Александр1986

Новичок
Сообщения
41
Пол
Мужчина
Встречались почти 2 года дело уже шло к свадьбе но появился соперник и она ушла к нему.Возможно ли ее вернуть или мы по судьбе не можем быть вместе?

Анастасия Евгеньевна 31.01.1986
Александр Александрович 18.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли хоть малейшая надежда вернуть отношения?Будет ли у меня вообще своя семья когда либо?Александр 18.03.1986 Асия 31.01.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы столько времени упустили уже, давно ведь ваша ситуация тянется. Привороты если и начинать, то надо было тогда. Сйчас уже нет перспектив у вас. будет у вас другая девушка и жена, семья. Надо только энергетически место для нее освободить, отпустить Асию. Советую вам остуду либо энергетический развод.
 
За 0
Чувств у неё к Вам нет вообще. Вернуть отношения самостоятельно не получится точно, с помощью магии тоже спорный вопрос, это надо подробнее смотреть. Семья будет, когда уйдёт зацикленность на этой девушке.
 
За 0
Максимум она Вас может рассматривать как любовника одной ночи, нет искреннего эмоционального влечения и взаимной отдачи. Вами страдания для нее как самоутверждение. Отношения не возобновляться, они изначально были обречены.
 
За 0
Добрый день уважаемые практики!Помогите пожалуйста понять причину постоянных раставания нашей пары!Вот уже 3й раз за 5 лет дело идет к свадьбе и появляется 3й лишний.Итог ссоры и измены с ее стороны.Возможно ли сделать какое либо магическое вмешательство и каковы могут быть последствия для обоих?Нашел форум когда искал в яндексе приворот ибо был в отчаянии.
Александр 18.03.1986
Анастасия 31.01.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не увидела на паре каких-то воздействий, только бытовой негатив, сомнения, недоверие, испуг. Девушка сомневается в правильности решения создать именно с вами семью. Попробуйте отпустить эту ситуацию и девушку в том числе. Нашла другого, пусть идут и создают семью, не надо ей в этом мешать. Она не стабильна, не может принимать решения и потом за них отвечать, свадьба ничего не изменит, все ее сомнения только усилятся.
Возможно ли сделать какое либо магическое вмешательство и каковы могут быть последствия для обоих?
Какое именно вмешательство? Приворот? Конечно возможно сделать.
 
За 0
Не увидела на паре каких-то воздействий, только бытовой негатив, сомнения, недоверие, испуг. Девушка сомневается в правильности решения создать именно с вами семью. Попробуйте отпустить эту ситуацию и девушку в том числе. Нашла другого, пусть идут и создают семью, не надо ей в этом мешать. Она не стабильна, не может принимать решения и потом за них отвечать, свадьба ничего не изменит, все ее сомнения только усилятся.
Какое именно вмешательство? Приворот? Конечно возможно сделать.
просто она уже 3й раз уходит на небольшой срок а как только у нее не срастаются отношения она возвращается итог уже 5 лет мучаюсь и отпустить навсегда не могу.Пытался даже блокировать везде,что бы забыть ее и отпустить но она находит способы снова появиться в моей жизни.Хотя и живем в разных городах.А какие негативные последствия может вызвать приворот?Пытался найти информацию но везде по разному пишут.
 
За 0
А какие негативные последствия может вызвать приворот?
В этом разделе вы сможете найти все ответы на ваши вопросы по поводу ритуала Приворот, задавайте в соответствующих темах вопросы, ответим.

Прежде чем делать ритуалы на девушку, попробуйте сделать чистку, иногда это помогает, в несложных ситуациях и не оказывает никаких негативных последствий для пары и людей.
 
За 0
@Александр1986, Вы, врожденная жертва. Конечно, можно девушке сделать приворот. Это Ваше решение. Но нужно и в себе разобраться, почему так происходит? Почему Вы такую притянули и почему...сами же провоцируете, на ее измены. Вы можете сейчас протестовать, что это не так. Но это подсознательный процесс. В общем, все что я имела сказать- я сказала!"Думайте сами, решайте сами (с)"
 
За 0
Нет развития, развития вашего как человека. То есть возвращаясь каждый раз обратно, она временно видит другого человека, сильного, энергичного. Но со временем запал спадает, появляется мягкотелость, пассивность ваша во всех сферах. Если бы Вы действительно хотели бы свадьбу, она бы состоялась. На ближайшее будущее вижу ее в других отношениях, либо ситуация повторится, либо уйдет навсегда.
Возможно ли сделать какое либо магическое вмешательство и каковы могут быть последствия для обоих?
По теории Вам ссылку дали. Магией очень много на что можно повлиять, но и важно понимать причину почему сейчас все так. Чтоб исключить повторения ситуации в дальнейшем.
 
За 0
но она находит способы снова появиться в моей жизни
Сам позволяете. Плохо "гнали". Это же ужасно - "раз уж там не срослось- вернусь-ка я к тебе... Ты ведь ждешь.". Сначала работайте над собой - почему позволяете к себе такое отношение, устраняйте причину,а потом уже стройте новые отношения. А она уже вряд ли будет Вас ценить.
 
За 0
Уважения точно не будет. Есть у меня знакомая - любит поговорку «три животных должно быть у женщины: ягуар в гараже, тигр в постели и лох, который за все платит». У неё был женатый мужчина для удовольствия и бедный дурачок, которому она голову морочила и который убирал ее квартиру, следил за квартирой и много за что платил. Думаете она его уважала? Нет никак, это был запасной вариант. Сделайте остуду лучше сами или у практика.
 
За 0
@Александр1986, не вижу вашей свадьбы, все только в Ваших желаниях, нет реализации с Анастасией. Вам либо обращаться за приворотом, либо остуду делать.
 
За 0
Назад
Верх