовой негатив имеется, Карты показывают. Как у вас в семье с рождением детей? Были ли у других женщин выкидыши, бесплодие или рождались больные дети? Надо чиститься.
Мужчина часто с вами ссорится, у него очень много иллюзий в плане жизни и отношений. Сейчас он на распутье, нет выбора определённой женщины.
Что делать?

У меня был 1 выкидыш и 1 замеррзшая беременность. У сестры не было. Про маму и бабушку не знаю. У бабушки 4 из 5 детей с заболеванием но оно появилось не с рождения и не в детстве. А после перенесёного. Тётю изнасиловали. Дядю избили сильно. Ещё с одним дядей что то в армии произошло. Без пальца вернулся. Не говорил об этом
Вам надо обязательно чиститься. Для себя и для детей. Муж кстати ваш очень падкий на разных «хищных», сексуально-притягательных женщин, похоть играет сейчас. И проблема я вижу никуда не денется.
Ну вот же. @Aleksandra7, Вам этого мало?
О чем Вы думаете? Что за привязка такая к мужу маниакальная, больная?

Да не судьба с ним! Вы видите, как детьми наказывают! Вам нужно родовую программу снимать! И ...подальше от него!
Не получилось что-то в один пост соединить сообщения.
Очень хотелось автору еще раз напомнить суть, ей же и так уже все сказали. А она как дите малое - люблю, не могу, хочу.
 
За 0
@Инга ваша знакомая делает ошибку , если она не подаёт на алименты , то автоматически считается , что отец из исправно платит . И он как раз в этом случае может подать на алименты в старости
Да, я тоже знаю случай, когда женщина на алименты не подавала, а впоследствии юристы ей сказали, что муж не нарушал никаких обязательств по отношению к детям. Поскольку просто не было этих обязательств, и перед законом он чист.
 
За 0
Не все могут выдержать такой нагрузки, муж не выдержал, ушел. Согласна с @Mon Ami. У моей соседки сверху тоже родился 10 лет назад ребенок с дцп - муж ушел через 3 года, не выдержал нагрузки, она сейчас одна с ним, работу бросила, все ее время занимает ребенок, на свою жизнь полностью забила, живет в очень сложных условиях. Ранее она могла пристроить ребенка в интернат и продолжить карьеру в бизнесе, были бы деньги и ребенка содержать и самой развиваться дальше, но она выбрала другой путь и судя по ее жизни это очень сложный и ни к чему не ведущий вариант, потому что развития нет никакого. Как она дальше будет жить, она сама не знает, да любит ребенка, но что с ним будет, если ее не станет?
У нашей знакомой тоже такая девочка, но она ей как-то удалось совместить карьеру и сложного ребенка, пока ее нет, дочь с сиделкой и репетиторами.
 
За 0
У нашей знакомой тоже такая девочка, но она ей как-то удалось совместить карьеру и сложного ребенка, пока ее нет, дочь с сиделкой и репетиторами.
Да, люди всегда приспосабливаются, к любым условия. Я вот если честно по этому боюсь заводить детей, что будет с проблемами. Вот фобия у меня прямо какая то. Когда вот вижу как люди страдают, слезы наворачиваются.
 
За 0
Да, люди всегда приспосабливаются, к любым условия. Я вот если честно по этому боюсь заводить детей, что будет с проблемами. Вот фобия у меня прямо какая то. Когда вот вижу как люди страдают, слезы наворачиваются.
Не нужно бояться. Не у всех же все плохо. Может Вам суждено стать самой лучшей мамой для самого лучшего сыночка или дочки 🤱
 
За 0
Не нужно бояться. Не у всех же все плохо. Может Вам суждено стать самой лучшей мамой для самого лучшего сыночка или дочки 🤱
В общем если я все же решусь, сделаю миллион анализов сначала, и себе и отцу, если таковой объявиться :LOL:
 
За 0
Да, люди всегда приспосабливаются, к любым условия. Я вот если честно по этому боюсь заводить детей, что будет с проблемами. Вот фобия у меня прямо какая то. Когда вот вижу как люди страдают, слезы наворачиваются.
Я тоже такая, детей не будет, точно решила, да и поздно уже, а с возрастом риски всё больше увеличиваются.
 
За 0
Что делать?

У меня был 1 выкидыш и 1 замеррзшая беременность. У сестры не было. Про маму и бабушку не знаю. У бабушки 4 из 5 детей с заболеванием но оно появилось не с рождения и не в детстве. А после перенесёного. Тётю изнасиловали. Дядю избили сильно. Ещё с одним дядей что то в армии произошло. Без пальца вернулся. Не говорил об этом
Налицо же наследственное кармическое отягощение. Или результат тяжелого проклятия или порчи. Не утверждаю, но скорее всего да.

