Возвращать отношения или строить новые

Iriif

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Немного предыстории: была замужем, есть дети, два года назад разошлись, есть дети, плотно общаемся. Живёт с другой женщиной.
Встретила мужчину возникли чувства, но тут агрессивно стал проявлять себя бывший муж.
Имеет ли смысл восстанавливать отношения с бывшим мужем?
Или всё-таки довериться чувствам и строить отношения с текущим молодым человеком? Будем мы жить вместе в этом году? Приедет ли он в мае этого года ко мне и сделает предложение?
Ирина 21.09.1982
Евгений 26 июля 1986
Николай 23 октября 1982 (бывший муж)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Незнаю можно ли так (повторно задать вопрос в ранее открытой теме), но попробую.
Вопрос: серьезные ли отношения/намерения у него?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Iriif, пишите предысторию и имена в теме
Ирина 21.09.82
Евгений 26.07.86
Предыстория: с моей стороны была неопределенность с кем какие отношения иметь, Евгений всячески добивался расположения, у меня были сомнения на счёт его чувств, спрашивала просмотра здесь - посоветовали прежде всего в себе разобраться, это действительно мне помогло. Но все же раз обожглась и боюсь расслабиться, отсюда и вопросы
 
За 0
@Iriif, предыстория это прежде всего конкретика - знаем друг друга столько- то, встречаемся столько то или живём вместе, или всё ещё на стадии флирта - но смотрите сами, от этого будут зависеть ответы
 
За 0
@Iriif, предыстория это прежде всего конкретика - знаем друг друга столько- то, встречаемся столько то или живём вместе, или всё ещё на стадии флирта - но смотрите сами, от этого будут зависеть ответы
Спасибо. Начали встречаться 14 июля 2019. С начала этого года живём вместе ( он работает в другом городе, приезжает на выходные между вахтами).
 
За 0
@Iriif, обманывать он Вас не собирается, но и чувств за это время не появилось, удобство, комфорт, такое положение может привести к супружеству по инерции.
 
За 0
@Iriif, обманывать он Вас не собирается, но и чувств за это время не появилось, удобство, комфорт, такое положение может привести к супружеству по инерции.
Можно уточнить каких именно чувств? С его стороны есть всё: внимание, забота, уважение, желание, чувственность
 
За 0
Вопрос: серьезные ли отношения/намерения у него?
Вполне серьезные, прагматичные, основанные на обмене отношения. Пока будет обмен и общие интересы - взаимные, отношения будут продолжаться, как только нить будет потеряна или начнется эгоизм, он без каких либо сложностей выйдет из отношений и пойдет дальше. Старайтесь дать больше, он все это оценит и ответит взаимностью, во многом эти отношения зависят от вас.
 
За 0
Можно уточнить каких именно чувств? С его стороны есть всё: внимание, забота, уважение, желание, чувственность
Много боли и неустойчивости в прошлых отношения пережил. Он пытается согреться возле Вас и может дать тепло и понимание.
 
За 0
Это действительно так
А Вы дама,, ну слишком правильная. Прямолинейная. Хотя, не исключено, что Вы думаете иначе. Ваши планеты в гороскопе так говорят. Пока не поздно, пока ним владеет страсть, и желание найти понимание, научитесь слышать его, а заодно и себя, рядом с ним. Будет жаль, если Вы его упустите. Конечно он не идеален, где то закрыт...и кому-то может показаться не таким, как хочется. Но не Вам. Он Ваш! Только.... короче, выше я уже написала.
 
За 0
Здравствуйте.
Вопрос: изменяет ли мне муж, особенно интересует последняя неделя?
Предыстория: с мужем женаты почти год, точнее год будет 23 сентября. Встречались мало, практически сразу стали жить вместе. Брак для обоих второй. Всё было хорошо. Но в последнее время стал вести себя агрессивно, врать, не ночевать дома.
Ирина 21.09.1982
Алексей 25.11.1979
 
За 0
@Iriif,
 
За 0
@Iriif,
Уточните, пожалуйста, я что то не так сделала?
 
За 0
Вопрос: изменяет ли мне муж, особенно интересует последняя неделя?
Я точно вам не скажу, была измена или ее не было, но ваши подозрения по картам имеют все основания быть реальными, соперница есть.
 
За 0
Снова классика жанра. Шмель, перелетающий с цветка на цветок. Не знаю как остальные женщины, а эта хороша! Да ему одной мало...

На цветочник аленький, шмель летит опять
Мужиков с Венерою, всех перестрелять!
Да еще Меркурий их... ретроград брехло
Чувство безоглядное, было да прошло...
 
За 0
Снова классика жанра. Шмель, перелетающий с цветка на цветок. Не знаю как остальные женщины, а эта хороша! Да ему одной мало...

На цветочник аленький, шмель летит опять
Мужиков с Венерою, всех перестрелять!
Да еще Меркурий их... ретроград брехло
Чувство безоглядное, было да прошло...
"А эта хороша! " - речь про соперницу? И как понять ваше вложение?
 
За 0
Я точно вам не скажу, была измена или ее не было, но ваши подозрения по картам имеют все основания быть реальными, соперница есть.
Почему тогда не уходит? Его ни кто не держит
 
За 0
@Iriif, есть женщина, проявляет чувства. Мужчина пока не способен сделать выбор, но себя над ситуацией превознес. Сейчас будет продолжительное время нестабилен в обе стороны.
 
За 0
Назад
Верх