Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Здравствуйте, глубокоуважаемые маги. Ситуация очень сложная. Полтора года назад, муж,съездив на свадьбу к дочери и встретившись там с бывшей женой, с которой 19 лет был в не лучших отношениях ,решил, что он любит её и ушёл к ней. А у нас маленькие дети. Долгожданные, выстраданные после большой трагедии. Несколько раз возвращался назад, но через какое то время уезжает, его прям тянет обратно. Я вся измучилась. Похудела очень сильно. Прошу вас посмотреть и сказать, что видно. Заранее, спасибо вам всем.

1. Делала ли эта женщина в голубом приворот?
Он- Алексей 03.02.1970. Она -Екатерина 26.11.1972.
  1. Вернётся ли обратно в семью.
  2. Будут ли у меня отношения.

я Ольга 04.11.1974
 
Последнее редактирование модератором:
Анне нужно прекращать завидовать, это может перекрывать потоки. Так же ветреность, несерьезность, дела до конца не доводит, бросает, за другие берется.
Так же вижу воздействие, свечи жгли точно, начитывали. .
 
За 0
Воздействие было, как месть за что-то, делалось оно на замужество как раз, отношения с мужчинами. По поводу детей ответ также отрицательный.
 
За 0
Воздействие есть, как месть за то, что мужчину увели. Снимать надо, перекрывает оно личную жизнь, может в скором времени проявиться женскими болезнями.
 
За 0
Можно спросить. Если,нет, то не отвечайте. Спасибо.
Есть ли на мне магическое воздействие. Негатив, порча или еще , чего нибудь.
Ольга. 04.11.1974.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Смотрите, что у меня вышло. Непосредственно тяжёлой порчи нет, но есть наведённый негатив, женщиной-ведьмой, работали через Тёмные Силы. И это воздействие связанно с Вашим мужчиной, который всё никак не может определиться. Возможно даже приворот вот так отлетел порчей, то есть желание делать какую-то смертельную порчу не было, но приворот вот так откатился именно на Вас, на здоровье и финансы побочка пошла.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот он, красавец, даже море на заднем плане.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
За 0
Чиститься Вам нужно...
Спасибо. Уже прорабатываю эту тему.
Но так же вроде чистили, а как понимаю, что этого не видно. Но чувствовать себя стала лучше, боли прошли, успокоилась.
 
За 0
Спасибо. Уже прорабатываю эту тему.
Но так же вроде чистили, а как понимаю, что этого не видно. Но чувствовать себя стала лучше, боли прошли, успокоилась.
В зависимости от ситуации может потребоваться не одна чистка, будьте к этому готовы. А если воздействие периодически повторяется, то чистка и мощная защита нужна.
 
За 0
Негатив есть, работали на кладбище, женщина не молодая, возможно с ребенком, работала не одна. Я вижу что воздействовали на Вас целенаправленно. А вообще Вы как то с творчеством связаны, с музыкой, может петь любите?
Снять можно, при чем природные силы показывают лучше пойдут, сама природа будет помогать снятию.
 
За 0
В зависимости от ситуации может потребоваться не одна чистка, будьте к этому готовы. А если воздействие периодически повторяется, то чистка и мощная защита нужна.
Даже боюсь об этом думать. не потяну((. Но буду, что нибудь думать.
 
За 0
Негатив есть, работали на кладбище, женщина не молодая, возможно с ребенком, работала не одна. Я вижу что воздействовали на Вас целенаправленно. А вообще Вы как то с творчеством связаны, с музыкой, может петь любите?
Снять можно, при чем природные силы показывают лучше пойдут, сама природа будет помогать снятию.
Голоса у меня нет вообще, в детстве медведь на ухо наступил, как муж говорил. С творчеством не связана. С творчеством связана его мадам. На гитаре играет, рисует картины , лепит, поет, разные фенички делает, тарелки и торты расписывает и стихи пишет.
 
За 0
Очень прошу посмотреть. Не сплю вторую ночь.
Решилась на переезд в другое съемное жильё, спонтанно, вчера нашла квартиру и началась паника. Боюсь, что зря это все затеяли, насобирала где могла деньги, в городской группе, написала пост о помощи и нашла помощь в виде мужской физической силы. А страх такой, как был когда муж признался, что любит другую и уходит. Гложат сомнения , очень сильные.
 
За 0
Очень прошу посмотреть. Не сплю вторую ночь.
Решилась на переезд в другое съемное жильё, спонтанно, вчера нашла квартиру и началась паника. Боюсь, что зря это все затеяли, насобирала где могла деньги, в городской группе, написала пост о помощи и нашла помощь в виде мужской физической силы. А страх такой, как был когда муж признался, что любит другую и уходит. Гложат сомнения , очень сильные.
а что смотреть то? вопрос задайте точный!
 
За 0
Вытащила одну карту - она не говорит правильно вы сделали или нет, но вы осилите эту квартиру и вам она по плечу.
 
За 0
За 0
Назад
Верх