Вызов через телефон

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Необходимо взять телефон и трижды произнести над ним такие слова:

«Как летит аист на юг, как плывет рыба в океане,
Как не может земля без солнца ясного,
Так и ты (имя) без меня (имя) не спишь, не ешь, по словам моим тоскуешь.
Как соловушка в роще щебечет, песни поет, любовь зовет,
Так и ты (имя) по речи моей (имя) скучаешь, сердцем меня вспоминаешь!

Как услышишь в трубке мой ответ, так тоски твоей простынет след. Аминь!»

Слова обряда лучше выучить наизусть.
Этот проверенный ритуал относится к белой магии, но при этом воздействует быстро и эффективно. Привороженный позвонит в течение 12 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Решила попробовать сделать на знакомого. Не сработал у меня
Забираю свои слова обратно. Сработал. Вчера уже в 23.30 написал. Сначала обвинил во всём, что только возможно. А последнее сообщение... Обожаю🤣😁
 
Кстати, продолжение последовало и сегодня... Опять обвинял меня во всём. Потом сказал... Прости🤣🤣🤣
Интересно, что завтра будет 😁😅
 
Уважаемые практики, к вам вопрос... Может ли вызов вот так работать? И что это вообще такое? Всё так и идёт с воскресенья, пишет, обвиняет во всём, потом извиняется...
 
Уважаемые практики, к вам вопрос... Может ли вызов вот так работать? И что это вообще такое? Всё так и идёт с воскресенья, пишет, обвиняет во всём, потом извиняется...
Потому что вызов такой, не оговорено конкретно с чем человек к вам объявится. Что провели, то и получили. Не чего нового, стандартная ситуация.
 
@Генератор, Возможно на душе у него, смутное, неопределенное отношеник Вам, потому он и мечется в разговоре. Он к нему был не готов, а Вы его выдернули.

Дополнение.
@Генератор Чтобы не навредить ему и себе в отношениях, Вам надо бы или расклад на таро или полноценный расчет совместимости.
Если он так дергается, то это далеко, не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:
Забираю свои слова обратно. Сработал. Вчера уже в 23.30 написал. Сначала обвинил во всём, что только возможно. А последнее сообщение... Обожаю🤣😁
У меня через неделю, когда уже здесь написала, что не работает вызов
 
Не работает к сожалению (
Сегодня сделала ещё раз, но и фагот прочитала в окно, а так же сделала вызов на дым в печке , не знаю что именно сработало , но позвонил, общения не было с ноября.
 
Сегодня сделала ещё раз, но и фагот прочитала в окно, а так же сделала вызов на дым в печке , не знаю что именно сработало , но позвонил, общения не было с ноября.
Вот это даааа! Шикарный результат 😍
Думаю, это все вместе, и ваше, безудержное желание, и сильная мотивация. Но все же, думаю, это Фагот. Уж сильно его люблю 😍 у меня он срабатывает всегда.
Спасибо за ОС.
 
Вот это даааа! Шикарный результат 😍
Думаю, это все вместе, и ваше, безудержное желание, и сильная мотивация. Но все же, думаю, это Фагот. Уж сильно его люблю 😍 у меня он срабатывает всегда.
Спасибо за ОС.
Хотелось конечно другого разговора, но оба гордые , но хоть этого добилась )))
 
Назад
Верх