А вот здесь вам нужен хороший психолог. Найдите дистанционно или в своем городе запишитесь на прием.
Кто нибудь скажет сколько стоит дипломированный психолог, с почасовой оплатой?

Вы правы. Большими суммами не распологаю. Вот и спрашиваю. Может найдётся тот кто поможет за те деньги которые мне по силам
Попробуйте отчитать детей Снами Богородицы, если воцерковленная вы. Как работать со Снами знаете?

делайте приворот. Такое непреодолимое желание. быть только с ним, оправдывает любые средства
Родился ребенок-инвалид и мужчина побежал, куда глаза глядят - значит нужно простить и отпустить. Не поможет приворотная магия в этом вопросе никогда. Ну если только делать на усиление жалости к больному ребенку...

Что касается ситуация Александры, то раз у нее есть огромное желание вернуть супруга, то нужно действовать в этом направлении - "просящему да воздастся". Естественно не просто просить, но предприниматься определенные шаги. И воздастся обязательно - пусть даже это не будет возвращение супруга, но что-то хорошее обязательно произойдет в жизни, поскольку помыслы и намерения благие - не навредить, а сохранить семью.
И начинать прежде всего с себя. В каком-то её ответе проскользнула фраза "вынос мозга". Значит нужно работать над собой, исправлять предпосылки, которые привели вас к проблеме.

Была у меня одна знакомая, очень хотела иметь квартиру и машину и помогать родителям инвалидам из деревни. На втором курсе института, стала продавать свою природную красоту богатым мужчинам в высших эшелонах власти, теперь есть и машина, квартира и родителям обеспечила безбедную старость. Это не рецепт счастья, это про то как человек перешагнул через свои принципы и невероятную гордыню, что бы добиться желанных результатов в жизни.
А каков он идеальный рецепт счастья? Никто не знает рецепта счастья, который подойдет именно вам. Кто-то счастлив выпив бутылку коньяка, кто-то переспав с начальником за повышение зарплаты…

Доставайте ключи и открывайте дверь внутрь. В свое счастье.

Еще можно завести богатого мецената любовника или создать благотворительный фонд помощи детям инвалидам.
Вы фильмов современных про Золушек насмотрелись? что такие истории случаются и в реальной жизни?

Мне кажется про коней на скаку и про горящие избы... пример более реален.

Хотите что бы вернулся, хватит быть тряпкой. Первое пошлите его. Второе начинайте действитвовать. Вы на сайте приворот. Только с умом и поэтапно. И не бойтесь ему навредить. Действуйте без страха и сожаления.
Да мне кажется, что тут вопрос больше стоит «как бы себе не навредить»?

Идеально было бы, если бы его привораживали для использования в каких-то своих целях. А так… ведь автор вопроса озвучивает, что для любви мужчина нужен. Кто любит по-настоящему, маловероятно, что будет прибегать к насилию.

Очень хотелось автору еще раз напомнить суть, ей же и так уже все сказали. А она как дите малое - люблю, не могу, хочу.

👏👏👏
Налицо идеализация кого-то или чего-то. А все, что мы идеализируем - отнимается Судьбой.
А те, кто любит по-настоящему - не бросают. Поэтому автору темы силу собственных эмоций стоит перевести из "хочу" в эмоции осознания собственной ошибки в оценке самого мужчины.
Почитайте Александра Свияша "Почему все не так как хочется".
 
Последнее редактирование:
За 0
@Кохана, ей же сказали, что на ней воздействие есть. Чистится нужно сначала, без чистки все мимо будет.
 
За 0
@Кохана, ей же сказали, что на ней воздействие есть. Чистится нужно сначала, без чистки все мимо будет.
Согласна. Но там работы непочатый край /скорее всего. Диагностику нужно сделать вначале/. Если самой пробовать что-то сделать, то лучше начинать с диагностики на наличие негатива. Сделать это можно самостоятельно или методом со стаканом воды и спичками, или при помощи банки с водой и вбитым туда куриным яйцом. Так же хорошо показывают наличие негатива горящие свечи. А дальше уже чистки, и начинать лучше с церковных чисток - индивидуальное обращение к Господу /"просите и дано вам будет"/ на фоне поста. Закончится Масленица, начнется великий пост - поститесь, молитесь, исповедуйтесь, сходите в любую из двух последних суббот в великом посте на соборование.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх