Выйти замуж за богатого

У меня была богатая, я от неё бегал. Приехала ко мне на мерсе и мне сразу стало неуютно на правом пассажирском кресле. Поговорили, познакомились, она стала ко мне заезжать, но мне было как-то не по себе, чувствовал себя не мужчиной, а девушкой. Иногда она просто заезжала в обед, для секса и потом снова на работу, а потом я стал ее избегать, не моё.
Вот у вас какая-то заморочка на этом. Я не по конкретный случай. Но вот как женщины ставят на первое место "богатый", так и вас как-то пугает это... Ну она ж может быть замечательный человеком) И что теперь? Она не заслуживает счастья быть с вами? Мужчиной в самом рассвете..?

И я вот считаю, что хотеть выйти за богатого абсолютно нормально. Тоже хочу себе очень богатую и красивую жену, чтобы превратила мою жизнь в сказку! :love: 🙏
Маму мою напомнили мне. Она как-то на какой-то из посиделок сказала что-то в этом роде "эх, хотела я , чтоб ты вышла замуж за богатого" (к слову, у этой женщины богатых кавалеров по советским временами немерено было, но ей как раз это не надо было :ROFLMAO: , эти мечты только со мной связаны :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:)
Мужик мой, долго не думая, говорит "и я хочу, чтоб она замуж за богатого вышла. Обживётся - и нас с малым к себе заберёт"

Все с кем я когда либо встречался, таскали меня по магазинам, мерять джинсы, бюстгальтеры, платья. Ненавижу это занятие.
Зачем???
Хотя, не к вам вопрос. Девушки, которые берут кавалеров по магазаи - зачем? Мне кажется он там только нервирует и мешает. Отвлекает.
 
Хотя, не к вам вопрос. Девушки, которые берут кавалеров по магазаи - зачем? Мне кажется он там только нервирует и мешает. Отвлекает.
Вы знаете, некоторые любят ходить по магазинам. С удовольствием помогают выбирать вещи.
но мне было как-то не по себе, чувствовал себя не мужчиной, а девушкой
Такое встречала, почему-то мужчины трудно переносят когда женщина самодостаточная и у нее доход выше. Как мне сказал близкий для меня человек, - а что мне с тобой делать, на тебе сапоги стоят больше чем моя зарплата.- Меня это обидело, разве в деньгах счастье?
 
Если по теме, то считаю, что каждая девушка должна стремиться выйти замуж за богатого, чтобы вся жизнь была, как в сказке. Зачем лишать себя хорошего? Не понимаю тех, кто не хочет богатого.
Жаль только, что богатых на всех не хватит 🤣
А так, конечно, мечтайте себе на здоровье. Только вот, пока будете в поисках толстого кошелька, можете оттолкнуть хорошего, доброго, любящего и заботливого мужчину. А кто знает, может в будущем он добьётся невероятного успеха. А вы так и будете в иллюзиях, искать то, не понятно что 😂
 
@Ледокол, я лишён глупых комплексов и с самооценкой у меня всё в полном порядке :cool:

@Kalina L, а Ваш муж хорош! :love:

почему-то мужчины трудно переносят когда женщина самодостаточная и у нее доход выше
Заниженная самооценка, комплексы, глупые стереотипы, боязнь осуждения, специфика воспитания и много чего другого. Причин наберётся на вагон и маленькую тележку походов к психологу и тренинги ЛР.
 
как мой знакомый сказал, более странно хотеть замуж за бомжа, который бутылки собирает, при всем сочувствии к его судьбе. Так что вариант нормы 😂!
 
Такое встречала, почему-то мужчины трудно переносят когда женщина самодостаточная и у нее доход выше.
А что он может дать кроме секса и любви в таком случае, если он по своё натуре настоящий мужчина, добытчик, если у него в инстинктах ве иначе? Это как вам дать работу строителя, наверное не очень удобно? Вот и ему не удобно быть в юбке.
 
