Александр1986

Новичок
Сообщения
41
Пол
Мужчина
Встречались почти 2 года дело уже шло к свадьбе но появился соперник и она ушла к нему.Возможно ли ее вернуть или мы по судьбе не можем быть вместе?

Анастасия Евгеньевна 31.01.1986
Александр Александрович 18.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Александр1986, эту тему нужно создавать в этом разделе , и ознакомиться для начала с правилами, чтобы потом не было недоразумений по поводу, почему нельзя удалить фото.
 
За 0
Возможно ли ее вернуть или мы по судьбе не можем быть вместе?
Вернуть возможно только с помощью Магии, девушка на данный момент любит другого, но и на вас не поставила крест, но не от любви, а потому что нет уверенности в ее новом избраннике. С ним она еще какое-то время будет вместе, но это ненадолго. Она еще даст о себе знать, но даже если она и придет к вам, то это будет кратковременное возвращение, почистить крылышки, почувствовать себя востребованной и полететь дальше, к новым целям. На ней есть магическое воздействие любовного характера.
Не по судьбе она вам, у вас будет другая девушка уже этим летом, но и она будет временным человеком в вашей жизни.
 
Последнее редактирование:
За 0
Можем ли мы быть вместе?
Причина ее постоянных ссор со мной?
Ее истинное отношение ко мне?

Анастасия Евгеньевна 31.01.1986

Александр Александрович 18.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Всем добрый день! История такая познакомились с девушкой в интернете она с Украины (Мариуполь) я с Ростова-на-Дону. Она практикующая ведьма.
Встречались почти 2 года то я к ней ездил то она ко мне! Когда я поднял вопрос о ее переезде ко мне она заявила сперва, что не может переехать по причине того, что по какой то не понятной мне традиции ведьму нельзя увозить из дому! Ладно смирился думал одумается рано или поздно в связи с нынешней ситуацией в Украине! Через пол года снова поднял эту тему но несколько настойчивей сказал ей, что планирую с ней создать семью но жить на Украине под черным флагом и перебиваться с копейки на копейку не хочу! Привел ей кучу доводов и под конец сказал, что не муж должен переезжать к жене а жена к мужу! Тем более, что она живет с матерью а у меня своя квартира да и работа. После этого разговора у нас начались постоянные ссоры! Обещала приехать в марте на мой день рождения, но не приехала хотя деньги на билет я ей выслал. А после дня рождения я планировал сделать ей предложение. Сказала что лежала в больнице, что то с волосами по женской линии точно не помню! Я ей выслал немного денег на лекарства. Потом как то наши отношения зашли в тупик я уже готов был переехать к ней и ей об этом сказал! Думал поживем в гражданском браке она увидит, что я стараюсь изо всех сил но не получается тут устроить семейный очаг и сама поймет, что надо переезжать ко мне! Но тут появился 3-й чел как позже она сказала, что она его любит хотя не разу в реале его не видела! Он недавно разошелся с женой и она с ним общается на протяжении 3,5 лет и ждала пока он наиграется в семью! И сейчас идет против своих принципов и вечно колит меня тем, что переезжает к нему на жить!А вчера очередная ссора была из за того,что ее мать продает дом Мариуполе и переезжает жить в Киев, а ей деваться некуда и она просит занять ей недостающую сумму на покупку жилья в Мариуполе, а точнее речь идет о 2 000$. Я могу достать эту сумму, но меня бесит то,что она встречается с другим челом, а как только речь заходит о деньгах или о помощи то бежит ко мне! Я ей отказал в весьма грубой форме сказал мол пусть твой благоверный и покупает тебе жилье! Или возвращайся ко мне или живи у подруг или друзей!
Не знаю, что делать я ее люблю очень, но эта простота ее меня убивает! Я искрине хочу ей помочь, но после такого удара в спину меня аж трясет всего! Уже всерьез задумался об отвороте ее парня от нее и последующем привороте, но пока не решился еще! Посоветуйте пожалуйста, что делать.
 
