Выйти замуж за богатого

Деньги очень сильно меняют интересы и круг общения. И вот ты был и там и там, много увидел, прочитал, постоянно стараешься быстро все менять и жить. И тут ты встречаешь ту, кто никогда нигде не была, ничего не видела, не читала, из интересов только работа в маникюрном салоне несколько лет. И ты задаешь ей вопрос, неужели тебя правда кроме работы ничего совершенно не интересует? И она отвечает - а зачем мне что-то знать, у меня отличная зарплата 30 т.р., я живу в лучшем городе земли Тюмени, зачем мне куда-то ездить, если за пределами всё намного хуже, книги не интересны, не люблю читать, сериалы и кино не смотрю, нет времени.
И о чем говорить? Наверное только о сексе...
Знаете, у меня совершенно другой вопрос)
А какой шанс у вас с ней познакомиться? Ладно - пришли маникюр делать)
А как вообще можно прийти к тому, что у вас возникает желание задать вопрос такого плана? Такие вопросы задают людям, которые заинтересовали. А судя по всему сказанному - ей вас не чем заинтересовать. Допустим внешность...но тоже такой момент. Если вы понимаете, что кроме внешности вас не интересует ничего из её образа жизни и мысли.... то тем более зачем спрашивать "о высоком"? Тут просто делать надо и уходить. Если сильно надо, конечно)))

Я не в плане "чо вы лезете". А скорее - зачем вы тратите время и излишне разочаровываетесь в женщинах, если сразу видно ,что этот проект бесперспективен?

Мне вот и в голову не придёт спрашивать об отношении к творчеству раннего Бальмонта у мужчины, который считает мега-комплиментом фразу "твои зелёные лосины во мне самом родят лося"

(если что - я не ношу зелёные лосины)
 
Работает через день, 1 день работает, второй отдыхает, дома нет никакой второй смены, мужчины нет, можно заниматься саморазвитием сколько угодно. Да все люди работают, только есть те, кто не развивается и не видит в этом смысла, нечего удивляться, что не замужем.
Жаль, если вы встречали таких. Но уверяю вас, это один кейс на сотню, как минимум.
Я правда не знаю, как должны сойтись звезды, чтобы бизнесмен встретил доярку и у них вспыхнула любовь как в Санта Барбару.
Знаю еще случай, когда девушка очень образованная, красивая, неверно талантливая, закончившая муз.академию, встретила (в буквальном смысле) пастуха и вышла замуж за него. Не знаю, чем он ее привлек, но было странно. Он переехал к ней, и как будто, начал ее вниз тянуть. О головокружительной карьере пришлой забыть. Кредиты, ребенок, а он в поисках себя. Однако, купил себе машину, крутой смартфон, одевался только в бренды, худо-бедно научился связывать два слова между собой, но на этом все. Я молчу, что он даже в лудоманил по чёрному. Жизнь, в итоге, всех расставила на свои места, переехал он обратно в свой поселок
 
Часто бывают клиентки и мужчины клиенты. Однажды, клиентка меня попросила, открыть ей дороги любви, что бы найти мужчину. Сама по себе женщина не очень, 36 лет, 155 рост, полненькая, постоянно от нее запах неприятный, одевается тоже плохо. Я ей предложила, познакомиться с мужчиной, который ходит ко мне, с аналогичной проблемой, не может жениться. Мужчине 45 лет, вдовец, седоватый, бизнесмен, не богатый, но трудолюбивый и очень правильный человек, ухаживает за собой, отлично одет, есть коттедж, спортзал, бассейн, хороший, добрый мужчина. И что Вы думаете, нет, этого мало. Нужен Ди Каприо или некто на него похожий миллионер из Питера или Москвы. А этот старый, неинтересный и не сможет ей обеспечить безоблачную жизнь. Принесла мне кучу фотографий знаменитостей США - вот ее уровень. 36 лет, ни разу не была замужем, мужчины на нее не обращают никакого внимания. Так и хотелось сказать, сними же розовые очки Дорогая Моя, с такими запросами ты никогда замуж не выйдешь. А всему виной ее родители, которые воспитали Королеву, дали квартиру и уверенность, что она Звезда!
Доброе утро , прочитала Ваш отзыв на тему и полностью согласна когда у женщины запросы совершенно не совпадают с ней. Но что делать когда ты состаявшаяся женщина,ухоженная чистоплотная далеко не глупая очень долго одна. И на амом деле очень хочется обычного женского счастья, а к тебе цепляются либо альфонсы либо мужчины которые ни чего кроме претензий дать не могут.
 
