Внезапный развод

Wolfgard

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Добрый день!
Хотел бы спросить следующее. Любит ли меня моя бывшая жена до сих пор?
(Потому что я буквально не могу без нее, не помогают ни психологи, ни секс с другими, ничего… вижу её лицо в голове и сердечко до сих пор)

Описание ситуации: Познакомились на работе в 20году. Отношения завязались очень быстро. Она была просто неописуемой, прекрасной и самой лучшей. Полюбил буквально на второе свидание её, как только коснулся её губ. Сам не знаю как - на 3 месяц в голову пришла мысль о браке. Дико захотел этого. Сделал предложение, купил квартиру, забрал её к себе. Жили мы без брака 1.5 года, свадьба была в августе 22. Съездили отдохнуть за границу… Все было хорошо до этого. С сентября 22 начался АД. Её как будто бы подменили. Исчез секс, она перестала что либо делать. Даже голос и взгляд поменялся!!! Я боролся за наши отношения как мог… Как итог в ноябре 22 мы развелись.
Прошло 3 месяца - не проходит ни дня чтобы я не мучился и не пытался сказать себе забыть её, не могу без нее.

И не верю что она разлюбила. Прошу помощи - любит ли она меня до сих пор? Думает ли обо мне?
(Пытался вернуть её обычным методом - извинялся, пытался поговорить - не идет на контакт вообще, везде заблокировала. Хотя эти 3 месяца я ей даже ни разу не писал, никак не мучил и не преследовал. Только страдал один у себя…
Помогите пожалуйста понять.
Мои данные Виктор 10.05.1995
Василина 11.02.1997
 
Я не практик, если что.
Расшифруйте это: - "если что", а то постоянно повторяете и мне даже слегка стремно становится...
Даже представил себе, как мне собираются делать операцию, берут скальпель, целятся... и говорят, я не медик, если что...
 
За 0
Расшифруйте это: - "если что", а то постоянно повторяете и мне даже слегка стремно становится...
Даже представил себе, как мне собираются делать операцию, берут скальпель, целятся... и говорят, я не медик, если что...
Я предположу, что @ХлояПаркер обучается гаданию. И таким образом практикуется. Иногда сталкивалась на форуме с таким. И очень даже качественные гадания бывали у новичков.
Но и предупредить, что не практик - это честно
 
За 0
Я предположу, что @ХлояПаркер обучается гаданию. И таким образом практикуется. Иногда сталкивалась на форуме с таким. И очень даже качественные гадания бывали у новичков.
Но и предупредить, что не практик - это честно
Ну да... особенно вот по этому видно

Нет, карта смерть Вам выпала. ......
Я не практик, если что.

Это и от новичков слушать не комильфо... Вообще, любой практик должен начинать со знания психологии. А то можно еще больше загнать в угол. Понимать надо.
 
За 0
Это и от новичков слушать не комильфо... Вообще, любой практик должен начинать со знания психологии. А то можно еще больше загнать в угол. Понимать надо.
На то он и новичок, что бы делать ошибки. Психология нужна тем, кто будет денежки свои зарабатывать, а для практики, можно и не стесняться в выражениях и писать что думаешь. Не заводитесь из за ерунды ;)
 
За 0
Понял… Ну, я скажу так. Да, я чувствую себя опустошенным, как будто бы избавился от паразита. Да, я люблю её, но я работаю над этим. Сил мало, прошло еще не так много времени. В женщинах я не разочарован, как выше писали - Надежда есть. В это и буду верить. Если не верить и не идти к хорошему, то зачем вообще жить?
Я вам сочувствую. Потому что мне знакомо это чувство, когда при уходе любимого человека или при ссоре мир рухнул. И когда он вдруг написал, позвонил, вернулся - мир снова становится прекрасным. А потом ссора или уход и снова мир рушится. Я вам просто делаю это пережить.
 
За 0
Назад
Верх