Выйти замуж за богатого

Просто потому, что есть такая возможность. Вся эта "сказка" не более, чем иллюзия.
Как говориться
Женщина раскрывают свою сексуальность 30+
Мужчина когда начинает хорошо зарабатывать

@Egor, согласна с вами, цели поставленные, планы, желания - все иллюзии, которые могут сбыться а могут не сбыться.
Вообще визуализация это больше чем нам кажется, это все на чем держится человечество.
Вы только подумайте, мы все мыслим образами, даже математики (вроде не творческие) но считая в голове видя цифры и решения
 
Абсолютно согласна с @Egor, женщины в этой стране не на равных с мужчинами могут зарабатывать.
А что плохого в том, что девушка спит за деньги с богатыми мужиками? Да она за час может заработать больше, чем зп у среднестатистического россиянина.
Я бы знала с кем спать, давно бы с работы ушла.
Читаю посты некоторых и чувствую, как от них сквозит завистью, что они вот не такие востребованные и не могут своё туловище предложить за деньги.
@Секвойя , К вопросу полезности котов и собак. Про котиков понятно - пушистый Антистресс, а собаки - чем они полезны??? Лаять и раздражать соседей только. Да и вообще сравнивать людей с животными - такое себе 🤦🏻‍♂️
 
А что плохого в том, что девушка спит за деньги с богатыми мужиками? Да она за час может заработать больше, чем зп у среднестатистического россиянина.
Ничего в этом плохого не вижу, помощь утопающим, дело рук самих утопающих, хочешь жить лучше - делай что угодно, но достигай своих целей, обществу вы безразличны, если у вас нет денег, но как только деньги есть, на вас моментально обратят внимание и скажут, что машину вы заработали ртом. Как буд-то девушки в какие-то времена не занимались любовью с мужчинами, за деньги или бесплатно какая разница, думаю за деньги даже лучше, по крайней мере в эти моменты, она обязана, в отличии от "ну ладно, давай... полежу, хотя и мотивации нет..." Странные вообще выводы, почему когда я хожу к парикмахерше, она час меня стрижет и получает 1 т.р., если другим органом и получает в 10-20 раз больше, в чем разница? Только в том, что руки не интимны, а орган между ног - интимно. Может быть надо проще относится к этим органам и станет легко.
 
Вы прям любитель обобщения, конечно путь не один, это и нет в моем сообщении.
Серьезно?
путь только один, найти спонсора или бедствовать
...

Извините, но нет, далеко не точно такие же, мы совершенно разные в формате бизнес процессов, про остальное - различий еще больше.
Откровенно попахивает мужским шовинизмом...
Возможно, я не так уж много жил и работал в России, но НИ РАЗУ в жизни НЕ встречал, чтобы половая принадлежность (сама по себе, а не определенные обстоятельства, допустим, материнство) как-либо влияла на достижение целей, успешность, продвижение на работе и т.д.

Дальше у Вас вообще какой-то сумбур. No comments...

Я королева, меня должны содержать….
Ё моё, ты что кот, или собака, чтоб тебя содержать? Капец 😡
От кота с собакой, хоть польза есть! А от этих … какая?
От "королевы" тоже польза есть в виде использования её для сексуального удовлетворения. Возможно, качество предоставляемых услуг не всегда королевское. Главное - королевский ценник))

Как говориться
Женщина раскрывают свою сексуальность 30+
Мужчина когда начинает хорошо зарабатывать
Самообман и подмена понятий. Высокому красивому накаченному харизматичному, но при этом НЕ богатому мужчине, женщина запросто готова отдаться сразу, а плешивый, пузатый и богатый метр в прыжке зачастую будет долго и нудно добиваться её расположения при помощи подарков и прочих финансовых вложений. Если только на женщине сходу не висит конкретный ценник. Впрочем, у самой элитной шлюхи всегда найдется такой мужчина, кому она даст бесплатно))
 
но при этом НЕ богатому мужчине, женщина запросто готова отдаться сразу
Да, потому что от него кроме секса ничего и не получить. У большинства девушек легкого поведения, как раз такие мужчинки, которые живут за счет этой девушки и получают копейки или вы думаете они все одиноки?
У меня много знакомых девушек, кто живет с очень бедными парнями, но и моя история прихода на этот форум началась с точно такой же истории.
 
