Вред от близкого родственника

April Sky

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Если в роду есть негативный близкий родственник (живой) по прямой линии, может от него "грязь" литься по родовому каналу к потомкам. И как это прекратить?
 
Если в роду есть негативный близкий родственник (живой) по прямой линии, может от него "грязь" литься по родовому каналу к потомкам. И как это прекратить?
Методы различабтся в зависимости от того какого плана негатив.
 
@April Sky, если Вы и Ваш родственник в Христианском эгрегоре, то свечки за здравие в храме ставить и сорокоуст о здравии заказывать. Такой метод очень хорошо негатив отсечет, но оставит родовую силу.
 
@April Sky, если Вы и Ваш родственник в Христианском эгрегоре, то свечки за здравие в храме ставить и сорокоуст о здравии заказывать. Такой метод очень хорошо негатив отсечет, но оставит родовую силу.
Ок, я так и делала, сейчас правда нет возможности, раз такая ситуация в стране. Я себе тоже заказывала, но потом болела очень (прям на следующий день заболела) и до сих пор болею.
 
Я себе тоже заказывала, но потом болела очень (прям на следующий день заболела) и до сих пор болею.
Перед тем, как себе заказывать, надо причаститься и исповедаться, войти в молитвы "чисто", если этот процесс проигнорировать, то плохое самочувствие весьма возможно, тут ХЭ может запросто давить за грехи перед ним и очищать через болезнь.
 
А если такой негативный родственник уже умер? Тогда как быть? Или, может быть, негатив ушел вместе с ним.
 
@Monro, программа могла остаться. Чиститься, заказать 40 усты об упокое, в 3х церквях в один день.
У меня была такая ситуация, 40 устами его с того света достала, пришел, умолял остановиться, сказал, что больше пакостить не будет и проклятия с собой забирает.
Важно отслеживать дни и как закончится начитка, идти заново.
 
@Monro, программа могла остаться. Чиститься, заказать 40 усты об упокое, в 3х церквях в один день.
У меня была такая ситуация, 40 устами его с того света достала, пришел, умолял остановиться, сказал, что больше пакостить не будет и проклятия с собой забирает.
Важно отслеживать дни и как закончится начитка, идти заново.

Вы меня пугаете, что значит пришёл? Он вам приснился?
 
@Monro, я работаю с неупокоенными, они ко мне приходят не только во сне. К Вам может прийти во сне.
А как - не во сне? Извините, что вмешиваюсь..
И если, например, меня не навещают мои умершие родственники-друзья-знакомые, то все - все спокойны? Ну, конечно, пару раз снились, но сны были обычные, добрые, на настроение мое и внутренние ощущения не влияли..
 
@Blazer, как и чувствовать и видеть сущностей, не обычным зрением, а внутренним. Много неупокоенных приходят после Пховы, чтобы их тоже отправила, поэтому уже давно не делаю эту практику там, где живу, иначе прохода не дадут.
Если Вас не навещают, значит им от Вас ничего не надо или Вы им помочь не можете.
Это не та тема, где обсуждаем неупокоенных.
 
@April Sky, если Вы и Ваш родственник в Христианском эгрегоре, то свечки за здравие в храме ставить и сорокоуст о здравии заказывать. Такой метод очень хорошо негатив отсечет, но оставит родовую силу.
У меня родственница по линии мужа. Ну, скажем так, явно не скрывает ни негативного отношения, ни прямых угроз. Правда больше физических угроз) я к чему... Родство с мужем и сыном получается кровное. Но она ещё и крестная моего сына. Вредить, я никому не хочу. Но и себя с семьёй подставлять не охота под этот шквал. Свечи за здоровье - насколько действенный метод при таком, не только кровном родстве? Я думаю, у меня даже получится от всей души желать только счастья. Мне нужно просто чтоб от нас отстали и жили счастливо) вот там далеко, где и живут)))
Очень не хочу им ничего плохого. Это правда. Вариант, где это возможно даже гипотетически - отбрасываю
 
@Monro, программа могла остаться. Чиститься, заказать 40 усты об упокое, в 3х церквях в один день.
У меня была такая ситуация, 40 устами его с того света достала, пришел, умолял остановиться, сказал, что больше пакостить не будет и проклятия с собой забирает.
Важно отслеживать дни и как закончится начитка, идти заново.
А ко мне всякая нечисть по ночам приходила (сонный паралич был) во время чтения псалтири в монастыре. Я до сих пор не поняла откуда они пришли и почему. Если только покойному служили, которому я требу об упокоении заказывала.
 
Последнее редактирование:
@April Sky, значит эти сущи были в Вашем энергополе.
Не отрицаю, могли быть и у близкого (живого) родственника о котором я писала изначально, этот вариант я тоже рассматривала. Но явно кому-то не понравилось что я решила сделать.
 
Назад
Верх