Доброе утро , прочитала Ваш отзыв на тему и полностью согласна когда у женщины запросы совершенно не совпадают с ней. Но что делать когда ты состаявшаяся женщина,ухоженная чистоплотная далеко не глупая очень долго одна. И на амом деле очень хочется обычного женского счастья, а к тебе цепляются либо альфонсы либо мужчины которые ни чего кроме претензий дать не могут.
Не опускать руки и искать. Хотя, соглашусь, порой руки уже опускаются, то извращенцы, то слишком обидчивые с кучей комплексов, то еще что-нибудь.
 
что делать когда ты состаявшаяся женщина,ухоженная чистоплотная далеко не глупая очень долго одна
Уменьшить свои запросы. Искать просто хорошего мужчину, а не хорошего+богатого+красивого+ещё куча хотелок.
 
Уменьшить свои запросы. Искать просто хорошего мужчину, а не хорошего+богатого+красивого+ещё куча хотелок.
Улыбаться почаще и быть легкой в общении.
Мужики любят легких, улыбчивых, позитывных женщин.
 
У каждой женщины есть одна большая проблема и исключений очень мало, а проблема простая - желание всё усложнять, даже там, где все примитивно и просто. И если у молодых девушек это еще работает не так сильно, то 30+ это просто какой-то кошмар.
 
Например
У каждой женщины есть одна большая проблема и исключений очень мало, а проблема простая - желание всё усложнять, даже там, где все примитивно и просто. И если у молодых девушек это еще работает не так сильно, то 30+ это просто какой-то кошмар.
Например?
 
Да взять те же сайты знакомств и номер телефона. Все девушки против созвона и знакомства, тебе никто не дает номер. Хотя это же так просто, любой парень бы купил новую симкарту и давал свой номер, были бы только желающие познакомиться. А если бы стали звонить неадекваты - карту в мусор и живи себе счастливо и без страха. Но нет, телефон она никому не дает, потому что ты для неё не знаком и надо переписываться дня 2-3, что бы она тебе дала номер, а потом через 10 минут становится понятно что и не нужен был телефон, оказывается есть дети, кредиты, бывший муж который портит ее новые отношения, короче как всегда, все очень сложно. У женщин всегда все очень очень сложно. И почти каждая тащит тебя в своё болото.

Недавно познакомился, ей 25, девственница, всех подозревает в желании ее изнасиловать, ходит с двумя газовыми баллончиками, подозревает в насилии всех, меня конечно же тоже, раз я с ней решил познакомится, вероятнее всего извращенец и насильник. Как и другие в переписке молчалива, да/нет, вопросов не задает, потому что считает вопросы задавать мужчине - это проявление к нему интереса, а это противоречит ее концепции, она же женщина, а ты давай.. добивайся. И так большинство, 95%. Ну и какие отношения построишь с такими?
 
Последнее редактирование:
Ну и какие отношения построишь с такими?
Улыбаться почаще и быть легкой в общении.
Мужики любят легких, улыбчивых, позитывных женщин.
Да, и женщины таких любят :love:Зачем находиться рядом с человеком несущим негатив? Если человек тебе не улыбается, постоянно нервничает, то и сам станешь таким. Брррр :ROFLMAO:Ледокол, вы же взрослый человек, а верите в сказки :D Посмотрели, посмеялись и побежали дальше. Не догоню, так хоть нагреюсь:D
 
@Ледокол, да разные мы. Уж из темы в тему об этом. По-разному мыслим, по-разному устроены.
Просто женщины, когда вас, мужчин, не понимают - кивают и поддакивают. А вы мужчины всё зачем, да почему, да "ничонепонял".
 
