Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Хелп! Сделала вчера вечером. Позвонил. Только не все так просто.

У меня как крышу сорвало, я сделала левую страничку, написала ему, якобы я другая деваха и хочу с ним познакомиться, забыла скрыть номер, а это был номер был моей мамы. Он звонил 2 раза и я сбросила, написала, что я на собрании, на работе.
А пока меня трясло думала, что бы ему наврать. Позвонила-недоступен. И в итоге перезвонил сам, рассказал, что ему писали с номера и т.д., я прикинулась, что не в курсе, а мама вообще сейчас в другой стране и с другим номером.

Короче как будто ритуал сработал, но так, что и мне обраточка прилетела) Что это может быть?
Может и за такое надо откуп давать?
Я думаю ваш ритуал никаким образом не сработал. Вы же первая вышли на связь.
 
К сожалению не позвонил, не написал. Прежде, чем на упертого делать, проверила на первом бывшем, который зла на меня не держит, мы виделись несколько раз после расставания. Что не так? Как Вы делаете? Я же правильно читаю "по речи моей, Ксении скучаешь", или надо сразу имя "по речи Ксении скучаешь"? Я уже дважды делаю, сегодня второй раз, первый был 4 января.
я читаю машинально..просто прочитала и забыла...и все...
 
я читаю машинально..просто прочитала и забыла...и все...
Не забывайте только, в вызовах самое главное это визуализация как текста который читаете, так и объекта вызова.
 
@Морс, ну поскольку это новодельный стих, то и менять можно его как угодно.
Например, "Как только голос мой раздаётся, сердце твое тоскою зайдется".
Доброе время суток, а можно переделать «Как услышишь в трубке мой ответ, и от печали твоей простынет след. Аминь»
 
Добрый день! Вызов очень рабочий)) ругались, трубки не брал, сам не звонил. Психанула, взяла его фото, положила на телефон, накрыла рукой ( чтобы не видеть ненавистную рожицу) в голове была установка именно телефонный звонок, во время прочтения прилетело несколько смс от него (голосовые), через несколько минут позвонил, пошел на примирение, принял все условия (хотя виновата была я) в течении вечера ещё неоднократно перезванивал "просто узнать как дела". PS заговор читала в изменённом варианте предложенном УВ. Рьяной .
 
Добрый день! Вызов очень рабочий)) ругались, трубки не брал, сам не звонил. Психанула, взяла его фото, положила на телефон, накрыла рукой ( чтобы не видеть ненавистную рожицу) в голове была установка именно телефонный звонок, во время прочтения прилетело несколько смс от него (голосовые), через несколько минут позвонил, пошел на примирение, принял все условия (хотя виновата была я) в течении вечера ещё неоднократно перезванивал "просто узнать как дела". PS заговор читала в изменённом варианте предложенном УВ. Рьяной .
Доброе время суток....

Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как только голос мой раздаётся, сердце твое тоскою зайдется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх