Встречу ли я свою любовь

Денис 2

Знаток
Сообщения
1 000
Пол
Мужчина
Добрый вечер, мое имя Денис 26.05.1981 г.р.
Встречу ли я свою любовь, своего человека, с которым буду до конца своих дней, как говорят, что бы стать единым целым???
 
Как категорично! А почему само не придет? Ведь другим приходит, само и сразу))))
Мне тоже интересно! Почему так ? Я уже более 20 лет одинока после развода, но нет того кого бы хотела иметь рядом. Мне не нужен денежный мешок сама зарабатывать умею, но и альфонс тоже не интересует и как быть?
 
За 0
Мне тоже интересно! Почему так ? Я уже более 20 лет одинока после развода, но нет того кого бы хотела иметь рядом. Мне не нужен денежный мешок сама зарабатывать умею, но и альфонс тоже не интересует и как быть?
Понимаю вас, наверное, никто не даст вам ответ на этот вопрос. Одним всё и сразу, а другим ничего. Я раньше часто над этим задумывалась, но ответа так и не нашла. Просто у каждого своя судьба.
 
За 0
Добрый день, не могу сказать.
Хорошо. Это ваш выбор. У меня выходит что на вас обижена женщина. Была у вас с ней неприятная история. Вообще вы очень интересный человек. Не цените то что имеете , а тоскуете по тому чего уже не имеете. Женщин возле вас придостаточно. Такое ощущение что вы как ёжик в тумане не понимаете почему так у вас с женщинами. Вы накладываете общение на общение и не видите в этом ничего такого. Вы ни кому не можете отказать как буд то в общении. Вы общаетесь тогда когда сочтете нужным и с тем с кем сочтете нужным. Будет какое то веселое мероприятие или пращник. Вы получите приглашение от человека который очень тепло к вам относится. Сходите. Работу вижу деструктивную на вас от той женщины которую вы обидели. Вы знаете о ком речь. Вам нужно поговорить с ней обязательно. Обратитесь к мастеру. У вас все дамы перевернутые в раскладе из 4х, 3 перевёрнутых. А ваша женщина отсутствует вообще. Она вам не выпадает , значит в ближайшем будущем ее нет в вашем понимании. Вся проблема в вас . Ну и обратиться к мастеру тоже надо бы..
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Хорошо. Это ваш выбор. У меня выходит что на вас обижена женщина. Была у вас с ней неприятная история. Вообще вы очень интересный человек. Не цените то что имеете , а тоскуете по тому чего уже не имеете. Женщин возле вас придостаточно. Такое ощущение что вы как ёжик в тумане не понимаете почему так у вас с женщинами. Вы накладываете общение на общение и не видите в этом ничего такого. Вы ни кому не можете отказать как буд то в общении. Вы общаетесь тогда когда сочтете нужным и с тем с кем сочтете нужным. Будет какое то веселое мероприятие или пращник. Вы получите приглашение от человека который очень тепло к вам относится. Сходите. Работу вижу деструктивную на вас от той женщины которую вы обидели. Вы знаете о ком речь. Вам нужно поговорить с ней обязательно. Обратитесь к мастеру. У вас все дамы перевернутые в раскладе из 4х, 3 перевёрнутых. А ваша женщина отсутствует вообще. Она вам не выпадает , значит в ближайшем будущем ее нет в вашем понимании. Вся проблема в вас . Ну и обратиться к мастеру тоже надо бы..
Вы практически правильно сказали, но есть много недочётов, и эта женщина (я выше спрашивал, есть что то из прошлого что мешает мне) , она сама разрушила все, потом хотела вернуться, но я не согласился и по сей день (а это уже 6 лет) она .... она пытается сделать так , что бы у меня ничего не было.

Хорошо. Это ваш выбор. У меня выходит что на вас обижена женщина. Была у вас с ней неприятная история. Вообще вы очень интересный человек. Не цените то что имеете , а тоскуете по тому чего уже не имеете. Женщин возле вас придостаточно. Такое ощущение что вы как ёжик в тумане не понимаете почему так у вас с женщинами. Вы накладываете общение на общение и не видите в этом ничего такого. Вы ни кому не можете отказать как буд то в общении. Вы общаетесь тогда когда сочтете нужным и с тем с кем сочтете нужным. Будет какое то веселое мероприятие или пращник. Вы получите приглашение от человека который очень тепло к вам относится. Сходите. Работу вижу деструктивную на вас от той женщины которую вы обидели. Вы знаете о ком речь. Вам нужно поговорить с ней обязательно. Обратитесь к мастеру. У вас все дамы перевернутые в раскладе из 4х, 3 перевёрнутых. А ваша женщина отсутствует вообще. Она вам не выпадает , значит в ближайшем будущем ее нет в вашем понимании. Вся проблема в вас . Ну и обратиться к мастеру тоже надо бы..
Я не общаюсь с ней и поговорить к сожалению не получится.

Вот сколько людей, столько и мнений.
Выслушал я много людей, кто то попадает в точку в некотором, кто то рядом, делаю выводы...
 
За 0
Только что выставил фото, куда то пропало .


Посмотреть вложение 46936
У Вас обычно в отношениях с девушками чувства есть только у кого-то одного. Сейчас у вас будет нестабильный период, сомнительные знакомства. В отношениях Вы не умеете любить и проявлять заботу, а если и делаете это, то наигранно.
 
За 0
У Вас обычно в отношениях с девушками чувства есть только у кого-то одного. Сейчас у вас будет нестабильный период, сомнительные знакомства. В отношениях Вы не умеете любить и проявлять заботу, а если и делаете это, то наигранно.
Вот, вот это наверное правильно, я любил один раз и это было в девятом классе, дальше с этим человеком мы просто пересекаемся . Почему я и спросил "будет ли у меня любовь?" "ХИМИЯ" которая не даёт покоя и из за, которой идёшь на риск, свершается невообразимое и переворачивается мир и т.д..., да , я знакомлюсь с девушками, но к сожалению я быстро (как писали ) терею интерес, да , мне нравятся один стандарт, но , как написали , надо пересмотреть это, и тогда будет хорошо. Но что бы пересмотреть, измениться нужна и причина, наверное "любовь" !!!

У Вас обычно в отношениях с девушками чувства есть только у кого-то одного. Сейчас у вас будет нестабильный период, сомнительные знакомства. В отношениях Вы не умеете любить и проявлять заботу, а если и делаете это, то наигранно.
Заботу , кстати, я проявляю )
 
За 0
Вы практически правильно сказали, но есть много недочётов, и эта женщина (я выше спрашивал, есть что то из прошлого что мешает мне) , она сама разрушила все, потом хотела вернуться, но я не согласился и по сей день (а это уже 6 лет) она .... она пытается сделать так , что бы у меня ничего не было.


Я не общаюсь с ней и поговорить к сожалению не получится.
Это на ваш взгляд картина выглядит с той женщиной так что она разрушила, а она так не считает. В любом случае нет смысла это обсуждать. Сходите на чистку потому что эта урок данный вам свыше по судьбе через эту женщину. И в плане негатива тоже. Его нужно снять и ещё нужно перестать смотреть на ситуацию только со своей стороны иногда не важно кто что разрушил, а важно почему именно так случилось что именно вы делаете( неоднократно) не так и постараться это исправить. Пока на вас есть воздействие вы не сможете видеть ситуации правильно. Так можно и дальше кругами ходить) Надеюсь вы сделаете нужные выводы
 
За 0
Назад
Верх