Восстановятся ли отношения в ближайшие пол года

Alice

Блокировка
Сообщения
22
Пол
Женщина
Совсем недавно начала встречаться с человеком, вообще не планировала серьёзных отношений, но так получилось, что он выделился из всех и запал в мое сердечко. Сегодня мы расстались, из-за того, что не сходимся ценностями, а для него это важно. В связи с тем, что головой я все понимаю, но он мне нравится, возникает вопрос, восстановятся ли наши отношения в ближайшие пол года - год ? Что возможно сделать для того, чтобы восстановились отношения ? Даниил 28.03.1997, Софья 02.12.1998.
 
1. По какой причине не получается встроить долгосрочные отношения с мужчинами, приводящими к браку?
Выбираете не тех мужчин, кто готов к отношениям с вами, проблема не в мужчинах, как раз мужчин вокруг вас много, только они вас не интересуют, а кто интересует - не готов к отношениям с вами.
2. Что нужно сделать, чтобы у меня отношения складывались удачно?
Снизить ожидания и требования.
 
За 0
Перекладываете иллюзии на первый более-менее удачный вариант.
Нет понимания кто нужен, что хотите от мужчины и следствие не понимаете как себя вести чтоб получить нужное.
Успокойтесь, и не ищите в каждом надежного партнера. Учитесь отпускать мужчин легко.
 
За 0
Раскинула триплет, по нему мужчин выбираете не для жизни, а для отдыха и веселья, с ними здорово проводить время, но рассчитывать на большее не приходится.
 
За 0
Родился пример. Вот в судьбе, как в магазине. На виду товар, или просроченный или плохого качества или неоправданно дорогой. Все то, что заслуживает внимания, то подальше...
Как вы думаете, что первым бросается в глаза? (ирония... слегка)
 
За 0
Родился пример. Вот в судьбе, как в магазине. На виду товар, или просроченный или плохого качества или неоправданно дорогой. Все то, что заслуживает внимания, то подальше...
Как вы думаете, что первым бросается в глаза? (ирония... слегка)
Первым бросается в глаза тот, что на виду) но никто же не будет просроченный и не надлежащего качества товар брать, даже если он на виду
 
За 0
Софья 2.12.98
1. По какой причине не получается встроить долгосрочные отношения с мужчинами, приводящими к браку?
2. Что нужно сделать, чтобы у меня отношения складывались удачно?
Много иллюзий строите и много надуманности, часто идеализируете отношения. Есть излишняя эмоциональность, вы хорошая хозяйка, с вами есть стабильность, но вот выбираете не тех. Слишком ветреные, привлекательные, любят праздники, женщин.
 
За 0
Быстро накапливаете бытовой негатив, много иллюзий и нехватка взаимности, надо понимать, оценивать объективно свою значимость в новых отношениях, просто на симпатии отношения не построить, нужна любовь, которая может быть только взаимно выгодной, когда вы можете не только брать, но и дать в ответ иногда больше, чем дали вам.
 
За 0
@Alice, может быть прокомментируете, как складываются отношения, кто привлекает, а кто нет?
Ведь симпатичная девушка, наверняка кавалеров много?
 
За 0
@Alice, может быть прокомментируете, как складываются отношения, кто привлекает, а кто нет?
Ведь симпатичная девушка, наверняка кавалеров много?
Постоянно читая форум ди в посвседневной жизни, все чаще и чаще наблюдаю, чем красивее девушка, тем страннее и грустнее у нее все в личной жизни. Что за метаформозы такие. Реально завышенные ожидания? Может с детства, приходит понимание что они симпатичнее остальных, и начинают себе идеал какой то искать?
 
За 0
Постоянно читая форум ди в посвседневной жизни, все чаще и чаще наблюдаю, чем красивее девушка, тем страннее и грустнее у нее все в личной жизни. Что за метаформозы такие. Реально завышенные ожидания? Может с детства, приходит понимание что они симпатичнее остальных, и начинают себе идеал какой то искать?
Скорее от неумения разбираться в людях, это не связано с внешностью, с воспитанием и ценностью себя связано)
 
За 0
@Alice, может быть прокомментируете, как складываются отношения, кто привлекает, а кто нет?
Ведь симпатичная девушка, наверняка кавалеров много?
Последнее время, после моих последних отношений, которые закончились полтора года назад, цикличность отношений ровно месяц-полтора. В начале все супер класс, мужчина ухаживает, стремится быть со мной и так далее, у нас гармония, но как только во мне просыпается симпатия человек пропадает. Типаж, кстати, и правда примерно один и тот же всегда: старше меня, красивый, успешный, с ним весело проводить время и интересно общаться и узнавать все новое, а потом резко все прекращается. Меня эта история повторяющаяся уже начинает пугать, с психологом причин объективных не нашли…
 
За 0
1. По какой причине не получается встроить долгосрочные отношения с мужчинами, приводящими к браку?
2. Что нужно сделать, чтобы у меня отношения складывались удачно?
Из ваших личных препятствий на построение долгосрочных отношений - ощущаете, что счастье только в браке, хотите чтобы отношения давали вам большее, нежели имеете сейчас, чтобы вывели из застоя на новый уровень, большей стабильности за счет комфортных материальных условий, в отношениях выступаете с опаской и недоверчиво, здесь сказывается прошлый неудачный опыт, двойственность в выборе - нет четкого понимания между хочется и что надо для ощущения внутренней стабильности, перемены в отношениях воспринимаются как утрата, зацикливаетесь, сложно отпускать партнеров.
У вас достаточно много амбиций, но вам нужно "дозреть" до тех, кого хочется.
 
За 0
Назад
Верх