Последнее редактирование модератором:
@Ледокол, иногда пользовалась/юсь сз.
Практически никогда не даю свой телефон ,только после первой встречи и если был филинг и продолжение или желание на следующую встречу. Практически всегда это были адекватные мужчины . Не давая свой телефон с первой минуты ,,отсеиваться всё,кто со "странностями".
Кому не втерпеж,,, проходите мимо.
Переписываться можно и на сз,,сколько хочешь,,, был бы интерес.
Может я слишком консервативна? Может,но я не жалуюсь.
 
взять те же сайты знакомств и номер телефона. Все девушки против созвона и знакомства, тебе никто не дает номер
Видимо, это исключительно Ваш личный опыт.

И так большинство, 95%. Ну и какие отношения построишь с такими?
Ищите в других местах. Пересмотрите подход к поиску, критерии выбора.

Улыбаться почаще и быть легкой в общении.
С этого нужно было начинать, а не учиться этому, когда "лето красное пропела ... как зима катит в глаза"...
 
С этого нужно было начинать, а не учиться этому, когда "лето красное пропела ... как зима катит в глаза"...
:ROFLMAO: дык.... в старости то тоже хочется счастья.
Что уж теперь лечь и помирать?
 
Да взять те же сайты знакомств и номер телефона. Все девушки против созвона и знакомства, тебе никто не дает номер. Хотя это же так просто, любой парень бы купил новую симкарту и давал свой номер, были бы только желающие познакомиться. А если бы стали звонить неадекваты - карту в мусор и живи себе счастливо и без страха. Но нет, телефон она никому не дает, потому что ты для неё не знаком и надо переписываться дня 2-3, что бы она тебе дала номер, а потом через 10 минут становится понятно что и не нужен был телефон, оказывается есть дети, кредиты, бывший муж который портит ее новые отношения, короче как всегда, все очень сложно. У женщин всегда все очень очень сложно. И почти каждая тащит тебя в своё болото.

Недавно познакомился, ей 25, девственница, всех подозревает в желании ее изнасиловать, ходит с двумя газовыми баллончиками, подозревает в насилии всех, меня конечно же тоже, раз я с ней решил познакомится, вероятнее всего извращенец и насильник. Как и другие в переписке молчалива, да/нет, вопросов не задает, потому что считает вопросы задавать мужчине - это проявление к нему интереса, а это противоречит ее концепции, она же женщина, а ты давай.. добивайся. И так большинство, 95%. Ну и какие отношения построишь с такими?
А у меня наоборот , столько вопросов что создаётся впечатление допроса. Или сразу в постель ,а че типо тянуть ,вот и что делать? 😄
 
А у меня наоборот , столько вопросов что создаётся впечатление допроса. Или сразу в постель ,а че типо тянуть ,вот и что делать? 😄
Мне нравятся женщины, которые которые спрашивают: а вы экономный? А как вы относитесь к такой ситуации? и т.д. (y) Смеюсь в душе, умиляюсь. Но не признаюсь в этом. Чувствую себя жеребцом, которому в зубы заглядывают и под хвост тоже:ROFLMAO:
 
@Mon Ami, я уже привык к тому, что тематика постоянно не соблюдается, т.к. пользователи всё время о своём наболевшем. Причём, психологический портрет каждого давно ясен, а написанное более чем предсказуемо. Вот и получается, что вместо обсуждения, где искать сказочного принца, "улыбаемся и машем", дабы на "старости лет" не быть как 👇


Но так то да. Все имеют право на счастье. Или думают, что имеют. И когда НЕ имеют, что, кстати, обычно вполне логично и закономерно, винят в этом всех вокруг, но только не себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх