Влюбилась в сына своей близкой подруги

Таверна

Знаток
Сообщения
108
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей, наверное для того, чтобы посмотреть на свой поступок со стороны.
Мне 40 лет, я очень хорошо выгляжу, я худая, подтянутая, после пластики. Мне все дают 30-32 года.
История моя началась с того, что я убежденная холостячка, конечно же, у меня были мужчины, и сейчас они обращают на меня внимание. Но я никогда не хотела семью, может потому что боялась делить свои доходы с мужчиной, может вообще в целом ответственности боюсь, да и не очень хочется становиться служанкой для мужа в собственном доме. Я обеспечена и хорошо зарабатываю, поэтому мужчины не всякие мне подходят. Ну да ладно.
Есть у меня моя самая любимая подруга, мы с ней с университета вместе, мы с ней как сестры. У нас с ней было все, взлеты, падения, ссоры, примирения. Даже был первый секс в студенчестве. Но мы всегда к этому относились просто. Когда нет рядом мужчины, иногда можно и с подругой, тем более, мы знаем о друг друге все. В плане сексуальной жизни мы с ней очень раскрепощены.
Когда мы были студентками, снимали одну квартиру на двоих, покупали вместе продукты, даже одежду делили на двоих. Покупали что-то дорогое и по очереди носили. На 3 курсе она познакомилась с парнем и забеременела от него. Пришлось уйти в академ. Я же продолжила учиться. С парнем тем, у нее не сложилось, она родила мальчика, я ей помогала, родители помогали. В общем, все нормально, через год она восстановилась и продолжила обучение.
Я окончила ВУЗ раньше нее, начала работать, параллельно стала заниматься своей предпринимательской деятельностью. Потом и вовсе с работы ушла, открыла ООО и благополучно работаю на себя и по сей день. У подруги как то не очень складывалось с работой, в итоге, я и ее перетащила к себе, на должность зама. Теперь мы и вовсе стали всюду вместе. Секс и по сей день случается. Но это не главное, а главное, что ее сын, стал проявлять ко мне интерес. И я сдалась, ведь он так напоминает мне его мать. Они с ней, как 2 капли воды.
Год назад мы втроем поехали на Пхукет отдохнуть, сняли виллу с бассейном на целый месяц. Пили алкоголь, танцевали и тут я обратила внимание, что ее сын, совсем не мальчик, а уже взрослый мужчина, хорошо сложен и такой симпатичный. Когда с ним танцевали он трогал мою грудь, бедра. Подруга уже спать ушла, она всегда раньше ложится и спит очень крепко. Сама не знаю как получилось, но мы зашли в душ, и у нас там все произошло. От него пахло молодостью и свежестью, это даже не передать словами. А еще его лицо... оно так напоминало ее, в молодости. На утро, мне было невыносимо стыдно. Подруга, конечно же, ничего не знает и по сей день.
У нас с ним начались просто бурные отношения. Он занимался со мной сексом так, как будто это был последний раз в его жизни. Так прошло полгода. Потом его влечение стало ослабевать, но тем не менее периодически контакты у нас случаются. Теперь я, как безумная жду его, ревную и просто умираю от желания.
Конечно, понимаю, что так должно было случиться и что он найдет хорошую девушку и женится на ней. А я, как старая развалина, стану ему просто не нужна. Я закрылась в себе, подруга не понимает, что со мной, а рассказать ей не могу. Мне проще поделиться своей болью с незнакомыми людьми, и получить критику, или советы в свой адрес от них, чем раскрыть все близким.
 
Решение
Да какой кофе. Я сама его куплю ему, хоть кофейню целую. Тут любовь, чувства, а где это есть, о деньгах не думаешь.
Я могу ошибаться,Вам виднее...Но МЧ находился рядом с Вами не из за финансов.Ему было пофиг на Ваш возраст!На то что подумают окружающие...Вам было просто искренне хорошо вместе.Когда ты чувствуешь искренность,нежность,заботу в каждом движении,прикосновении,взгляде...Этого не купить не за какие деньги!!!Такие эмоции,чувства, ощущения,бывают максимум несколько раз в жизни.
Вам больнее в сто крат,так как Вы в силу жизненного опыта,понимаете что эти отношения не приведут не к чему☹️,это как катализатор для Вашей боли.Вы просто пытаетесь максимально долго продлить эти отношения,понимая что больше никогда в жизни к Вам...
Развратите ещё и плохому научите 😂
Пусть развращает.