На сайте знакомств как всегда мне предложили свидание, потом выяснилось случайно в общении, это не сама девушка, пишет мне девушка менеджер, предлагала девушек по вызову и как-то так разговорились, она начала мне рассказывать про их работу :)
По ее словам, заказов все меньше и меньше, цены на девушек сильно упали, богатых мужчин фактически нет, каждый месяц идет падение как цен и так и заказчиков на этот вид услуг, если ранее было 90% иногородних девушек, то теперь остались только те, кто живет в Москве или есть своя квартира, даже аренду сложно окупить.
 
Да, потому что от него кроме секса ничего и не получить.
Вырвано из контекста.

У большинства девушек легкого поведения, как раз такие мужчинки, которые живут за счет этой девушки и получают копейки или вы думаете они все одиноки?
Так иногда тоже бывает.

У меня много знакомых девушек, кто живет с очень бедными парнями, но и моя история прихода на этот форум началась с точно такой же истории.
В стране, где поголовное большинство людей бедные, вовсе не удивительно. Вашу историю, конечно, читал. Когда человек ничего даже не пытается изменить в своей жизни - это уж совсем печально...

@Ледокол, дальше будет только хуже...
 
К вопросу полезности котов и собак. Про котиков понятно - пушистый Антистресс, а собаки - чем они полезны??? Лаять и раздражать соседей только. Да и вообще сравнивать людей с животными - такое себе 🤦🏻‍♂️
У меня тут совсем наоборот,любой кот всегда считает что ты ему должен!
А с собаками в разы интереснее!Не могу сказать,что собаки умнее котов.Коты скорее продуманее.
Они как некоторые девушки,чтоб у них всё было хорошо...они спят за деньги.Так и коты.
Собаки намного проще,искреннее и откровеннее.Коту плевать кто кормит,а собаки порой до конца жизни готовы жить на трассе и ждать что хозяин погибший в аварии,когда то прийдёт и заберёт.
Да, потому что от него кроме секса ничего и не получить. У большинства девушек легкого поведения, как раз такие мужчинки, которые живут за счет этой девушки и получают копейки или вы думаете они все одиноки?
У меня много знакомых девушек, кто живет с очень бедными парнями, но и моя история прихода на этот форум началась с точно такой же истории.
Тут большинство форумчан,пришли сюда с каким то головняком и зависли тут на года.Проблема ушла,не важно каким путем.С помощью магии или стали мудрее...
Вы получили опыт,сделали выводы,построили что то новое и вносите разнообразие мысли на этом форуме.Эгрегор растет и интерес к форуму только увеличивается.Так что наверно я бы сказал спасибо,тому парню!🤣
 
У меня тут совсем наоборот,любой кот всегда считает что ты ему должен!
А с собаками в разы интереснее!Не могу сказать,что собаки умнее котов.Коты скорее продуманее.
Они как некоторые девушки,чтоб у них всё было хорошо...они спят за деньги.Так и коты.
Собаки намного проще,искреннее и откровеннее.Коту плевать кто кормит,а собаки порой до конца жизни готовы жить на трассе и ждать что хозяин погибший в аварии,когда то прийдёт и заберёт.
Ну, очень однобоко. И эти хозяев знают, скучают, и прочее. У нас был кот, соседки моей бабушки .Он на могиле своей хозяйки месяц спал ,не уходил. Так что коты уж точно "не за деньги спят". И собаки хитрят тоже ,кстати.
Я б скорее подразделяла, если так уж заморочится, по предпочтительным качествам, которые люди ищут в других людях. И где-то компенсируют с животными.
Собака - это бесконечная безусловная преданность. Нелогичная иногда и абсолютная.
Кот это независимость больше, и это восхищает не меньше преданности. Но и не больше). Но коты и меньше ограничен в движениях. Посмотрите на закрытых в пространстве котов - те же собаки по ходу.
Я, по крайней мере, прослеживала такую связь.
 
А с собаками в разы интереснее!Не могу сказать,что собаки умнее котов.
Собаки умнее котов 😂 вот на 300%, и они все понимают. А коты, просто люди с ними живут и все. Коты, хозяева дома, а люди типа квартирантов у них 😂
 
Вот все говорят какие их маленькие собачки умненькие - я на свое божье создание смотрю адекватно - дурное, глупенькое, но хитрое!
Кот - ум, интеллект, сама снисходительность, заботливость.
Они очень разные. Я бы даже не сравнивала, это разные энергетики.
Один - ошалевший дурачок, другой - снисходительная интеллигенция 🤷‍♀️
Как одна моя знакомая говорит: «У меня 2 сына - один умный, а другой красивый» 😂
 
Если по теме, то считаю, что каждая девушка должна стремиться выйти замуж за богатого, чтобы вся жизнь была, как в сказке. Зачем лишать себя хорошего? Не понимаю тех, кто не хочет богатого.
 
