• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Встречи в Тюмени

Аннетт

Новичок
Сообщения
32
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
 
За 0
Я уже лично знаком ( была встреча ) с двумя людьми с форума. Очень интересные люди. Каждый со своим опытом, и все разные. В том числе и практикующие. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Мне это напомнило фильм люди икс, все разные, и у каждого свой определеный дар, опыт, навык. В общем если серьёзно, то это могут быть и полезные и просто очень интересные, и познавательные встречи. Я прям рекомендую практически настоятельно встретиться. Если даже не хотите повышать свой поофесианализм, навык, опыт. То подумайте о других ( например обо мне 😂 ) с кем бы вы могли поделится своими знаниями и опытом, кому бы вы могли быть просто полезными. Я понимаю что все заняты и у всех свои заботы. Но давайте планировать такие встречи. Я специально приезжаю из другого города ( Челябинска ) что б встретить единомышленников. Что б организовать такие встречи. Но отклика очень мало. Занятость это да. Но давайте будем честны? А желание то есть? Если человек хочет, сделает все что б быть. Я исключаю конечно случаи когда человек болеет, или крайне далеко. Но это ведь практически единичные случаи. Так что друзья давайте будем дружнее и честнее с самими собой. Никого не обвиняю, никому ничего не предъявляю. Поймите правильно. Я за мир во всём мире. Вы все классные, осталось только собраться.
 
Я уже лично знаком ( была встреча ) с двумя людьми с форума. Очень интересные люди. Каждый со своим опытом, и все разные. В том числе и практикующие. Кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше. Мне это напомнило фильм люди икс, все разные, и у каждого свой определеный дар, опыт, навык. В общем если серьёзно, то это могут быть и полезные и просто очень интересные, и познавательные встречи. Я прям рекомендую практически настоятельно встретиться. Если даже не хотите повышать свой поофесианализм, навык, опыт. То подумайте о других ( например обо мне 😂 ) с кем бы вы могли поделится своими знаниями и опытом, кому бы вы могли быть просто полезными. Я понимаю что все заняты и у всех свои заботы. Но давайте планировать такие встречи. Я специально приезжаю из другого города ( Челябинска ) что б встретить единомышленников. Что б организовать такие встречи. Но отклика очень мало. Занятость это да. Но давайте будем честны? А желание то есть? Если человек хочет, сделает все что б быть. Я исключаю конечно случаи когда человек болеет, или крайне далеко. Но это ведь практически единичные случаи. Так что друзья давайте будем дружнее и честнее с самими собой. Никого не обвиняю, никому ничего не предъявляю. Поймите правильно. Я за мир во всём мире. Вы все классные, осталось только собраться.
Вам просто надо не опускать руки и взять эту тему под свой постоянный контроль. Такие встречи я проводила несколько лет назад, в городе в котором раньше жила, это все постепенно, не месяц и даже не пол года, больше. Но мы собрали потом большую группу с девочками, тут главное не терять интереса и постоянства. Постепенно соберете настоящий клуб, вот увидите.
 
не все готовы показывать свое лицо, есть желание оставаться инкогнито)
На форуме очень много практикующих, как им придти на встречу, а потом принять этого же человека как клиента?
Как-то это сложно поддается пониманию.
 
На форуме очень много практикующих, как им придти на встречу, а потом принять этого же человека как клиента?
Как-то это сложно поддается пониманию.
так я так поняла, что встреча между практиками? Нет? Практики-то между собой могут и познакомиться, для обмена опытом, так сказать))))
А если с гражданскими)))) то тут да... смысл?
 
Новые знакомства по интересам. Но я бы не пошла, хочу остаться загадкой 😌
по каким интересам?
Практики-то между собой могут и познакомиться, для обмена опытом, так сказать))))
А с обычными людьми смысл?
 
А с обычными людьми смысл?
Как вариант использовать их для своего рода ритуальных опытов. Т.е. себе ставить ритуал занятие так себе, зато если ты безразличен, это может вывести работу на совершенно другой уровень воздействий. Ну и опыт конечно же, знания, взятые например на этом же форуме.
Может у кого то любовь возникнет)
А это вполне возможно, тем более люди в одной плоскости интересуются эзотерикой.
 
пообсуждать участников) а вообще это ж Просто любопытство..
Может у кого то любовь возникнет)
не думаю, что практикующим будет интересно тупо обсудить участников с людьми, которые не практикуют. И это, как минимум, не коллегиально ( по отношению к практикам, например)
 
Назад
Верх