Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Вызов, который стал класикой - Фагот

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.

Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя),
огнем, небом, землею, радугой,
Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе,
Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух,
разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять
все мои желания и приказания.

Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE.
Ворочай его, чтоб он не мог ни спать,
ни на месте стоять, не мог ничего делать,
ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть,
ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор,
пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.


SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE
читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне, Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера.
Откуп - после последнего прочтения или после того, как человек вышел на контакт.

У меня работает практически в 10 случаях из 10. Но на визит - почти никогда, обычно это звонок или переписка.
 
За 0
Для этого вызова хватит 3 пятаков. Нести на перекресток.
Если ночью я его прочту, то идти на перекресток? У меня напротив дома очень большой перекресток трасс - прямо на нём оставлять посередине где машины ездят? Или там где люди ходят? Хочу уточнить, потому что в заговорах всегда перекресток фигурирует и всегда не понимаю какое это место.
 
Или там где люди ходят?
Где люди ходят. Откупы носят только на пешие перекрестки. И желательно земляные. В крайнем случае - асфальт. Но только пешие.
Если ночью я его прочту, то идти на перекресток?
После 3-го дня чтения нужно нести. Или как человек объявится.
 
Спасибо что разъясняете, я как-то носила именно там где середина большого перекрестка автомобильного оставила там бутылку водки и соль высыпала и отходя услышала как бутылку машина сбила, сейчас поняла ошибку. И значит надо именно что бы 2 пешие дорожки пересекались под прямым углом? И чем больше там людей ходит в обычное время тем лучше?
 
и отходя услышала как бутылку машина сбила
Так можно и шины кому-то проколоть, не стоит так делать. Не обязательно прямой угол, главное - пересечение. И только 2 дороги. Потому что развилка в виде буквы Y это уже используется в других обрядах, туда носят откупы за рассорки, отвороты или проводят их на таких местах. Не важно, сколько людей там ходит главное, чтобы тропки были.
 
Я его кстати делал, лет 5 назад, я и знакомая - подруга по интересам. У нее он сработал в тот же вечер, у меня не сработал вообще. Вызов этот говорится на ветер изо окна и чем он сильнее, тем лучше сработает, по крайней мере я так считаю, возможно и не прав. Но факт остаётся фактом, у неё он сработал отлично. А человек которого она вызывала в тот вечер пил с приятелями, в последствии он даже и не помнил, что ей звонил, единственным подтверждением был входящий звонок от него в 12 ночи - в чем я и убедился на следующий день. Так что вызов конечно рабочий, только видимо есть зависимости, от того кто его делает. Возможно практики позже напишут от чего это зависит.
 
Пятак это любая монета или именно 5 копеек?

так что там насчет пятаков? И что с ними нужно сделать? Положить, просить, закопать? Говорить при этом ничего не нужно? Уходить не оглядываться?
 
Последнее редактирование:
так что там насчет пятаков? И что с ними нужно сделать? Положить, просить, закопать? Говорить при этом ничего не нужно? Уходить не оглядываться?
Три пятирублевые монеты отнести на перекресток. туда и обратно идти молча и не оборачиваясь. Когда кладем монеты, говорим "уплачено".
Так что вызов конечно рабочий, только видимо есть зависимости, от того кто его делает. Возможно практики позже напишут от чего это зависит.
Тут больше зависит от того, кого вызываем. если человек очень упертый или с защитами, то у новичка такой человек не придет.
 
Тут больше зависит от того, кого вызываем. если человек очень упертый или с защитами, то у новичка такой человек не придет.
Рьяна, вот тут как раз было наоборот, девушка вызывала мужика, который руководитель в мвд, а я обычную, слабую девушку. И вот у нее все сработало, а у меня нет :)

- - - Добавлено - - -

а поподробней не можете рассказать, как именно знакомая Ваша вызов делала? Место, время, день может подбирала? И про тот же откуп, как, где, чем?

День не подбирала, мужской или женский (может поэтому у меня и не получилось, может был день мужской), но точно делали на растущую луну. Время было от 11 до 12 ночи, потому что он ей отзвонился в районе 12 часов. Многого не помню, мы тогда делали каждый день что нибудь, то ритуалы на кладбище в Зайково, то вызовы. Но парня то она вернула кстати, но мы много делали всего, вошли так сказать в раж и потом уже стало интересно очень. Кстати вот сейчас такая погода отличная, комаров еще нет, не жарко, хоть каждый день езди на погост и пробуй.
 
а вот еще Вы написали, что либо по 3 раза 7 дней читаю, либо всего 7 раз за 2-3 дня. То есть в первый день, допустим, 3 раза, потом 2, на третий еще 2 раза? Правильно я поняла? И читать можно с листа или лучше заучить?
 
У обычной и слабой девушки может покойный родственник на защите стоять так, что ни с каким воздействием не пробьешься.
Согласен с Вами, ньюансов конечно же очень много. Я кстати так и не смог с ней ничего сделать, даже не смотря на последовавшую помощь, в лице одного мага, который тогда обучал в Тюмени Магии, он так сказать, решил нам показать, наши ошибки и провел ритуал один самостоятельно, но и тогда никаких изменений не последовало, хотя с другой стороны, откуда мы знаем, что там с ней происходило, по ту сторону нашего знания ситуции. Иногда мы что-то делаем, но не всегда знаем последствия, что с теми людьми происходит, возможно там взрыв, а может коллапс, только мы об этом не узнаем, раз нам не скажут.

Извините, может кто нибудь знает такой вызов, там фигурирует Николай безпятый - мне этот вызов давала Надежда гадалка из Тюмени, сработал как часы. Она даёт вызовы, причём то что я у ней тогда брал, срабатывает очень хорошо, но она сразу говорит, что она сама не делает никаких обрядов, но они у вас сработают. Там вызов надо было делать в 12 ночи и в 6 утра - 3 дня подряд. На третий день вызов сработал. Еще она мне давала заговор на две свечи: Как свечи свиты, так и мы с тобой... - вобщем в купе с этим вызовом - все это дало мне то, что девушка вернулась из другой страны. Я сначала тоже как-то с иронией воспринял, что самому надо что-то делать, но когда был эффект, приехали и подарил ей цветы и коробку конфет. За все эти ритуалы она с меня взяла 500 рублей 7 лет назад + погадала конечно же. Так что рекомендую, может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
Читала в открытое окно по 7 раз три ночи подряд. После третьего прочтения отнесла на перекресток три пятирублевые монеты, положила со словами "уплачено" Прошло три дня -тишина. Перед этим делала вызов "4 ветра" срабатывал сразу. Первый раз на второй день прочтения, я даже дочитывать не стала. Второй раз молодой человек объявился сразу после третьего дня. В этот раз что-то не получилось(((
 
Назад
Верх