Волшебная Сила Трав

  • Автор темы Автор темы Tanit
  • Дата начала Дата начала
@Мур мур, какой прекрасный но такой пахучий цветок
Мне он кажется резким, наверно я бы в спальне его держать не стала
Может есть альтернатива?
 
@Урсула, запах на любителя конечно, мне напоминает бабушку и затхлость.
Можно конечно заменить, поищите что вам подходит.
Может вообще свечи на гармонизацию
 
Недавно стала изучать травы и поняла что у них у всех двойное дно. То есть одно лечишь, а эффект побочный может быть на второе.
 
Недавно стала изучать травы и поняла что у них у всех двойное дно. То есть одно лечишь, а эффект побочный может быть на второе.
Да там вообще, много ньюансов. Узнала что сирень нельзя домой нести. Пахнет она да, вкусно и сильно. Но ее пыльца плохо влияет на сон о может вызывать головные боли.
 
Назад
Верх