Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
108
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Да таких историй 100500, но не все могут об этом прямо сказать. Как то у нас в обществе это осуждается. Старая тетка и молодой любовник. А когда наоборот это приветствуется. Вот больше всего что бесит 😂
Смотришь, идет толстый старикашка и кривыми ножками и молодая красивая девушка. Ужас 😨
@Таверна, у меня другой вопрос, вы сюда за приворотом пришли?
 
За 0
Да таких историй 100500, но не все могут об этом прямо сказать. Как то у нас в обществе это осуждается. Старая тетка и молодой любовник. А когда наоборот это приветствуется. Вот больше всего что бесит 😂
Смотришь, идет толстый старикашка и кривыми ножками и молодая красивая девушка. Ужас 😨
@Таверна, у меня другой вопрос, вы сюда за приворотом пришли?
40 лет - это старая?? Не считаю так.
 
За 0
40 лет - это старая?? Не считаю так.
А какая? Молодуха на выданье? Для 20 летнего парня. Или сколько там ему? Но явно не старше 20 ти. Что далеко ходить, на Пугачеву посмотрите. 60 лет старуха и галкин 40 лет. Разница 20 лет. Для него она тоже старуха.
 
За 0
А какая? Молодуха на выданье? Для 20 летнего парня. Или сколько там ему? Но явно не старше 20 ти. Что далеко ходить, на Пугачеву посмотрите. 60 лет старуха и галкин 40 лет. Разница 20 лет. Для него она тоже старуха.
Не для 20летнего, а в целом, 40 лет - нормальный возраст для женщины, как-то оскорбительно звучит ‘старуха’. Что теперь лечь и умереть? В 40 лет ещё рожают.
 
За 0
Не для 20летнего, а в целом, 40 лет - нормальный возраст для женщины, как-то оскорбительно звучит ‘старуха’. Что теперь лечь и умереть? В 40 лет ещё рожают.
Вот все видят, то что хотят видеть. Я конкретно к этому случаю писала, что она в этой ситуации выглядит как поехавшая старуха, ведь парень молодец.
Ну что можно делать 20 тилетнему парню с 40 летней старой бабой? Ну научит она его в попу и ротик, но дальше то что? А дальше он пойдет искать свою сверстницу и удивлять её великими познаниями сексуальной жизни.
 
За 0
Подруга настолько близка, что боитесь ей рассказать? Для себя расставьте приоритеты и Вы справитесь)
Вы же понимаете, что для парня это был опыт с дамой, которая все умеет и уже ничего не боится.
 
За 4
Подруга настолько близка, что боитесь ей рассказать? Для себя расставьте приоритеты и Вы справитесь)
Вы же понимаете, что для парня это был опыт с дамой, которая все умеет и уже ничего не боится.
Спасибо Вам. Я все понимаю, и больше боюсь её реакции, а именно такой
Не знаю как все остальные, но я бы не хотела, чтобы моего сына развращала великовозрастная наглая бабища.
 
За 1
Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.

Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны

:( В затруднительном я положении нахожусь. Сама не знаю как выбраться из ситуации.

Ведь я пришла сюда, не для того, чтобы рассказывать всю свою жизнь, а только то, что меня беспокоит.


Не думаю ,что @Таверна нужна тема в бесплатном гадание. В любом случае ,она всегда может туда обратиться ,если понадобится.
Она старается найти выход из этой ситуации ,посмотреть со стороны,,
Практики часто дают советы в подобных темах,например Альба посоветовала остуду.
 
За 0
Категорически бы не стала подруге про это рассказывать, ну было и было, пусть останется вашей тайной, паренёк скоро отойдет, найдет себе девушку, а вы можете остаться без подруги.
 