За 0
Александр1986, мое видение такого, девушка считает себя особенной, много фантазий и амбиций меркантильная, летает в мечтах напридумывает сама и в это поверит, хочет все сразу и без труда ей все обязаны.Закрытая,не идет на разговор напрямую, а впрочем кроме фантазий и надумок ей и сказать нечего. Дома мама была строгая,требовала успехов в учебе ,но способности слабые тянулась как могла из разряда отличников и пай девочек-тихушница.
Причины ссор постоянные недовольства и претензии,что хочет не знает (а точнее все и сразу) копирует поведение матери, перенос семейных отношение на отношения в паре. Не Ваша дама.
Вы искренний, щедрый, влюбчивый очень хотите внимания от женщин мое предположение, что были обделены вниманием и любовью мамы ,за любовь готовы на многое, но пока нет возможностей, есть определенная слабость. Если и добьетесь официальных отношений, разойдетесь так и не выяснив и не поняв друг друга.
Скорее всего есть привязка.
 
Последнее редактирование:
За 0
Александр1986, я пока Вас смотрела написали собственно все мои видения ситуации, по поводу того что она практикующая ведьма,может она чем то и занимается,но явно сунула нос туда из любопытства и огребает по полной, на лицо явный синдром преждевременного старения. Поверьте она вас просто использовала. Вам нужна чистка и энергетический развод.
 
За 0
Я не увидела магических воздействий. Ситуация в отношениях достаточно банальная, девушке все надоело и наскучило уже давно, от этого постоянные срывы и недовольства. Вместе я вас не увидела, слишком много противоречий, хотя в прошлом было все замечательно.
 
За 0
Есть ли у этих людей будущее?
На сколько серьезные у них чувства?
Как долго они будут вместе?

Илья 09.08.1989
Анастасия 31.01.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нет дат рождений и имен, возможно надо все его темы соединить в одну.
 
За 0
Александр1986, прочитала вашу историю и могу сказать одно. Она нашла в вас ходячий кошелек. Пошлите ее и не вздумайте ей деньги высылать. ТАк вот они и пользуются нашими щедрыми русскими мужчинами. Даже и приворот не делайте на нее. Найдете другую, я уверена, только русскую, хорошую девушку.
 
За 0
Сложно с этим мирится..Хотя в корне вы правы.для меня это первый опыт и я как ребенок себя чувствую но душой и сердцем чувствую,что надо за свое счастье нужно бороться.меня так воспитал отец если ты уверен ,что твое то не отпускай.Отец мать обхаживал 10 лет правда прожили в браке не долго
 
За 0
Александр1986, не переживайте сильно. Вы мужчина, а мужчинам всегда легче найти хорошую девушку. Тоже согласна, что такая мадам вам не нужна. Но что бы вы не решили, мы вас поддержим :)
 
За 0
если ты уверен ,что твое то не отпускай
Это выражение не относится к женщинам. Есть хорошая итальянская пословица: "Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий."
Ну притащишь ты ее назад, она все равно уйдет если не любит, да и как жить с той, кто не любит тебя?
Можно вернуть вещь, бизнес, квартиру, машину, статус - но не человека.

- - - Добавлено - - -

Отношения крепкие и долгие, надо строить сразу и надолго, если пошли трещины, а потом и половина отвалилась - ничего хорошего ждать не стоит, себе же дороже выйдет. Да, очень жаль, что так вышло, но поверьте, чем быстрее вы вылезете из этого ада, тем лучше. Я был в точно такой же ситуации, но я сразу знал эти истины, на фоне предыдущих отношений, надо это понять и принять, любить себя, уважать и не предать свою личность, строя отношения с человеком не честным или не любящим вас.

- - - Добавлено - - -

Отец мать обхаживал 10 лет правда прожили в браке не долго
А вот и ключ - 10 лет он потратил, что бы прожить недолгий срок и разойтись окончательно. Но надо понимать это не тратя 10 лет, вот в чем весь смысл. И сейчас вам этот же урок преподнесла жизнь, но стоит ли повторять опыт отца?
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну я считаю,что просто мы с ним разные люди он по характеру совсем другой человек.Добился то чего хотел и со спокойной душой отпустил.А я наоборот добился если то не отпущу
 
За 0
Назад
Верх