Такое встречала, почему-то мужчины трудно переносят когда женщина самодостаточная и у нее доход выше. Как мне сказал близкий для меня человек, - а что мне с тобой делать, на тебе сапоги стоят больше чем моя зарплата.- Меня это обидело, разве в деньгах счастье?
Это если судить только на материальном уровне. На духовно ценности имеют другую расстановку сил и понятий. Где то так. Но это учитывается на много реже
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72, Ну почему сразу в юбке. Что сумма з/п мужчину сразу делает мужчиной? А как насчёт самого ценного, что нельзя купить? Забота, любовь, уважение, поддержка. Просто чашка чая и ночью поправленное одеяло.
У меня недавно было, я приехала очень уставшая, у меня в гостях на несколько дней был знакомый мужчина, не мой, скажу сразу. И я прилегла и случайно уснула, через какое-то время проснулась, встала. А вещи из машинки уже висят сушатся, и еда убрана в холодильник. Вы знаете, меня это тронуло до слез. Я просто отвыкла что кто то кроме меня может что-то сделать для меня. И именно такие моменты для меня очень ценны.

Наблюдала такой случай. Она зав. отделением, пишет статьи и вся такая востребованная, у нее хорошая з/п. А муж обычный инженер, з/п меньше. Ее родители всё время это подчёркивают. НО, именно муж возит детей в садик, школу, в бассейн, к врачам. Делает с ними уроки и ещё он же готовит кушать! А была бы жена такой если бы её муж не взял на себя все заботы?!
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72, Ну почему сразу в юбке. Что сумма з/п мужчину сразу делает мужчиной? А как насчёт самого ценного, что нельзя купить? Забота, любовь, уважение, поддержка. Просто чашка чая и ночью поправленное одеяло.
У меня недавно было, я приехала очень уставшая, у меня в гостях на несколько дней был знакомый мужчина, не мой, скажу сразу. И я прилегла и случайно уснула, через какое-то время проснулась, встала. А вещи из машинки уже висят сушатся, и еда убрана в холодильник. Вы знаете, меня это тронуло до слез. Я просто отвыкла что кто то кроме меня может что-то сделать для меня. И именно такие моменты для меня очень ценны.

Наблюдала такой случай. Она зав. отделением, пишет статьи и вся такая востребованная, у нее хорошая з/п. А муж обычный инженер, з/п меньше. Ее родители всё время это подчёркивают. НО, именно муж возит детей в садик, школу, в бассейн, к врачам. Делает с ними уроки и ещё он же готовит кушать! А была бы жена такой если бы её муж не взял на себя все заботы?!
Вы верно говорите. Но тут есть ещё мысли и чувства мужчины по этому поводу. Чтоб и он также это воспринимал. Всё может быть отлично, у вас будет полная гармония... но даже если маленький червячок будет грызть моск мужчины по этому поводу - как бы вы не старались, как бы не показывали, что не в этом счастье...шанс разрастись ему до большого червяка, пожирающего отношения - весьма велик.
 
Жаль только, что богатых на всех не хватит 🤣
А так, конечно, мечтайте себе на здоровье.
Вот это точно!
Вообще правильно, когда богатые сходятся с богатыми, бедные с бедными, глупые - с такими же как и они сами, эгоисты находят людей напрочь лишенных эмпатии. А то получается какой диссонанс. С человеком должно быть комфортно, нужно быть на одном вайбе.
Вряд ли богатого заинтересует домашняя еда или вещи на скидке, когда он может купить этот магазин, а вас не заинтересуют слухи об кризисе на валютном рынке
 
