• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Встречи в Тюмени

Аннетт

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Здравствуйте! Вижу что на форуме много людей из Тюмени, у вас есть где то "тусовки " ? Ищу просто общение, у меня друзей нет и хотелось бы научиться разным практикам, поменять свою жизнь итд
 
За 0
Предлагаю устроить встречу на природе , в Тюмени есть прекрасные места , где можно классно провести время , с шашлычком, на свежем воздухе…😇
 
Там речка не вкусные запахи издаёт. В гнезде или тайге воздух чище
 
1 машина точно есть. Если кто без колёс

Народ! Давайте по активнее. Упускаете хорошую возможность бесценного опыта!!!

Взяли собрались, съездили, отдохнули. Поделимся, опытом. Может и полезными будем друг другу. Не упускайте возможность.
 
Приветствую Всех. На фруме новичок. Нахожусь в Тюмени. Тоже очень хотела бы встретиться. На авто. Могу кого нибудь забрать.
 
Приветствую Всех. На фруме новичок. Нахожусь в Тюмени. Тоже очень хотела бы встретиться. На авто. Могу кого нибудь забрать.
Прочитайте все Сообщения данной темы. Будете знать куда добавиться
 
Всем, привет! Я из Тюмени, район Зареки. Буду рада пообщаться).
Тоже есть знакомые Тюменские практики, в основном биоэнергеты, тета-хилеры, но встречаемся редко.
Добавляйтесь)) будем рады новым знакомым
 
Предлагаю устроить встречу на природе , в Тюмени есть прекрасные места , где можно классно провести время , с шашлычком, на свежем воздухе…😇
Какие имеете ввиду?
Гилевка
Или там мест всегда нет?
Там с утра занимают все беседки, а потом продают места.
 
Можно на пруд лесной, мне там нравится… там даже развлечения есть, типа катамаранов и тд
Бывала там как то, не плохое место, чисто мясо пожарить и в волейбол поиграть. А там открыли уже? Он же вроде как пляж считается?
 
Бывала там как то, не плохое место, чисто мясо пожарить и в волейбол поиграть. А там открыли уже? Он же вроде как пляж считается?
Да, эта база отдыха, и она работает во все сезоны))) там ещё есть питомник «Сибирские Хаски» 😊 что делает это место ещё ценней 😃
 
Назад
Верх