Восстановятся ли отношения

Ramashka

Новичок
Сообщения
25
Пол
Мужчина
Оля 17.08.1989
Рамиль 08.09.1994
Так уж вышло,что расстались,ко всему этому натворил не приятных делов,поддавшись эмоциям.Помиримся ли мы в ближайшее время?Какие у неё сейчас ко мне чувства?
Если да,то на что стоит обратить внимание в дальнейшем в отношениях?
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы должны четко формулировать вопрос. Иначе связи не получится, чтобы просмотреть Вашу ситуацию.
Так что, могу только повторить, ранее мною сказанное.

Она, конечно и может дать шанс. Но Вы сами, еще не настолько изменились чтобы удержаться. Вы слишком эмоциональны с детства. И не только эмоциональны, но и агрессивны. Неуравновешены в своих оценках происходящего. Конечно, в Вас есть много хорошего. Но Вы губите его своим поведением. Вам нужно как следует разобраться в себе и реальных возможностях, что-то исправлять. Обратитесь в Кабинеты практиков
 
За 0
Вы должны четко формулировать вопрос. Иначе связи не получится, чтобы просмотреть Вашу ситуацию.
Так что, могу только повторить, ранее мною сказанное.
До ссоры планировалась поездка,сейчас ситуация следующая: она летит точно,так как это по ее делам,ну а я в свете всех событий остался не при делах.Стоит ли мне лететь не предупредив ее?И как этот поступок может повлиять на дальнейший ход событий (положительно или отрицательно)?
 
За 0
За 0
Мира (родители назвали Эльмирой,но она сменила имя) 15.04.1993
Рамиль 08.09.1994
Поддавшись эмоциям из за не понимания и ревности,облил грязью,при попытке извиниться сорвался и вновь облил грязью(словесно).Помиримся ли мы в ближайшее время?Какие у неё сейчас ко мне чувства?
Если да,то на что стоит обратить внимание в дальнейшем в отношениях?
Заранее спасибо.
 
За 0
 
За 0
Прошу прощения.Просто не правильно понял правила.
 
За 0
Фото нужно магам и тарологам. Мне как астрологу, оно не обязательно. Потому скажу- она не читает Ваших мыслей. А Вы не трудитесь их спокойно озвучивать. И она это понимает. И вряд ли простит. Вам нужно серьезно разбираться с собой. Иначе так и будут проблемы с женщинами.
 
За 0
Девушка знает себе цену и имеет здоровые амбиции. Она любит во всем порядок и не выносит обмана. А также предьявления необоснованных претензий.
 
За 0
Девушка знает себе цену и имеет здоровые амбиции. Она любит во всем порядок и не выносит обмана. А А также в предьявлении необоснованных претензий.
Согласен что не выносит обмана,но сама любитель обмануть.Отсюда и вся ситуация.
Спасибо Вам🙏
 
За 0
Согласен что не выносит обмана,но сама любитель обмануть.Отсюда и вся ситуация.
Спасибо Вам🙏
Есть такое. Но свой обман, она считает стратегией. Это раз. Другое, все таки, разбирайтесь с собой. Все таки-ссоры, дело обоих.
 
За 0
Спасибо за совет и ответы🙏
Если можно ещё вопрос)
Шанса восстановить эти отношения совсем нет и касаемо чувств по отношению ко мне,есть ли они?)
Заранее 🙏
 
За 0
Спасибо за совет и ответы🙏
Если можно ещё вопрос)
Шанса восстановить эти отношения совсем нет и касаемо чувств по отношению ко мне,есть ли они?)
Заранее 🙏
Шансов нет. Отношения развалились. Если все же, каким то чудом, Вы уговорите вернуться, то это не надолго. И еще вопрос. Вас только чувства к ней привязывают? Вы вправе не отвечать.
 
За 0
Шансов нет. Отношения развалились. Если все же, каким то чудом, Вы уговорите вернуться, то это не надолго. И еще вопрос. Вас только чувства к ней привязывают? Вы вправе не отвечать.
Да,только чувства скорее.И не знаю смогу ли сформулировать правильно,желание показать все с другого ракурса (в том плане что мы разного мировозрения и мне нравится ее взгляды на многие вещи,взамен хочется показать что то новое и для неё).
 
За 0
@Альба
Доброго времени!)Очень бы хотелось услышать Ваше видение сложившейся ситуации🙏Буду бескрайне благодарен и очень рад,если Вас не затруднит посмотреть и ответить🙏
 
За 0
Да,только чувства скорее.И не знаю смогу ли сформулировать правильно,желание показать все с другого ракурса (в том плане что мы разного мировозрения и мне нравится ее взгляды на многие вещи,взамен хочется показать что то новое и для неё).
Чувства , поддерживаемые стремлением к взаимодополнению? Тогда нужен честный , серьезный и открытый разговор с ней. Негатива не вижу. Потому дело только в Вашем с ней решении . Желаю, чтобы получилось. Но это сложно.
 
За 0
Чувства , поддерживаемые стремлением к взаимодополнению? Тогда нужен честный , серьезный и открытый разговор с ней. Негатива не вижу. Потому дело только в Вашем с ней решении . Желаю, чтобы получилось. Но это сложно.
Именно такие отношения я бы хотел.Я бы с удовольствием но любой мой шажочек принимается в штыки,а все это приправляется моим словесным поносом (извините за выражение).А когда все налаживается,наслаждаемся моментом (тк знаем что у нас некие цикличные отношения и вскоре опять ссора) и избегаем разговоры на подобные темы.В общем сами усложняем все.
Спасибо Вам огромное за ответы и советы🙏
 
За 0
Именно такие отношения я бы хотел.Я бы с удовольствием но любой мой шажочек принимается в штыки,а все это приправляется моим словесным поносом (извините за выражение).А когда все налаживается,наслаждаемся моментом (тк знаем что у нас некие цикличные отношения и вскоре опять ссора) и избегаем разговоры на подобные темы.В общем сами усложняем все.
Спасибо Вам огромное за ответы и советы🙏
Тогда, не помешал бы полный расчет совместимости. Чтобы использовать позитивные показатели, а негативные обойти. Если для Вас, это действительно важно.
 
За 0
@Ramashka, и тут все дело в Вас, Вы разрушитель собственного счастья, ни кто не виноват, кроме Вас. Занимайтесь собой иначе все Ваши отношения будут идти по одному и тому же сценарию с разными вариациями. Девушка хорошая, но Вы ее не удержите. Не вижу примирения.
 
За 0
Назад
Верх