Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Здравствуйте, глубокоуважаемые маги. Ситуация очень сложная. Полтора года назад, муж,съездив на свадьбу к дочери и встретившись там с бывшей женой, с которой 19 лет был в не лучших отношениях ,решил, что он любит её и ушёл к ней. А у нас маленькие дети. Долгожданные, выстраданные после большой трагедии. Несколько раз возвращался назад, но через какое то время уезжает, его прям тянет обратно. Я вся измучилась. Похудела очень сильно. Прошу вас посмотреть и сказать, что видно. Заранее, спасибо вам всем.

1. Делала ли эта женщина в голубом приворот?
Он- Алексей 03.02.1970. Она -Екатерина 26.11.1972.
  1. Вернётся ли обратно в семью.
  2. Будут ли у меня отношения.

я Ольга 04.11.1974
 
Последнее редактирование модератором:
Выпала карта Луна. Внутренний страх. Прислушивайтесь к себе и все преодолеете.
Спасибо. Обязательно преодолею!!!!
Страх очень большой. Страх не осилить. В которой живу сейчас, уже не могу тянуть(((
 
За 0
Все от вопросов зависит, как его картам задашь, такой и ответ будет, неправильная формулировка - даст не верный ответ. Поэтому задвать вопросы необходимо максимально продуманно.
 
За 0
Вы несколько поторопились, но переезд будет удачным, квартиру осилите.
Спасибо огромное. Да, квартира за такие деньги нашлась спонтанно. Но скорее всего она меня ждала, с 6 марта на сдаче, у одного агента.
 
За 0
Да, с квартирой все получится, но понесете финансовые потери незапланированные. Точнее сверх запланированных.
 
За 0
Назад
Верх