Встречу ли я свою любовь

Денис 2

Знаток
Сообщения
1 000
Пол
Мужчина
Добрый вечер, мое имя Денис 26.05.1981 г.р.
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
 
С женщинами Вам и правда не везет. Вы не капризный, но определиться что Вам нужно от конкретной женщины- не можете. И тут два варианта- Вы теряете к ней интерес, а второй- видя Вашу неустойчивость, женщина сама уходит.
Вы уверенны, что все так просто все изменится? То не встречали, то бац! И есть. Проблемы с женщинами, это задачи на земле. А эти задачи, показывает определенная конфигурация звезд. Их места на место не переставишь. Нужно понять, что они хотят от Вас. И где не нужно "за буйки заплывать"

А фото выставьте. Магам и тарологам оно нужно.
Вот тут правильные слова написали "не везёт" !!!
И я знаю, что хочу , но получается так, что ... расстаёмся (не всегда я виноват), кто то " хочет от меня, где то я заплываю за буйки".
И действительно я уверен, я верю в это , что своего человека "не встречал, то бац" ,
Или так не бывает?
 
За 0
Вот тут правильные слова написали "не везёт" !!!
И я знаю, что хочу , но получается так, что ... расстаёмся (не всегда я виноват), кто то " хочет от меня, где то я заплываю за буйки".
И действительно я уверен, я верю в это , что своего человека "не встречал, то бац" ,
Или так не бывает?
Я чувствую, что мы на разных языках разговариваем. Я пытаюсь донести, что пока не проработаете причины проблем, в себе самом, то этого "бац" долго Вам дожидаться.
А в отношении другой стороны, то девушки эти, Ваши горькие учителя. Вы их подсознательно притягиваете- а они Вас. Вот так и создаются порочные круги.
 
За 0
Вы как пятиклассница, считаете, что просто так придет то, что надо. А само не придет. И нет в том никакой тайны и никой мистики.
 
За 0
@Deesare, пришел же @Денис 123456, на форум, значит уже предпринимает действия. Просто пока не понимает толком как и что делать.
Да и законам мироздания никто в школе не учит, все идут своим путем познания.

@Денис 123456, еще не все практики высказались. Бывает через 3-5 дней после публикации темы, не все имеют возможность сразу ответить.
Но это будет экспресс- диагностика, без копания вглубь. Вглубь это на личный прием. Зато когда несколько практиков, тогда получается своеобразный консилиум.
 
За 0
@Deesare, пришел же @Денис 123456, на форум, значит уже предпринимает действия. Просто пока не понимает толком как и что делать.
Да и законам мироздания никто в школе не учит, все идут своим путем познания.

@Денис 123456, еще не все практики высказались. Бывает через 3-5 дней после публикации темы, не все имеют возможность сразу ответить.
Но это будет экспресс- диагностика, без копания вглубь. Вглубь это на личный прием. Зато когда несколько практиков, тогда получается своеобразный консилиум.
Спасибо, подожду)
 
За 0
@Денис 123456, встретите, но развернитесь на 180 градусов, пересмотрите свои запросы, свой образ женщины, которую ищите, которую хотите видеть рядом с собой. Возможно Вам нужно поработать с психологом, чтобы определить для себя образ идеального партнера. Идет несоответствие Ваших запросов с тем, что Вам действительно нужно.
 
За 0
@Денис 123456, встретите, но развернитесь на 180 градусов, пересмотрите свои запросы, свой образ женщины, которую ищите, которую хотите видеть рядом с собой. Возможно Вам нужно поработать с психологом, чтобы определить для себя образ идеального партнера. Идет несоответствие Ваших запросов с тем, что Вам действительно нужно.
Услышал вас, спасибо, я чувствовал это, но вот здесь сложнее, да с возрастом меняются вкусы, но как можно полюбить "сладкое" когда любишь "кислое"? Действительно психолог в помощь.
 
За 0
Вы как пятиклассница, считаете, что просто так придет то, что надо. А само не придет. И нет в том никакой тайны и никой мистики.
Как категорично! А почему само не придет? Ведь другим приходит, само и сразу))))
 
За 0
Как категорично! А почему само не придет? Ведь другим приходит, само и сразу))))
Вот и я об этом, может звёзды сойдутся)))
Ведь бывает так - " в нужном месте, в нужное время" ))
 
За 0
Вот и я об этом, может звёзды сойдутся)))
Только собственное стремление и работа в этом направлении могут вам принести похожий на ваши иллюзии результат, но "своего" человека люди часто ищут всю жизнь и процент нашедших чрезвычайно мал.
 
За 0
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
в ближайшие три месяца новой встречи, подходящей под Ваши требования не вижу.
Из прошлого ничего не мешает моему настоящему?
Наведённых препятствий, чтобы Вам мстили за что-то со стороны нет.
 
За 0
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
Встретите, но не на продолжительный период, как хотите. Ищите проблему в себе, у вас какая то цикличность и все по кругу, люди приходят и уходят. В этом плане у вас развивается большая нестабильность. Хотя вижу вашу нацеленность, потенциал, действия и усилия предпринимаете, но все напрасно. Какая то в жизни хаотичность и бесконтрольность.
 
За 0
Вот и я об этом, может звёзды сойдутся)))
Ведь бывает так - " в нужном месте, в нужное время" ))
Нашла притчу, мне кажется она о вашей ситуации )

Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа».
И вот однажды случилось наводнение. Вода постоянно прибывала. В дом к раввину пришли люди и сказали:
— Мы покидаем это место. Пошли с нами.
На что раввин ответил:
— Нет, я остаюсь. Я верую в Господа. Он спасёт меня.
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, сказали:
— Здесь есть ещё одно место. Поехали с нами, ведь вода всё прибывает.
Раввин ответил:
— Нет. Я верую в Господа.
Лодка уплыла. Потом пришла другая, но раввин отказался сесть и в неё: он верил, что будет спасён Богом. Наконец, прилетел вертолёт, и оттуда крикнули:
— Эй, это твой последний шанс. Мы бросим верёвку, по ней ты сможешь забраться сюда, больше помощи ждать неоткуда.
Но раввин отказался и на этот раз. Вода продолжала прибывать, и он, разумеется, утонул.
Встретив на небесах Бога, раввин спросил его:
— Я так верил в Тебя, Господи, как же Ты позволил мне утонуть?
На что Бог ответил:
— Я трижды пытался спасти тебя: дважды по моей воле к твоему дому приплывали лодки, а потом я посылал даже вертолёт.
 
За 0
Назад
Верх