Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Кто-то делал, не заучивая наизусть, а читая?
Заговоры надо учить наизусть, потому что вы читая с бумажки теряете главный эффект, думать о желаемом, направлять свою энергию именно в этом русле.
 
многие заговоры читаю с записей....
Я как то делала вызов, но я тоже читала с листочка. Хотя некоторые ритуалы технически необходимо выучить. Например, когда нужно смотреть не отрываясь на пламя свечи и читать, тут вообще без вариантов, придется слова заучить.
 
Я как то делала вызов, но я тоже читала с листочка. Хотя некоторые ритуалы технически необходимо выучить. Например, когда нужно смотреть не отрываясь на пламя свечи и читать, тут вообще без вариантов, придется слова заучить.
у каждого своя сила,когда надо знать на изусть,а кода нет.....я это чувствую
 
У меня зависит от состояния в котором нахожусь, если чувствую себя на 100% плюс адреналин от ситуации, то даже быстро прочитав с экрана телефона срабатывает.
 
Вы даже не представляете какого сложного человека получилось вывести на сообщения этим вызовом.Вчера,перед сном,сконцентрировалась,прочитала,не заучивала наизусть.Буквально 20 мин назад посыпались сообщения,типо рабочий вопрос.Но это не может быть совпадение,так как мы болезненно разошлись.
Реально работает.
 
Вы даже не представляете какого сложного человека получилось вывести на сообщения этим вызовом.Вчера,перед сном,сконцентрировалась,прочитала,не заучивала наизусть.Буквально 20 мин назад посыпались сообщения,типо рабочий вопрос.Но это не может быть совпадение,так как мы болезненно разошлись.
Реально работает.
А вы читали текст из первого сообщения или изменённый?
 
@Пчела, у меня вопрос как к автору. А на подругу нельзя такое делать? Заняла 10 тр и пропала 😂
можно,но я советую тут на форуме поискать заговор,не помню я делала..получилось...отдали через пол года..
 
На особо упертых работает? Человек ненавидит меня, знаю, но хочется чтоб написал, позвонил. Вижу тут многим кроль звонит с негативом, это может у кого слабая воля
 
Делала как то это вызов Вызов Фагот не успела до конца дочитать вызов, абонент позвонил. Вот этот точно действенный. Попробуйте.
Фагот у меня не сработал, 3 дням подряд делала. Правда я делала его на одного человека и он у меня в блоке был)) я надеялась, что он из другого номера выйдет на связь. А он не вышел.
Надо на других попробовать и статистику посмотреть
 
Фагот у меня не сработал, 3 дням подряд делала. Правда я делала его на одного человека и он у меня в блоке был)) я надеялась, что он из другого номера выйдет на связь. А он не вышел.
Надо на других попробовать и статистику посмотреть
Это равносильно тому ,что просить выигрыш в лотерею ,,не купив её 🤦🤦🤦.
Зачем блокировать кого-нибудь и ждать ,что он выйдет на связь с вами??!!Странная логика.
 
А на блокированных разве вызов не работает)?
Я думаю не проблема человеку выйти на связь из другого номера.
Я не говорю, что Фагот не рабочий, я буду проверять его и на других.
Но с этим человеком он у меня не сработал.
Это равносильно тому ,что просить выигрыш в лотерею ,,не купив её 🤦🤦🤦.
Зачем блокировать кого-нибудь и ждать ,что он выйдет на связь с вами??!!Странная логика.
 
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
Все таки...привороженный ? А тот, кто просто и давно не отзывается?
 
Назад
Верх