Александр1986

Новичок
Сообщения
41
Пол
Мужчина
Встречались почти 2 года дело уже шло к свадьбе но появился соперник и она ушла к нему.Возможно ли ее вернуть или мы по судьбе не можем быть вместе?

Анастасия Евгеньевна 31.01.1986
Александр Александрович 18.03.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Добился то чего хотел и со спокойной душой отпустил.А я наоборот добился если то не отпущу
у всех мужчин так, как только получил желаемое-уже не интересно. Инстинкт хищника так сказать, надо гоняться за жертвой.
 
За 0
Вот я и хочу добиться своего,что бы она поняла,что я не шучу.И я не хочу ей мстить типа добился и послал.Наоборот я хочу добиться и остаться с ней до конца
 
За 0
Александр1986, пока Вы добиваться будете, она замуж выйдет и детей родит, об этом Вы не думали?
 
За 0
Александр1986,
Вот я и хочу добиться своего,что бы она поняла,что я не шучу.И я не хочу ей мстить типа добился и послал.Наоборот я хочу добиться и остаться с ней до конца
Я не пойму одного , добиться чего? кого? Вы слышали заповедь " Не просят не помогай!" А я так понимаю от вас только материальную помощь, остальное не за надобностью ей. Если вы хотите лишь только спонсором быть до конца, то конечно.
 
За 0
Александр1986,
Мне страшно от того что на земле есть такие мужчины) Единственное что могу сказать, это Ваше право, так себя вести.
 
За 0
А,что страшного в том,что счастье надо добиваться?многие считают,что лежа на диване счастье само прибудет но увы это мало вероятно.Обычно те кто не чего не делают получают то,что остается ибо все самое лучшее получают те кто хотя бы,что то делают.

- - - Добавлено - - -

Просто я хочу доказать,что я не просто очередной проходимец а тот кто реально ее любит такой какая она есть.Жаль,что большинство девушек это понимают поздно.А потом плачутся,что мужья на лево ходят,алкаши итд.Вы же сами их выбираете они же сперва кажутся альфа а в итоге чаще всего не кто.Ходят в тёртых штанах и занимают на пиво.Иногда работают на богатого дядю или тетю а так как многие обеспеченные уверенные в себе мужчины хотят детей то мало кто соглашается брать на себя ответственность за своих и чужих детей неизвестно от кого.Вот потому и так мало счастливых семей.Увы но статистика от нее не куда не деться.
 
За 0
Александр1986, ни кто Вашу позиции не осуждают, только такая борьба может быть с ветряными мельницами.
 
За 0
Александр1986, Безусловно Вы можете добиваться, только к сожалению Вы не в том направлении работаете, это не Ваша девушка по жизни, и если даже Вы землю вверх ногами перевернете, Вашей она не будет. Но повторю, добиваться Ваше право.
 
За 0
я хочу доказать,что я не просто очередной проходимец
она Вас об этом просит? просит показать мужчину? Нет! она лишь денег просит, а не мужчину! Мужчина как Вы знаете у нее есть другой, а Вы деньгами ее хотите купить? Если она ведьма, она знает, что у Вас нет будущего с ней! Ей было удобно с Вами, как с запасным вариантом. Ведьму нельзя увозить из дома-ее слова, но ведь сейчас дома не будет и ничто ей не мешает приехать к Вам. Съездите-сделайте ей предложение, чего сидеть тут, пусть в глаза Вам скажет что не любит и не хочет быть с Вами
 
За 0
Я бы предложение не стала делать. О какой любви речь? Алле народ...это развод на деньги и сказки. Сделайте ему остуду!
 
За 0
Съездите-сделайте ей предложение, чего сидеть тут, пусть в глаза Вам скажет что не любит и не хочет быть с Вами

Ничего она ему не скажет, не в глаза, ни за глаза, это удобное сосуществование, для обоих, у мужчины иллюзии, у женщины финансы - в принципе часто такие отношения могут длится годами, пока одному из них не надоест все это мероприятие. Давать ему советы бесполезно, вы же все сами были влюблены, в таком состоянии люди слепы и глухи. И это не его вина, природа нам вставила в голову вот такие мозги, воспринимающие именно так полученную информацию. И ничего с этим не сделать, были бы деньги у парня, он бы мог с помощью них изменить многое и в ее жизни и в своей, но он обычный среднестатистический человек.
 
Последнее редактирование:
За 0
Прочитала повествование...малко парня очень...бедолага даже не хочет понимать что барышня не собиралась с ним никаких отношений, а таких как он у нее полюбому не один!
 
За 0
бедолага даже не хочет понимать
Так всегда, никто не хочет понимать, что не любим, кто же из нас хочет такой участи. И он не исключение, создал себе иллюзорные отношения и поливал их, а они не проросли, возможно методы не те использованы. Но все равно найдется тот кто рога ей обломает, а у мужчины будет другая, возможно более покладистая и не такая востребованная.
 
За 0
Не как не могу понять, Что я делаю не так. Стараюсь угодить ей во всём, но каждый раз все мои попытки приводят к краху. Я устал уже от такого отношения все чаще посещают мысли о смерти не могу не работать не есть не спать нормально. Плехова Анастасия Евгеньевна 31.01.1986 Пискарев Александр Александрович 18.03.1986. Возможны ли отношения в дальнейшем?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уже больше года мучаюсь почти не сплю и не ем.Ушла невеста сейчас парней меняет как перчатки:(Часто общаемся в соц сетях и по ватс апу.Но все наши разговоры на тему отношений она избегает либо же часто стараеться сделать мне больно постоянно рассказывая о своих похождениях:(Я ее люблю безумно много к кому обращался за помощью в основном гадания (но дело в том,что все говорят разное одни,что на ней приворот от кого то другие обнадеживают,что нагуляется и вернется,третьи что она мне не по судьбе итд.
1)Есть ли шанс вернуть отношения самостоятельно не прибегая к магии?
2)Почему она так поступает со мной хотя видит,что я ее люблю и всегда приду на помощь даже если мы не в отношениях?
3)Стоит ли делать приворот самостоятельно или у меня слишком сложный случай и лучше обратиться к специалисту?
Александр 18.03.1986
Анастасия 31.01.1986
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1)Есть ли шанс вернуть отношения самостоятельно не прибегая к магии?
Нет, нельзя, хотя уже и магией нельзя, у женщины новые отношения.
2)Почему она так поступает со мной хотя видит,что я ее люблю и всегда приду на помощь даже если мы не в отношениях?
Потому что ваши поступки она считает недостойными, нет положительных эмоций на ваш счет.
3)Стоит ли делать приворот самостоятельно или у меня слишком сложный случай и лучше обратиться к специалисту?
Пробуйте, но сейчас это сделать значительно сложнее, я бы не взялась.
 
За 0
За 0
Назад
Верх