Вот у вас какая-то заморочка на этом. Я не по конкретный случай. Но вот как женщины ставят на первое место "богатый", так и вас как-то пугает это... Ну она ж может быть замечательный человеком) И что теперь? Она не заслуживает счастья быть с вами? Мужчиной в самом рассвете..?
Понимаете, дело тут в другом, любой человек, кто чего-то добился, меняет и своё поведение, под стать своему положению в обществе, это очень тонкая грань и она очень хорошо ощущается. Давайте приведу пример. У меня есть друг, он был бедным и простым, а в какой-то момент начал открывать компанию за компанией, большие доходы, большое количество нагрузки и он стал совсем не простым человеком, он постоянно в мыслях, сделках, нервах и так далее. Нет, он остался таким же добрым и открытым, но с ним стало сложно, потому что он постоянно занят, что-то его стало раздражать, изменилось отношение к людям, он уже не может быстро переключится из начальника в простого парня без забот. Понимаете смысл, что деньги и положение меняет людей, хотим мы этого или не хотим. Так же и с девушками, если она успешная бизнес вумен, она не сможет прикинуться на время и стать простушкой без забот и статуса, она старается быть, но это не достижимо, да и менять постоянно маски - не всем под силу.
 
@Ледокол, Полностью согласна с Вами. Сама наблюдаю такую трансформацию с друзьями. Статус меняет, и ни кто не говорит что это плохо. В каждой нише своя прелесть.
 
Поэтому и с той девушкой на мерседесе я приводил пример, я простой, а она нет и меня это напрягает, да и ее тоже, нет, она меняет маску после делового звонка и становится женственной, но это маска, т.к. ей приходится быть сильной, это ее работа, а я от неё требую быть слабой, что бы на ее фоне быть мужчиной, в полном смысле этого слова, ухаживать, дарить подарки, делать ее жизнь легче. Но как я смогу это сделать, если она сама решает проблемы, т.к. я в ее бизнесе - никто. И получается, я девушка, которая с работы ждет мужа, готовит ему еду и т.д.. А для неё моя работа - пустая трата времени, т.к. ее заработок за день, равен моему за месяц. Да, можно с ней пожить пол года и все равно потом все развалится. И конечно она позже найдет себе мужчину, кто будет выше ее стоять по рангу и она действительно сможет с ним стать девочкой, не иногда, а постоянно.
 
@Кошка 72, Ну почему сразу в юбке. Что сумма з/п мужчину сразу делает мужчиной? А как насчёт самого ценного, что нельзя купить? Забота, любовь, уважение, поддержка. Просто чашка чая и ночью поправленное одеяло.
У меня недавно было, я приехала очень уставшая, у меня в гостях на несколько дней был знакомый мужчина, не мой, скажу сразу. И я прилегла и случайно уснула, через какое-то время проснулась, встала. А вещи из машинки уже висят сушатся, и еда убрана в холодильник. Вы знаете, меня это тронуло до слез. Я просто отвыкла что кто то кроме меня может что-то сделать для меня. И именно такие моменты для меня очень ценны.
Я как то зимой,был без машины из за погоды и заработался далеко от дома.Заканчивая работу,понимал что даже успев на метро,транспорта на дачу не будет,нужно такси брать.Они такие цены космос ко мне лупят,что дешевле гостиницу снять.
И тут мне звонит знакомая,просто от скуки,не общались с пол года наверное.И жила она рядом с тем местом где я находился.
Жил-был,говорю что закончил работать,думаю как домой ехать.Она предложила к ней приехать.
И вот попав в квартиру и только разувшись,мне сразу вручили полотенце и отправили в душ.Вышел,уже стоял ужин и бокал вина.Мне как то неловко стало,но безумно приятна такая забота оказалась...Что выехал оттуда только через дня 4🤣
 
мне сразу вручили полотенце и отправили в душ.Вышел,уже стоял ужин и бокал вина.Мне как то неловко стало,но безумно приятна такая забота оказалась...Что выехал оттуда только через дня 4🤣
Вот она, мужская мечта 😂
Девочкам такое тоже очень приятно, мне никто так никогда не делал ☹️
Всегда я была организатор романтиков. Даже обидно 😂
 
