Вопросы к практикам

AloneHunter

Новичок
Сообщения
7
Пол
Мужчина
1. Сергей / Шолпан
2. 26.07.1988 / 12.03.1993
3.
4.1. Будем ли мы вместе и дальше с женой счастливы?
4.2. Будет ли успешен мой бизнес проект в ближайшие несколько лет?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы Сергей пытаетесь подавлять волю своей жены, но возможно ничего не выходит, Происходят мелкие недопонимания, разногласия. Кто-то из вас возможно захочет новых отношений, чтобы снять напряжение и накопившуюся усталость.
Вы доминируете над женой.держите отношения в своих руках, и только от вас зависит как все будет,
Вы зацикленны на своей работе, деятельности, вы больше заняты собой и своими делами, нежели чем романтическими отношениями. А ваша жена хочет каких-то перемен.она хочет завершения одного периода в отношениях, для того чтобы начать что-то новое в ваших же отношениях.
Но ваши отношения всё же тёплые и добрые,несмотря на мелкие конфликты. Возможно жена выполняет роль "мамочки"по отношению к вам.
Ваши отношения будут долгими, планы осуществятся, брак будет счастливым.
Но вам нужно быть более нежным, и не унижать словестно жену, поумерить свой нрав доминанта над ней,иначе ничего хорошего не выйдет..
 
За 0
4.1. Будем ли мы вместе и дальше с женой счастливы?
Да, откроются новые надежды и горизонты, если появятся новые интересы и цели, совместные проекты с женой.
4.2. Будет ли успешен мой бизнес проект в ближайшие несколько лет?
Вас ждут финансовые проблемы в недалеком будущем, возможна полная смена направления вашего бизнеса.
 
За 0
Если наладиться фин вопрос, и будут новые планы на будущее, и не только планы но и действия, то да отношения станут лучше. Еще будут некие ограничения, которые нудно будет преодолеть.
Слабо проект будет развиваться, вероятно даже закроется и придется искать новые возможности.
 
За 0
@AloneHunter, у Вас сложный период в жизни, много препятствий, которые образуются считай на ровном месте, есть негатив, он бытовой, но сильная концентрация, из-за него блоки в реализации задуманного. Я бы не сказала, что счастье покинуло Вас, но его сейчас очень мало, приходится довольствоваться малым. Из-за этого негатива возможны проблемы в реализации бизнес-проекта. Нужна чистка, открытие дорог и прокачка финансового потенциала.
 
За 0
Спасибо всем за общее описание ситуации. Теперь хотелось бы пообщаться отдельно более подробно . Предпочитаю живое общение( г. Москва) , но за неимением такого, согласен в диалогах.
 
За 0
С женой будете и дальше, но насчёт счастья сомневаюсь, не так ее жизнь счастлива, как она бы того хотела, скорее даже наоборот.
По бизнесу будет постепенно снижение финансовых показателей, после Нового года, воспользуйтесь опытом людей которые вам советуют как поступить, они правы.
 
За 0
1. Сергей / Шолпан
2. 26.07.1988 / 12.03.1993
3.
4.1. Будем ли мы вместе и дальше с женой счастливы?
4.2. Будет ли успешен мой бизнес проект в ближайшие несколько лет?

Посмотреть вложение 18818
Не вижу ничего хорошего сейчас у Вас.Девушке с Вами сейчас очень сложно. Вы невольно давите ее. И как приказываете быть в своей власти. Это не протянется долго. Вы ее потеряете, если уже не потеряли. Она очень чувствительная и уязвимая. Вы ее любите потребительской любовью. Она хотела бы другого. И в душе еще с Вами.
 
За 0
Какие печальные прогнозы-(
А Вы что, сдаетесь? Есть много путей. Можно вызвать на откровенный разговор и попытаться действительно разобраться в Ваших отношениях и что либо изменить. Можно найти способ в себе, как следует разобраться по всем параметрам, чтобы в будущем не совершать ошибок. А можно и приворот сделать. Возможно и другие возможности найдутся. Вот только сдаваться не нужно. В Вас много хорошего. Его надо знать, развивать и оказаться полезным второй половинке. Хоть этой, хоть еще кому нибуть. Очень важно самому научиться любить и уметь делиться любовью.
 