За 0
@Mon Ami, спасибо за мнение. Если я сплю с женщиной, это не значит, что я не люблю спать с мужчинами. Предпочтение конечно же с мужчинами, но если нет никого, то и женщиной не плохо.
Это вообще не важно, Ваши секспредпочтения, в контексте истории связи с сыном подруги.
А хронологический провал - это лишь способ сократить свой рассказ. Ведь я пришла сюда, не для того, чтобы рассказывать всю свою жизнь, а только то, что меня беспокоит.
Т.е Вас абсолютно не беспокоит то, что парень рос у Вас на глазах, при Вашем активном участии. Ведь Вы же очень близки со своей подругой.
Т.е. Вы прошли все эти пеленки, горшки, какашки, сопли, ободранные коленки и остальные прелести детства мальчиков. И это не стало психологическим барьером для интима с этим ребенком?
Железобетонная психика тогда у Вас, если это так.
Вы его как фермер поресенка что ли выращивали и выкармливали?
Нет, ну правда....
А студенчество описала, лишь для того, чтобы подчеркнуть о важности данного человека в моей жизни. Да, возможно я не литератор и не могу писать изложения кратко и понятно, но суть все поняли.
Допустим.
И еще, я не лесбиянка. Не мыслите шаблонно.
Все равно.
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Давайте посмотрим.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
Так у Вас этих юнцов должно быть тогда вагон и маленькая тележка :)
И не юнцов тоже.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят.
Вот тоже вопросов много....откуда такое...
Ответственность в бизнесе не страшно, а в отношениях пас?
Служанка, делить доходы... В вашем окружении есть замужние женщины, как служанки или доноры?
Нет ни одной адекватной семейной пары?
Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное,
Допустим.
а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
А тут не понятно.
Ну, похожи, как 2 капли. Но, она же не умерла, не исчезла, рядом, и секс до сих пор.. просто постарела что ли?

Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали
Осознанно создали самые благоприятные условия для инцеста.
Все трое всё понимали, что там произойдет на этом пхукете.
и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный.
Вдруг? :) Ой, ли....
Опять проблемы с ответственностью?

Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра.
Не виноватая я, он сам пришёл... :ROFLMAO:

Конечно трогал...он прекрасно понимал, что от него ждут. Вот и оправдывал надежды и ожидания.:)
Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко.
Вот реально повезло, так повезло!
Обычно, женщины зверинным чутьем, седьмым чувством и пятой точкой чуют когда мутится что-то с детьми или любовниками. И тогда не до сна....
Может снотворное было?
Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло.
Действительно, как такое могло произойти в пхукетах этих...под бухлишко и танцы-обжиманцы :)
Да еще и мамка так удачно заснула...
Невероятно просто.
Не иначе как бес попутал....:)
От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости.
Ох,....эти бесы пхукетовские...
На утро, мне было невыносимо стыдно.
:)
Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
Точно?
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются.
Ну,.....логично же...
Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Сочувствую, конечно..
Ставьте остуду.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна.
Но, но....всего лишь чувство уязвленного самолюбия, не более....
Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу.
Потому что ответственность за свой поступок не взяли и не берете.
Отсюда и самолюбие уязвлено.
Мне не понятно, как Вы умудряетесь управлять бизнесом, насколько понимаю успешным. И одновременно быть настолько инфантильным человеком, прямо как девочка 15 лет.
Что не то?
У Вас с противоположным полом какие-то глубинные проблемы. И они налицо. Прямо основной нитью через весь текст поста.
Если все, что Вы написали правда, то Вам предстоит огромная работа над собой. И это не шутки.
И это к специалистам. А не просто выговориться незнакомым людям.
Я так поняла, Ваш инфанилизм вылезает именно в личных отношениях и именно с мужчинами, с девочками боле-менее норм.
Дефлорацию ведь тоже женщине доверили или все же мужчине?
 
За 0
Спасибо Вам. Я все понимаю, и больше боюсь её реакции, а именно такой
ой, знали бы мы кто развращает наших сыновей :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: расскажут они, как же. И уж лучше взросла ухоженная тётка, чем малолетняя ссыкуха, неизвестно с кем трахающаяся до этого
но подруге да, наверное, лучше не говорить тогда
хотя... все тайное когда-то становится не тайным...
 