У нас тут был случай на форуме, парень хороший сидел, посты писал - скучал, потом появилась девушка, они познакомились, после этого парня больше никто не видел 😄 жизнь началась у него.

Поэтому, полностью поддерживаю и благославляю на великие свершения @Таверна @Forgotten
 
За 0
Пусть развращает.

У нас тут был случай на форуме, парень хороший сидел, посты писал - скучал, потом появилась девушка, они познакомились, после этого парня больше никто не видел 😄 жизнь началась у него.
Точно началась?
Никто ж не видел его... :ROFLMAO: может помер...:unsure:
Поэтому, полностью поддерживаю и благославляю на великие свершения @Таверна @Forgotten
Я так понимаю, @Forgotten , уже никто не спрашивает. :) решили, постановили и уже благословили.:)
 
Последнее редактирование:
За 0
Весело у вас тут, всего 7 страниц текста, а сколько эмоций и экспрессий)) начали за поддержку женщины увлекшейся молодым парнем, закончили сватовством) браво)
По теме автора. Вы нормальная. Вами заинтересовался молодой человек и вы смогли воплотить его фантазии. Не парьтесь и радуйтесь жизни))
 
За 0
богатые бабы хотели его содержать. Но он отказался
Не переживайте! Будет и на Вашей улице праздник (но это не точно).

Дорогой@Forgotten, в попкорне столько калорий....
Я волнуюсь :)
Дорогая @Mon Ami, разве "хорошего" человека не должно быть много? 🤷‍♂️
 
За 0
По теме автора. Вы нормальная. Вами заинтересовался молодой человек и вы смогли воплотить его фантазии. Не парьтесь и радуйтесь жизни))
Благодарю за мнение. Стараюсь абстрагироваться, но вечером накатывает такая тоска :(
 
За 0
Пытаюсь, знакомлюсь, но пока не получается отпустить его из головы и из сердца.
Это молодая энергетика, которую Вы попробовали и не хотите отказаться. Вам нужно сделать независимую диагностику... может это и не Ваша жизнь. И страдаете потому, что за "буйки заплыли"
 
Последнее редактирование:
За 0
Пытаюсь, знакомлюсь, но пока не получается отпустить его из головы и из сердца.
А если он, еще и на глаза часто попадается, то вообще не забудете. Надо в отпуск съездить, только без подруги и её сына ))))
 
За 0
@Таверна, известный австрийский психотерапевт Виктор Франкл сказал, что человеческая способность страдать важна не меньше, чем способность радоваться, а ув. Федор Достоевский писал, что "самая главная, самая коренная духовная потребность русского народа есть потребность страдания, всегдашнего и неутолимого, везде и во всем", а также, что "страданием своим русский народ как бы наслаждается"...
В нашем обществе чем дальше, тем больше наблюдается дефицит истинных любовных чувств. Многие люди в принципе не способны их испытать и путают понятия "страсть" и "любовь". Поэтому, однажды вкусив лишь маленький кусочек истинной любви они с удивлением обнаруживают, что оказываются не способны отпустить это ощущение и готовы вгрызться в него зубами, да и всем своим естеством, несмотря на боль и страдания, идя, зачастую, наперекор здравому смыслу и отчётливо осознавая, что наносят себе же вред. И тут важно постараться разграничить, отделить зерна от плевел, разобраться любовь ли это или наслаждение страданием, как часть процесса гедонизма и возможность испытать хоть какие-то эмоции.
В первом случае, о чём тут столько людей писали, поможет остуда. Во втором нужна ещё работа с психологом, чтобы разобраться и докопаться до сути проблемы, корни которой обычно всегда уходят в детство.

Как бы там ни было, в Ваших силах изменить ситуацию на благоприятную. Важно лишь разобраться, чего Вы хотите на самом деле.
 
За 3
@Forgotten, Вы как всегда все верно сказали. Тут я сама не могу четко ответить на вопрос. Наслаждение - да, безусловно. Это как эксперимент с крысами, которым давали морфин. Они видели, что собратья умирают, но все равно нажимали на кнопку и получали заветную радость. После и вовсе отказывались от еды и воды и погибали. Не помню кто был автор, но у меня сейчас примерно тоже самое, понимаю, что вред себе наношу, но продолжаю питать иллюзии. Страдаю и жду… встречались мы исключительно у меня. Даже стала у подруги спрашивать, как он? Как у него дела? Не знакомил ли с девушкой какой? Одним словом паранойя началась
 