За 0
Будем ли мы вместе и дальше с женой счастливы?
Да. Спутница надежная и стабильная. Все идет своим чередом. Постарайтесь ограничить долю своего контроля, влияния на семью. Несомненно Вы лидер в этих отношениях, но периодами Вас очень много, и девушке приходится отбиваться.
Будет ли успешен мой бизнес проект в ближайшие несколько лет?
Ожидает приостановка деятельности, причем инициатором будете сами. Много самокритики, недовольство результатами. На этом фоне принятие не самых верных решений. Одним из которых может оказаться смена деятельности.
 
За 0
А Вы что, сдаетесь? Есть много путей. Можно вызвать на откровенный разговор и попытаться действительно разобраться в Ваших отношениях и что либо изменить. Можно найти способ в себе, как следует разобраться по всем параметрам, чтобы в будущем не совершать ошибок. А можно и приворот сделать. Возможно и другие возможности найдутся. Вот только сдаваться не нужно. В Вас много хорошего. Его надо знать, развивать и оказаться полезным второй половинке. Хоть этой, хоть еще кому нибуть. Очень важно самому научиться любить и уметь делиться любовью.
Ох, поверьте я столько всего уже прошёл и преодолел, что сдаваться не в моих планах и способах решения проблем. Все кто здесь ответил на мои вопросы, включая алтаира, правы от 50 до 90%. О всех данных недостатках я прекрасно знаю, но вот изменить самого себя проблематично, в связи со многих другими факторами) поэтому стараюсь изменять все поступательно.

Спасибо всем практикам и не практику.
 
За 0
Ох, поверьте я столько всего уже прошёл и преодолел, что сдаваться не в моих планах и способах решения проблем. Все кто здесь ответил на мои вопросы, включая алтаира, правы от 50 до 90%. О всех данных недостатках я прекрасно знаю, но вот изменить самого себя проблематично, в связи со многих другими факторами) поэтому стараюсь изменять все поступательно.

Спасибо всем практикам и не практику.
Вы можете рассказать, какие Вы меры применяли?
 
За 0
Вы можете рассказать, какие Вы меры применяли?
Исключительно личные, никаких магических, приворотов, энергетики и т.д. Если честно, то особо никогда не доверял, что есть люди умеющие - это делать. Ведь большая часть исходит от нас самих, а остальное психология. А здесь уже несколько недель сижу читаю, и похоже, что здесь действительно люди, которые обладают такими способностями. Но исправлять ситуацию приворотами или заговорами, считаю неправильно в личных отношениях. Ведь чувства должны исходить из сердца, а не из головы...
 
За 0
Исключительно личные, никаких магических, приворотов, энергетики и т.д. Если честно, то особо никогда не доверял, что есть люди умеющие - это делать. Ведь большая часть исходит от нас самих, а остальное психология. А здесь уже несколько недель сижу читаю, и похоже, что здесь действительно люди, которые обладают такими способностями. Но исправлять ситуацию приворотами или заговорами, считаю неправильно в личных отношениях. Ведь чувства должны исходить из сердца, а не из головы...
Но ведь здесь практики делают не только привороты. Можно сделать многостороннюю диагностику судьбы, чтобы проще и продуктивней ориентироваться по жизни.
 
За 0
Разве не мы создатели своей судьбы?) вроде в разделе Хиромантии именно об этом говорится, что каждым действием , мы меняем и строим судьбу.
А если честно, то я пока не разобрался, что такое диагностика и что она делает.
 
За 0
А если честно, то я пока не разобрался, что такое диагностика и что она делает.
Диагностика разная есть, и ответы дает разные. Хотите вернуть женщину, вам смотрят на возможность возврата. Хотите изменений в профессиональном плане, идете к астрологу например за диагностикой. Гадание у гадалки тоже своего рода диагностика.
 
За 0
Назад
Верх