Вот она, мужская мечта 😂
Девочкам такое тоже очень приятно, мне никто так никогда не делал ☹️
Всегда я была организатор романтиков. Даже обидно 😂
Не скажу что это прям моя мечта была,было просто необычно,не привычно,но приятно!Чего греха таить! Когда ты еле ноги приволок домой и тебя ждёт такой сервис,открывается второе дыхание поработать ещё пару часов.🤣
 
Не скажу что это прям моя мечта была,было просто необычно,не привычно,но приятно!Чего греха таить! Когда ты еле ноги приволок домой и тебя ждёт такой сервис,открывается второе дыхание поработать ещё пару часов.🤣
Оооо… пару часов??? Серьезно всё 🤣🤣🤣. Кто-то и 5 мин не может продержаться 🤣🤣🤣
 
отправили в душ.Вышел,уже стоял ужин и бокал вина.Мне как то неловко стало,но безумно приятна такая забота
Признавайтесь,что это была Светка ,она всё вином решает.
 
А что он может дать кроме секса и любви в таком случае
А что ещё нужно обеспеченной женщине для полного счастья? :) Быть может, именно это она и ищет в мужчине. Вы судите с позиции нуждающегося в финансовой составляющей, а она с позиции закрытия своих потребностей. Финансы есть, хочется любви, заботы и ласки. :) Не всегда так, конечно, у всех свои потребности, но у женщины состоявшейся, обеспеченной, умеющей самой о себе позаботиться априори намного выше шансы на личное счастье, если нет избытка тараканов в голове. Проблема в том, что наше общество откровенно испорчено устаревшими догмами и глупыми стереотипами. Мы неимоверно, просто катастрофически отстаём в социальном развитии от цивилизованного мира. Отсюда и проистекает такое количество проблем в отношениях.

Что сумма з/п мужчину сразу делает мужчиной? А как насчёт самого ценного, что нельзя купить? Забота, любовь, уважение, поддержка. Просто чашка чая и ночью поправленное одеяло.
"Когда бедность стучится в дверь, любовь вылетает в окно" (с)
Как-то так принято говорить. Если для человека деньги на первом месте, то всё описанное Вами не будет иметь значения в долгосрочной перспективе.

Она зав. отделением, пишет статьи и вся такая востребованная, у нее хорошая з/п. А муж обычный инженер, з/п меньше. Ее родители всё время это подчёркивают. НО, именно муж возит детей в садик, школу, в бассейн, к врачам. Делает с ними уроки и ещё он же готовит кушать! А была бы жена такой если бы её муж не взял на себя все заботы?!
Нет, НЕ была бы. И в то же время готов побиться об заклад, что она этого НЕ ценит. По настоящему. Если женщина сколь-нибудь привлекательна, дам 90% на то, что эта семья развалится (при условии сохранения всех описанных переменных).

Вряд ли богатого заинтересует домашняя еда или вещи на скидке, когда он может купить этот магазин
Понты дороже денег. :)
Но далеко не у всех. Я вот в своё время был поражён, когда увидел заграницей, как очень обеспеченные люди хранят, а потом сдают бутылки. Принято считать каждую копейку. А уж конфликты наших женщин с обеспеченными мужьями-иностранцами из-за, допустим, перерасхода воды давно стали притчей во языцех. :)
У меня есть друг, миллионер, у него всё только самое лучшее, брендовое, от одежды до телефона. При этом абсолютно всё покупается только по скидке, из принципа. ;)

я от неё требую быть слабой, что бы на ее фоне быть мужчиной
Собственно то, о чем я писал выше. Комплексы и отсутствие гибкости мышления мешают личному (и не только) счастью. Проблема в том, что Ваше ЭГО не позволяет Вам принять женщину даже как равного партнёра. Нужно её обязательно продавить или хотя бы создать иллюзию. А ведь она могла бы создать условия для Вашего качественного рывка во всех аспектах, но, увы ...
 
Назад
Верх