Возвращать отношения или строить новые

Iriif

Новичок
Сообщения
26
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Немного предыстории: была замужем, есть дети, два года назад разошлись, есть дети, плотно общаемся. Живёт с другой женщиной.
Встретила мужчину возникли чувства, но тут агрессивно стал проявлять себя бывший муж.
Имеет ли смысл восстанавливать отношения с бывшим мужем?
Или всё-таки довериться чувствам и строить отношения с текущим молодым человеком? Будем мы жить вместе в этом году? Приедет ли он в мае этого года ко мне и сделает предложение?
Ирина 21.09.1982
Евгений 26 июля 1986
Николай 23 октября 1982 (бывший муж)
 
Последнее редактирование модератором:
@Iriif, есть женщина, проявляет чувства. Мужчина пока не способен сделать выбор, но себя над ситуацией превознес. Сейчас будет продолжительное время нестабилен в обе стороны.
Значит помогу ему сделать выбор, освобожу от супружеских оков
 
За 0
Этот мужчина вообще "весь больной" (у него даже есть конкретные повреждения внутренних органов)...
Слушайте ну сли это "шмель", то он уже "долетался" ))), своей энергии совсем мало, может только либо чужой "под питаться", либо временно на какое-то время "стимулировать себя напитками"...
Короче у него проблемы со здоровьем, с энергетикой, еще "куча всякой дряни (бытовухи)" на нем висит. Теперь ему не то что "летать от женщины - к женщине", нужно по идее в монастырь топать и завязывать с сексом навсегда, чтобы пожить еще немного ...

(Хотите отпустить его в его "последний полет шмеля"? Отпускайте, может и долетит "ненормальный", а может уже и нет )))... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Этот мужчина вообще "весь больной" (у него даже есть конкретные повреждения внутренних органов)...
Слушайте ну сли это "шмель", то он уже "долетался" ))), своей энергии совсем мало, может только либо чужой "под питаться", либо временно на какое-то время "стимулировать себя напитками"...
Короче у него проблемы со здоровьем, с энергетикой, еще "куча всякой дряни (бытовухи)" на нем висит. Теперь ему не то что "летать от женщины - к женщине", нужно по идее в монастырь топать и завязывать с сексом навсегда, чтобы пожить еще немного ...

(Хотите отпустить его в его "последний полет шмеля"? Отпускайте, может и долетит "ненормальный", а может уже и нет )))... ).
На голову точно больной))) спасибо
 
За 0
Вопрос: изменяет ли мне муж, особенно интересует последняя неделя?
Предыстория: с мужем женаты почти год, точнее год будет 23 сентября. Встречались мало, практически сразу стали жить вместе. Брак для обоих второй. Всё было хорошо. Но в последнее время стал вести себя агрессивно, врать, не ночевать дома.
У мужчины есть своя жизнь и тайны, в которые вас, он не намерен посвящать. Мужчина погружен в себя, ищет выход из ситуации. Особо не думает о вас и ваших чувствах, живет моментом, находится в любовном треугольнике.
 
За 0
У мужчины есть своя жизнь и тайны, в которые вас, он не намерен посвящать. Мужчина погружен в себя, ищет выход из ситуации. Особо не думает о вас и ваших чувствах, живет моментом, находится в любовном треугольнике.
Спасибо, то есть другая, а я так удобный вариант.
 
За 0
Незнаю можно так или нет - ещё одна деталь всплыла, поэтому возникает вопрос - есть ли у него дети?
 
За 0
А что это за деталь, подЕлитесь?
В диалоге с другом была сказана фраза: " Она (речь про меня) рожать не хочет, а мне хочется, а то после меня на белом свете останется только след в одной дочке". Он незнает, что я это слышала. Пыталась аккуратно вывести на разговор, утверждает, что нет детей, хотя для меня была бы нормой, если б в таком возрасте имел детей, все-таки и брак не первый.
 
За 0
Здравствуйте! От Евгения предложения ждать не имеет смысла. В ближайшем будущем Вы будете склоняться в своём выборе к бывшему мужу, пока Евгений снова не даст Вам надежду на серьёзные отношения. Вы так и будете метаться между двумя мужчинами, однако больше Вы склоняется к тому, чтобы остаться с Николаем. Но я не вижу Вас в итоге ни с одним из этих мужчин.
 
За 0
Здравствуйте! От Евгения предложения ждать не имеет смысла. В ближайшем будущем Вы будете склоняться в своём выборе к бывшему мужу, пока Евгений снова не даст Вам надежду на серьёзные отношения. Вы так и будете метаться между двумя мужчинами, однако больше Вы склоняется к тому, чтобы остаться с Николаем. Но я не вижу Вас в итоге ни с одним из этих мужчин.
Алёна, извините, Евгений ни когда не даст надежду на серьёзные отношения, он мертв как полгода, а я замужем уже как год за Алексеем. И вопросы касались именно мужа
 
За 0
Незнаю можно так или нет - ещё одна деталь всплыла, поэтому возникает вопрос - есть ли у него дети?
Информация достаточно противоречивая идет. Но скорее всего даже есть. И ребенка его этого лишили, не сам ушел, хотел семью.
 
За 0
Алёна, извините, Евгений ни когда не даст надежду на серьёзные отношения, он мертв как полгода, а я замужем уже как год за Алексеем. И вопросы касались именно мужа
Я ответила Вам на отношения между Вами, бывшим мужем и "текущим молодым человеком". Неважно как его зовут.
 
За 0
@Iriif, Есть другой интерес, но пока не может определиться, да и не хочет, уходит от этого выбора, данное положение его не устраивает.
Он от Вас многое скрывает, не только свою дочь, не хочет открываться, но тут вот причину смотрю - то грузить не хочет, то не уверен в глубине отношений и насколько они долго продлятся.
 
За 0
Назад
Верх