Влияние шума на организм человека

В Тюмени скоро будет ТКАД. Сабякин от сюда же приехал в мск. Пока он был тут у власти, за городом получше следили. Касаемо темы, приходит лето, я живо напротив объездной. Байкеры и гонщики на заниженных тазах без глушителей, как ска скучал по вам (нет, не скучал).
 
@Moris, отзовите его. а? ну хоть приворотом что ли... вон с @Кошка 72 или кто там у вас рядом из форумчан. мы тут передохнем лет 5-6 а то ща все поедут на фазенды, а трассы перекопаны снова. вдруг и комбайны свои дорожны увезет :ROFLMAO:
 
Байкеры и гонщики на заниженных тазах без глушителей, как ска скучал по вам (нет, не скучал).
как я вас понимаю. Эти байкеры достали со своими мотоциклами. Такое ощущение, что они соревнуются у кого громче орёт по ночам его драндулет. Иногда просто хочется колючую проволоку натянуть поперёк дороги, чтобы отвадить их ездить по жилым районам.
 
как я вас понимаю. Эти байкеры достали со своими мотоциклами. Такое ощущение, что они соревнуются у кого громче орёт по ночам его драндулет. Иногда просто хочется колючую проволоку натянуть поперёк дороги, чтобы отвадить их ездить по жилым районам.
самый парадокс, что у меня тоже есть мотоцикл. Но труба у меня стандартная, он не орет и работает как обычная машина. Так даже и ездить комфортнее, в голову не отдает этот шум.
 
в голову не отдает этот шум.
бабушка, ломая таблетку пополам, говорила...
правая - от головы
левая - от задницы
смотри не перепутай
может у байкеров шум тоже отдает не в голову?
 
бабушка, ломая таблетку пополам, говорила...
правая - от головы
левая - от задницы
смотри не перепутай
может у байкеров шум тоже отдает не в голову?
Никогда не понимала этих дебилов с пердежом из глушителя, это все те же, кто раньше ездили на Ваз 2101 со спойлером? Но Ваз теперь не комильфо, мотоциклы теперь в тренде.
 
это все те же, кто раньше ездили на Ваз 2101 со спойлером
было это очень давно... подьезд к мск по одной из трасс
в жопу ххх 5 серии на скорости 130 пристраивается копейка и моргает фарами
ххх до 150. копейка не отстает. на почти 160 копейка обходит и встреча происходит уже на одном из светофоров города.
над корытом изрядно поработали умелые руки.

лично видел ушастый запорожец на шасси ххх. т.е. только *одежка* а внутри все по взрослому
 
на почти 160 копейка обходит
А знаете, что будет если копейку разогнать до 170?
Я читаю ваши сообщения, спасибо за юмор и позитив, но давайте будем более вежливыми, не будем писать такие слова, ну как бы все по взрослому, не всем нравятся такие обороты речи.
 
Да в зеркало видно что какая то странная птица машет крыльями а взлететь не может
Я ж написал… только сюртук
Как и в том запорожце
Практик я
Говорил уже
Редко разглагольствую о чем не знаю
В основном слушаю и вопросы задаю если чо
 
Последнее редактирование:
А знаете, что будет если копейку разогнать до 170?
Все будет в порядке, лично разгонял до 180, немного форсированная головка но остальной двигатель заводской. Да, страшно, но одновременно весело, адреналин. На иномарке такого не испытаешь)
 
Есть такие, которые специальные насадки покупают на выхлопные трубы, чтобы громче было. Вот тут вообще боль 😞
Мне нравится мощный звук у машины, но когда там и под капотом V8 мотор, и она реально сильная. А когда там под капотом 2.5 литра (а то и 1.6) и пердежа на весь город, это смешно. Спокойненько таких натягиваю на дизельной бэхе тройке с 2мя всего литрами под капотом.
 
Спокойненько таких натягиваю на дизельной бэхе тройке с 2мя всего литрами под капотом.
была у меня одно время троечка, но бензиновая. :) нравилась сильно, но пришлось продать, квартиру купила вместо неё :)
 
была у меня одно время троечка, но бензиновая. :) нравилась сильно, но пришлось продать, квартиру купила вместо неё :)
Да, грустно расставаться с такой машиной. Когда привыкаешь к ее управлению и динамике, потом не очень на чем то другом ездить.
 
Да, грустно расставаться с такой машиной. Когда привыкаешь к ее управлению и динамике, потом не очень на чем то другом ездить.
Не то слово. Был у меня х5, потом троечка, которую любила больше всех за ее динамику. Х хорош по своему, но с динамикой так себе, как огромный бешеный кабан, совершенно не управляем. Сейчас у меня мазда сх5 и Шкода октавия рабочая, езжу часто на ней. Объём маленький 1,8 вообще тяжело разогнать :ROFLMAO: кое как, в отличии от мазды (2,5)
 
Электрокары самые тихие и не наносят экологии вред. Наверное в России самый доступный это Ниссан Лиф. А вообще на метро надо ездить :)
 
Электрокары самые тихие и не наносят экологии вред. Наверное в России самый доступный это Ниссан Лиф. А вообще на метро надо ездить :)
Ага, не во всех городах России есть метро 😂 а в московском метро какой шум, вообще не передать словами, как будто рой пчёл.
 
Электрокары самые тихие и не наносят экологии вред. Наверное в России самый доступный это Ниссан Лиф. А вообще на метро надо ездить :)
Я где то с апреля каждого года загоняю машину в гараж и езжу только на электро-веле... Офигенный транпорт, тихий, почти до 60 разгоняется и пробок для него вообще не существует... На работу быстрее чем на машине доезжаешь (выгонять и греть не надо мотор, просто сел и поехал) ))).
Единственная проблема для эл.велосипеда это "дураки" на дорогах (которым плевать на правила и это "нечто" за транспорт не считают, никогда в жизни не пропустят и не уступят), но для таких за годы выработались свои ПДД (иными словами Пропусти Дурака Дальше).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, а я купила себе электросамокат, вообще без пробок можно доехать хоть до магазина, хоть до работы. Ну и относительно лёгкий. Один раз с Ленинского проспекта до красной площади доехала, там покаталась и обратно, заряда хватило и ещё осталось. Но поначалу боялась, что разрядится батарейка и придётся его на себе нести, но нет, батарея хорошая, хватило :)
 
Назад
Верх