За 0
За 0
За 0
@Таверна, известный австрийский психотерапевт Виктор Франкл сказал, что человеческая способность страдать важна не меньше, чем способность радоваться, а ув. Федор Достоевский писал, что "самая главная, самая коренная духовная потребность русского народа есть потребность страдания, всегдашнего и неутолимого, везде и во всем", а также, что "страданием своим русский народ как бы наслаждается"...
В нашем обществе чем дальше, тем больше наблюдается дефицит истинных любовных чувств. Многие люди в принципе не способны их испытать и путают понятия "страсть" и "любовь". Поэтому, однажды вкусив лишь маленький кусочек истинной любви они с удивлением обнаруживают, что оказываются не способны отпустить это ощущение и готовы вгрызться в него зубами, да и всем своим естеством, несмотря на боль и страдания, идя, зачастую, наперекор здравому смыслу и отчётливо осознавая, что наносят себе же вред. И тут важно постараться разграничить, отделить зерна от плевел, разобраться любовь ли это или наслаждение страданием, как часть процесса гедонизма и возможность испытать хоть какие-то эмоции.
В первом случае, о чём тут столько людей писали, поможет остуда. Во втором нужна ещё работа с психологом, чтобы разобраться и докопаться до сути проблемы, корни которой обычно всегда уходят в детство.

Как бы там ни было, в Ваших силах изменить ситуацию на благоприятную. Важно лишь разобраться, чего Вы хотите на самом деле.
Извините уважаемый, а что вы вкладываете в понятие истинных любовных чувств? Как по мне нельзя это обобщать на всех. Для каждого это уникальный чувственный опыт. Двое, как по мне, никогда не будут испытывать к друг-другу симметричных чувств, а значит и любить не будут одинаково. Как вижу я, нельзя обесценивать чувства кого-либо как фразами "ты не любил, или любила, ты просто хотел (а)". Человек чувствует себя в моменте так как чувствует. Хоть похоть, хоть симпатию, хоть гнев. Это его. И если он, преисполненный этими эмоциями назовет их любовью, то значит они для него и будут ими, такими истинными только для него одного. Это замечательно, как по мне, отображено в фильме парфюмер. Некие граждане, испытали истинную любовь, съев человека заживо. Они любили так.

@Forgotten, Вы как всегда все верно сказали. Тут я сама не могу четко ответить на вопрос. Наслаждение - да, безусловно. Это как эксперимент с крысами, которым давали морфин. Они видели, что собратья умирают, но все равно нажимали на кнопку и получали заветную радость. После и вовсе отказывались от еды и воды и погибали. Не помню кто был автор, но у меня сейчас примерно тоже самое, понимаю, что вред себе наношу, но продолжаю питать иллюзии. Страдаю и жду… встречались мы исключительно у меня. Даже стала у подруги спрашивать, как он? Как у него дела? Не знакомил ли с девушкой какой? Одним словом паранойя началась

А вы зачем страдаете? Наслаждайтесь) Вы как я понял предприниматель и прагматичный человек, смотрящий на остальных с позиции "что им надо". А тут ни с того ни с сего вы впадаете в неконтролируемые эмоции)) это же классно, когда человек не смотря на свой опыт может просто влюбиться. Наслаждайтесь в моменте! Но не теряйте голову. Со стороны психологии, возможно сбылись ваши эротические фантазии питаемые к подруге, которые вы давили в себе, если вы их визуально сравниваете. Но с точки зрения эмпатии, а не все ли равно) Вы женщина, он мужчина, наслаждайтесь интригой эмоций. Тайные встречи, боязнь офишировать их, горячие и страстные вечера. Как я говорил, вы нормальная, поймите и примите себя, но без потери головы.
 
За 0
А вы зачем страдаете? Наслаждайтесь) Вы как я понял предприниматель и прагматичный человек, смотрящий на остальных с позиции "что им надо". А тут ни с того ни с сего вы впадаете в неконтролируемые эмоции)) это же классно, когда человек не смотря на свой опыт может просто влюбиться. Наслаждайтесь в моменте! Но не теряйте голову. Со стороны психологии, возможно сбылись ваши эротические фантазии питаемые к подруге, которые вы давили в себе, если вы их визуально сравниваете. Но с точки зрения эмпатии, а не все ли равно) Вы женщина, он мужчина, наслаждайтесь интригой эмоций. Тайные встречи, боязнь офишировать их, горячие и страстные вечера. Как я говорил, вы нормальная, поймите и примите себя, но без потери головы.
думаете, бизнесмены и предприниматели бесчувственные люди? И они не способны потерять голову от любви? Думаю, все мы можем влюбиться до потери сознания 🤗
 
За 0
Назад
Верх