А я бы хотела просто любящего, умного, духовно богатого человека. А деньги всегда можно заработать, были бы мозги, стремление и руки, ноги.
 
Последнее редактирование:
Если по теме, то считаю, что каждая девушка должна стремиться выйти замуж за богатого, чтобы вся жизнь была, как в сказке. Зачем лишать себя хорошего? Не понимаю тех, кто не хочет богатого.
Дело не в том, чтоб хотеть или не хотеть богатого. Почему этот пункт на 1 месте? Почему не хотят для начала любить и быть любимыми? Он может быть богатым, но жизнь, как в сказке не будет. Может он богатый абьюзер или извращенец. Все равно выйдете замуж? В приоритете всё-таки надо смотреть, чтоб был хороший, любящий, целеустремлённый человек.
 
Если по теме, то считаю, что каждая девушка должна стремиться выйти замуж за богатого, чтобы вся жизнь была, как в сказке. Зачем лишать себя хорошего? Не понимаю тех, кто не хочет богатого.
Конечно никто не запрещает каждой.Особенно если природа не одарила внешними данными,должна хотеть вдвойне!!!Вопрос знатокам,где каждой девушке,взять по богатому?А лучше двух!!!
Фантазер,я тебя называла!
Имея то что имею,изначально всегда прятал это максимально далеко.И только спустя какое то время,несмотря на то насколько нравилась девушка...мне хотелось искренних чувств.Ты готов вкладывать,видя искренность.
Второй вариант,просто найти симпатичную девушку и помогать ей,но с условием,чтоб приезжала когда мне хочется.И женится бы точно не стал.
Были отношения,спонтанно появились,но продлились достаточно долго.Я был очень скромен,она также.Спустя пару месяцев,приехав в гости...меня вдруг познакомили с мамой.Отношения были искренними.Дальше узнал что у девушки свой бизнес и ей вообще не важно, сколько зарабатываю и работаю ли вообще.Просто идёшь домой,спрашиваешь что взять.Для шопинга слава богу были подруги.Ходить и сидеть болваном у примерочной и отвечать идёт или нет...Я не умел.
Я мучался в те моменты,когда меня тянули в бутик и заставляли себе что то купить.Посмотри это,посмотри на это...давай это возмем...Это боль!🤣
 
Я мучался в те моменты,когда меня тянули в бутик и заставляли себе что то купить.Посмотри это,посмотри на это...давай это возмем...Это боль!🤣
А что, кто-то таскает за собой мужчин по шмоточным магазинам? :oops: зачем???
 
А что, кто-то таскает за собой мужчин по шмоточным магазинам? :oops: зачем???
Мне кажется что банально есть 2 причины.Скука и привычка с кем то обсуждать.Хотя как по мне,10 вариантов перемерять в одном магазине за час,что с чем лучше сочетается...Это болезнь 🤣
Понимаю что девушка хочет хорошо выглядеть,но тут наверно больше от самого процесса кайфуют.
Это я забежал,за 10 минут джинсы и обувь с футболкой купил и ушел.Время лучше потрачу на кухне,потягивая винишко и приготовив что то вкусное.Не готов я каждый вечер,заказывать пиццу или суши.
 
И я вот считаю, что хотеть выйти за богатого абсолютно нормально. Тоже хочу себе очень богатую и красивую жену, чтобы превратила мою жизнь в сказку! :love: 🙏
У меня была богатая, я от неё бегал. Приехала ко мне на мерсе и мне сразу стало неуютно на правом пассажирском кресле. Поговорили, познакомились, она стала ко мне заезжать, но мне было как-то не по себе, чувствовал себя не мужчиной, а девушкой. Иногда она просто заезжала в обед, для секса и потом снова на работу, а потом я стал ее избегать, не моё.
А что, кто-то таскает за собой мужчин по шмоточным магазинам? :oops: зачем???
Все с кем я когда либо встречался, таскали меня по магазинам, мерять джинсы, бюстгальтеры, платья. Ненавижу это занятие.
 
Назад
Верх