Выйти замуж за богатого

меня есть друг, миллионер, у него всё только самое лучшее, брендовое, от одежды до телефона. При этом абсолютно всё покупается только по скидке, из принципа.
Вы знаете, у меня тоже такой же друг!! Может мы дружим с одним?!🤣
 
У меня есть друг, миллионер, у него всё только самое лучшее, брендовое, от одежды до телефона. При этом абсолютно всё покупается только по скидке, из принципа. ;)
Правильно и делает. Тоже никогда не покупаю новые коллекции по бешеной цене. Через 3-4 месяца эти же вещи стоят уже со скидками по приемлемым ценам. Мне кажется это большое расточительство, покупать бренды без скидок. 😍
 
Собственно то, о чем я писал выше. Комплексы и отсутствие гибкости мышления мешают личному (и не только) счастью. Проблема в том, что Ваше ЭГО не позволяет Вам принять женщину даже как равного партнёра. Нужно её обязательно продавить или хотя бы создать иллюзию. А ведь она могла бы создать условия для Вашего качественного рывка во всех аспектах, но, увы ...
Вы это моей сестре скажите, она быстро из вас всю дурь выбьет, по струнке в туалет ходить будете.
 
Мне кажется это большое расточительство, покупать бренды без скидок.
Понты дороже денег (с) :cool:
А понты обычно у женщин, которые этих самых денег не зарабатывают и тратят деньги мужа. :)
 
Вы это моей сестре скажите, она быстро из вас всю дурь выбьет, по струнке в туалет ходить будете.
Честно говоря, даже НЕ знаю, как бы ответить на это культурно. :) Сами предположите. ;)

нет, вы не правы
Обожаю подобные вбросы. (y) Ни аргументов, ни обоснования...

Сейчас примерно так
У кого? Где? :LOL:
 
И вот попав в квартиру и только разувшись,мне сразу вручили полотенце и отправили в душ.Вышел,уже стоял ужин и бокал вина.Мне как то неловко стало,но безумно приятна такая забота оказалась...Что выехал оттуда только через дня 4🤣
Ну вы же понимаете, что если б вас просто "выручили из дружеских чувств" и это было б просто гостеприимство - вы б там на 4 дня не зависли? ;)

@Ледокол, но это же ваше видение, ваша оценка, ваши эмоции. Женщина может совершенно по-другому думать.
И, кстати, да - статус оказывает влияние на поведение. Но и любая работа тоже оказывает, не только высокооплачиваемая. Любая.
 
Ну вы же понимаете, что если б вас просто "выручили из дружеских чувств" и это было б просто гостеприимство - вы б там на 4 дня не зависли? ;)
Так там ничего не было личного,все по дружески.
4 дня один борщ кушать(хотя и вкусный),нужно делать перерыв.Уходишь в 6 утра,приходишь к полуночи.Заказ закончил по работе и нужно ехать домой востановливать силы перед следующим боем.
 
Нужно искать лучше. Они есть, просто заняты очень, дел много и работы.
Так говорите, как будто это артишоки, их надо тщательно искать под землей 😂😂😂
А еще Хрюшей обучают этому ремеслу. Уж они то умеют искать.
 
Так говорите, как будто это артишоки, их надо тщательно искать под землей 😂😂😂
А еще Хрюшей обучают этому ремеслу. Уж они то умеют искать.
Эти хрюшки, в добавок ко всему, стоят дорого ) потому что могут приносить хозяину миллионы 😂 даже фильм был с Николсом Кейджом, название не помню, но там у него такую обученную свинку увели. Как же он страдал :(
 
Нужно искать лучше. Они есть, просто заняты очень, дел много и работы.
Искать нужно в таких же дорогих местах, как и они сами. Мужчины богатые не ходят в дешёвые заведения.
 
Они ходят везде и даже в Пятерочки и Монетки забегают 😅
И выглядеть могут достаточно бомжевато - сланцы, обвисшие шорты и растянутые футболки. И это особый кайф. Могут даже попросить купить им пирожок.
Те, что в дорогих заведениях, или по необходимости, или когда «из грязи в князи».
Но, как обычно, это не точно, но бывает.
 
Назад
Верх