Выйти замуж за богатого

По таким мелочам паника,понял бы ещё бросил тот багач,которого года искали...
А так,даже если не оЧепятка,ну не понравилось что то кому то... бывает 🤣
Да нет, это цепляет. И понимаю
 
Да нет, это цепляет. И понимаю
Не, просто интересно было, что не так :) поэтому и спросила.
Если б зацепило, то не стала бы спрашивать, а наоборот, затихарилась и обиделась :)
@Samarik, ну не понравилось, бывает....это ж не фиаско с принцессой, которую года искали....
 
Не, просто интересно было, что не так :) поэтому и спросила.
Если б зацепило, то не стала бы спрашивать, а наоборот, затихарилась и обиделась :)
@Samarik, ну не понравилось, бывает....это ж не фиаско с принцессой, которую года искали....
Значит тогда мне всё равно,за что дизлайк влупили.
Спрашивать не буду,мне не интересно.
 
@Samarik, Вам же все равно, типа бывает....
Вот и поставила.
Убрала уже.
Прекращайте эти метания!К умным,красивым...Оставайтесь собой!
Если поставили,приняли решение и не стоит менять коней на переправе .🤣
 
Прекращайте эти метания!К умным,красивым...Оставайтесь собой!
Если поставили,приняли решение и не стоит менять коней на переправе .🤣
Угу...лучше синим ходить, но в деревню к бабушке не поеду.
 
Финансы есть, хочется любви, заботы и ласки.
Эти потребности ей закроет новый мч очень быстро, а дальше ей захочется большего, но дать ему больше нечего и карточный домик рухнет. У меня есть хороший пример, как один безработный познакомился с женщиной директором крупного банка и стал за ней ухаживать, вся эта идиллия просуществовала ровно год, ему хотелось больше, машину, квартиру, она же богатая, ей хотелось больше, ухаживаний, его подарков не дешевых.
 
Эти потребности ей закроет новый мч очень быстро, а дальше ей захочется большего, но дать ему больше нечего и карточный домик рухнет. У меня есть хороший пример, как один безработный познакомился с женщиной директором крупного банка и стал за ней ухаживать, вся эта идиллия просуществовала ровно год, ему хотелось больше, машину, квартиру, она же богатая, ей хотелось больше, ухаживаний, его подарков не дешевых.
Мужчина наконец то нашёл настоящую женщину,которая могла обеспечивать,платить алименты его ребенку от первых отношений,купить машину,путевку на отдых и т.д.
Жаль что он ничего не мог ей дать кроме секса.
В итоге,это оказалась не настоящая женщина!🤣
 
Эти потребности ей закроет новый мч очень быстро
Если бы всё было так просто. Большинство людей на это НЕ способны.

дальше ей захочется большего, но дать ему больше нечего и карточный домик рухнет. У меня есть хороший пример, как один безработный познакомился с женщиной директором крупного банка и стал за ней ухаживать, вся эта идиллия просуществовала ровно год, ему хотелось больше, машину, квартиру, она же богатая, ей хотелось больше, ухаживаний, его подарков не дешевых.
Это Ваш пример. В мире полно других примеров.
 
И, кстати, да - статус оказывает влияние на поведение. Но и любая работа тоже оказывает, не только высокооплачиваемая.
ну вот да...
меня тут давно тому назад @Forgotten возил мордой по столу за безграмотность и недовзрослость... так вот, я посмотрел по его совету киношку трэйдинг плэйсес / поменяться местами в (русском переводе) там именно так, как вы написали... спасибо, колмэн. да, я отойду ко сну...
 
Деньги очень сильно меняют интересы и круг общения. И вот ты был и там и там, много увидел, прочитал, постоянно стараешься быстро все менять и жить. И тут ты встречаешь ту, кто никогда нигде не была, ничего не видела, не читала, из интересов только работа в маникюрном салоне несколько лет. И ты задаешь ей вопрос, неужели тебя правда кроме работы ничего совершенно не интересует? И она отвечает - а зачем мне что-то знать, у меня отличная зарплата 30 т.р., я живу в лучшем городе земли Тюмени, зачем мне куда-то ездить, если за пределами всё намного хуже, книги не интересны, не люблю читать, сериалы и кино не смотрю, нет времени.
И о чем говорить? Наверное только о сексе...
 
А что вы скажете, если было бы так:
ты встречаешь ту, кто никогда нигде не была, ничего не видела,
но читала или слышала. И ты задаешь ей вопрос, неужели тебя правда кроме работы ничего совершенно не интересует? И она отвечает - интересует, но когда мне этим заниматься, я с работы прихожу в 6, потом вторая смена по дому, зарплата 30 т.р., я живу не в лучшем городе земли Мухос**ке, куда я отсюда за 30-ку уеду
 
но когда мне этим заниматься, я с работы прихожу в 6, потом вторая смена по дому
Работает через день, 1 день работает, второй отдыхает, дома нет никакой второй смены, мужчины нет, можно заниматься саморазвитием сколько угодно. Да все люди работают, только есть те, кто не развивается и не видит в этом смысла, нечего удивляться, что не замужем.
 
Назад
Верх