Влияние шума на организм человека

Я где то с апреля каждого года загоняю машину в гараж и езжу только на электро-веле...
Да, крутая штука, да и самокат тоже. Велик хороший только дорого очень стоит собрать либо купить готовы. Но готовый еще дороже. Я куплю себе самокат в будущем, есть в планах такое. Но пока он мне не нужен.
 
@Moris, самокат хороший тоже не дешёвый😂😂😂
А про пердеж…
Есть некоторые марки, у которых кнопочка есть… нажал - пердит
Отжал - тихая
Правда едет активненько в любом из этих режимов😂😂😂😂
 
Я в прошлом году купила электро Kugoo G1, транспортировать крайне сложно, тяжёлый очень. Стоит в итоге в гараже, от туда и выезжаю покататься. В машину его не затащить :(
 
Я в прошлом году купила электро Kugoo G1, транспортировать крайне сложно, тяжёлый очень. Стоит в итоге в гараже, от туда и выезжаю покататься. В машину его не затащить :(
Сейчас посмотрел этот самокат 33 кг весит, ого! У меня эл- вел 29 кг со всем оборудованием, а тут такой маленький и такой вес? Но написано он 150 кг катать может, может по этому такой тяжелый?

(Самокаты не уважаю, слишком маленькие колеса и стоять на нем надо... В общем только по асфальту и в городе транспорт, в лес, за город выехать по бездорожью и лесным тропинкам он уже не пойдет. Может кто в самом городе живет на работу ездить и удобно, но для меня такой транспорт не подходит.
Мне допустим нужны обязательно чтобы колеса не меньше 26 дюймов, полная амортизация, резина вне дорожная и багажники для сумок и рюкзаков. Выезжал на нем в лес, за 94 км от города, туда-куда ни одна машина не заберется на четырех колесах, потому что там вообще нет никаких дорог, одни тропинки (причем натоптаные даже не людьми , а животными) ))).... Да и по городу он не плохо маневрирует, можно "резать маршрут" по тротуарам и дворам, в общем пока по всем параметрам устраивает).
 
Сейчас посмотрел этот самокат 33 кг весит, ого! У меня эл- вел 29 кг со всем оборудованием, а тут такой маленький и такой вес? Но написано он 150 кг катать может, может по этому такой тяжелый?
Да, но брала его по другим характеристикам, относительно большие для самоката колёса, большая батарейка и 2 амортизатора, ну и широкая площадка, чтобы стоять. Удобно очень. Сама вешу 58 кг, поэтому батареи мне на неделю хватает активных покатушек.
Велик у меня тоже есть, сначала был обычный, потом папа заказал на али батарею и мотор, переоборудовал и стал электровелик, я даже купила для него крепление Туле на фаркоп, но он у меня как то не прижился, компания нужна. А одной в лес как то страшно ездить. Поэтому отдала мой велик с мотором родителям, себе взяла самокат 😂
 
Назад
Верх