За 0
Ну что можно делать 20 тилетнему парню с 40 летней старой бабой? Ну научит она его в попу и ротик, но дальше то что?
Кмк, это их личные половые трудности)) И кто мы такие, чтобы осуждать))

Никаких перспектив для женщины. Долгосрочных перспектив имею ввиду. Но это также её личный выбор.

Как то у нас в обществе это осуждается. Старая тетка и молодой любовник. А когда наоборот это приветствуется. Вот больше всего что бесит 😂
Ну почему же приветствуется, далеко не всеми, Вы вот ниже осуждаете)) Тут главное понять, что брак между мужчиной 40 лет и девушкой 20-ти может существовать, быть счастливым, крепким и не развалиться, а вот обратный вариант невозможен. И, хоть, я очень не люблю категоричность в суждениях об отношениях, но тут шансы насколько мизерны, что теоретически удачным исходом вполне можно пренебречь. Ибо, условно, 1 шанс из 1000 - это явно не, на что стоит полагаться. В подобных отношениях можно лишь жить сегодняшним днём, как последним, "сгорать" от страсти и четко осознавать, что "падение" будет болезненным. Но тут тоже интересный вопрос, что лучше: вообще не любить или испытать, пусть и непродолжительный, период яркой страстной любви? Каждый решает сам.

Смотришь, идет толстый старикашка и кривыми ножками и молодая красивая девушка. Ужас 😨
Товарно-денежные отношения, которые многие так оправдывают)) Школьница из Москвы нашла своего олигарха, а то всё пишет, что ей не фартит))

у меня другой вопрос, вы сюда за приворотом пришли?
Ну явно не за тем, чтобы исключительно своей историей поделиться. Для этого существует много других ресурсов. Потенциальный приворот на парня в этой истории лично я очень сильно НЕ одобряю.
 
За 2
лучше: вообще не любить или испытать, пусть и непродолжительный, период яркой страстной любви?
квин ван йир оф лав. просто красиво и правдиво.
лично я очень сильно НЕ одобряю.
поставлю + не тот это будет паренек, что сейчас. да и о себе стоит задуматься. вдруг жизнь так распорядится, что появится тот, который сорвет крышку с пароварки... а паренька-то в старый костюм уже никто не вернет... ни магия, ни церковь.
все имхи, но на наблюдениях.
 
За 0
А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна.
Но мы живем здесь и сейчас не так ли? Берите то что дают сейчас, если вам от этого хорошо. Главное быть честной с самой собой. Я так же знакомлюсь часто с девушками 20 лет, ну приятно мне с ними и просто, а с 35-ти летними совершенно ничего не получается, хотя пытаюсь постоянно. Да с более молодыми всегда проще и легко, да и живут они полной грудью, не думая что завтра пенсия и надо срочно "брать" пока всех не расхватали.
 
За 0
Зачем тогда всем все рассказывать перед ритуалом?
Получить одобрение публики?
Так это опять значит снять с себя ответственность.
Лично я не вижу ничего веселого в этой ситуации. И никаких неимоверных страстей. Только слабость и инфантилизм.
У моей приятельницы сын вот так вот связался с подругой мамы. Красивый, молодой....был... на погосте лежит.
Зарезала зазноба в порыве ревности.
У матери инсульт, парализовало.
Любительница страстей откупилась, типа самооборона, пристроилась к какому-то фермеру.
Мы все видели как он возмужал, интересный стал, и только она одна легла под него. Еще и ревновала страшно.
 
За 0
Извините, но сложилось впечатление, что изначально вы хотели свою подругу, поэтому и обратили внимание на сына, вы подчеркиваете, что он очень на неё похож и это как-то странно. Тут бы с подругой разобраться, ну и магия не помешает, остуду можно сделать.
 
За 0
Назад
Верх